PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 511 страница 540 из 611

511

Прикольное сообщение в контрактах...
Мол у вашей конторы нет таких денег даже на штрафы...  :D

http://s3.uploads.ru/t/NkTRG.jpg

Это при том что у нас на счету почти 19 лямов...

Веселый глюк.  :crazyfun:

0

512

Valdai
:D

0

513

извените конечно... но как её скачать ? и где?

0

514

Juzi написал(а):

извените конечно... но как её скачать ? и где?

Ее не надо качать нигде,это онлайн игра. Пост 512 нажмите вступить в компанию и попадете по необходимому адресу.

0

515

Valdai, classick, Den71
это все кого я знаю точно тянут игру, если есть кто то еще, отпишитесь тут.
мое предложение такое, у нас в компании много "мертвых душ", не корректно звучит но к сожалению это так((((, люди были в игре последний раз в январе месяце(((, но кол-во человек в компании считается вместе с ними((, соответственно кол-во ходок в контрактах зависит от кол-во людей....
если нам убрать наших "заснувших водителей", и регулировать на время взятия контракта 10 человек в компании? тогда мы сможем воспользоваться и субконтрактами.
во общем я предлагаю "почистить" компанию, и посмотреть на результат даст нам это что то или нет?
а ребята которые если вдруг решать дальше играть, смогут снова вступить в компанию
и по статистике будет видно как нас мало но мы держимся в первых числах рейтинга компаний

+1

516

Серег, я давно вынашивал эту идею и тоже хотел предложить ее тебе.
Я думаю, надо именно так и сделать, с субами мы сможем больше. Я за!

Еще новая девочка и нас как раз пятеро и получается!

0

517

Антон, тогда я делаю "кнтрольную рассылку" нашим водителям, и по истичении последних контрактов, дать немного времени, начинай "увольнять"(((
в письме я еще напомню чтоб зашли в СВ-радио, там тоже красным шрифтом опубликую...

classick, Den71
ваше мнение????

Отредактировано Queen (2013-08-26 21:54:33)

0

518

коллеги искренне досадно, что у вас все настолько плохо...
со времен 489 поста в данной теме играю с одним подрядчиком - это устраивает нас обоих - результат >140 вытянутых субконтрактов в одиночку
терпения и удачи вам в восстановлении RUSSIAN COMPANY

0

519

laza-truck Спасибо! И тебе удачи в дальнейшем развитии!

Queen Да, давай так и поступим. Ты напиши им, что в случае чего - всегда рады видеть обратно, чтоб не обижались, но большое кол-во "мертвых душ" тянет нас вниз.

Отредактировано Valdai (2013-08-27 00:02:56)

0

520

Серега я за!

0

521

привет
в связи с тем, что ты не играешь уже долгое время, мы к большому сожалению выводим тебя из компании, по причине того, что компания вынуждена брать большие контракты из-за колличества людей зарегестрированых в ней, а выполнять контракты не можем потому как численость не соответствует реально действующим водителям(((.
если ты решишь продолжить играть, мы будем рады сново видеть тебя в RUSSIAN COMPANY.
удачи, с Уважением администрация
ссылка на форум - Trukz - онлайн симулятор

вот такое письмо я отправил всем тем кого долгое время нет в игре(((

Отредактировано Queen (2013-08-27 09:16:38)

0

522

Queen
Я тоже,за!

0

523

Отлично, Серег, правильно все объяснил.
Через 10 дней начну "увольнять" если не будет откликов либо какого-нибудь фидбэка.
Если тебе кто- нибудь ответит - напиши мне, пож-ста, об этом в личку.

0

524

Valdai написал(а):

если не будет откликов либо какого-нибудь фидбэка

тогда уж нам нужен  comeback (в данном случае возрождение) и как говорили вo времена СССР чтобы "Из искры возгорелось пламя"

Отредактировано Den71 (2013-08-28 09:07:19)

0

525

Den71 написал(а):

тогда уж нам нужен  comeback (в данном случае возрождение) и как говорили вo времена СССР чтобы "Из искры возгорелось пламя"

Отредактировано Den71 (Сегодня 09:07:19)

Ага, но боюсь камбэков нам не видать, к сожалению... Так в пятером и останемся...

0

526

ОК I will... Дайте немного времени плииз:)

0

527

Altur а ник какой у тебя в игре?

0

528

Valdai, да я не вошел еще...

0

529

Queen Начинаем чикать?

0

530

Valdai
давай, решение приняли ведь, вчера в скайп стукнулся влад, пообещал что зайдет в игру, я его попросил связаться с тобой

0

531

здарова всем.. начал играть нга америке)) как узнать сколько уже вывезли груза.и сколько его ешо надо перевезти ,чтоб закрыть контракт?
Вижу и тут у вас активность участия ...АААААх...овая)

Отредактировано Nik_Саныч (2013-09-14 21:27:23)

0

532

парни это ваш суб-контракт

TV Dinners to Charlotte, North Carolina, US

Cargo Weight (lbs): 480,000
Estimated Loads: 12
Deadline: 20-09-2013 at 10:29:57 AM
Penalty: $2,400.00

Current PPM: $2.85
Min Drivers: 4

если да то могу взять 8 загрузок с весом по 41,000
мне по пути, но 12 не успею никак

0

533

laza-truck
давай бери, сейчас сделаю

готово, забирай чтоб другие не успели

Отредактировано Queen (2013-09-16 18:13:47)

0

534

laza-truck, может мне войти?

0

535

Queen
ок - контракт забрал ;)
Altur
извини, не понял о чем ты  :dontknow:

Отредактировано laza-truck (2013-09-16 18:26:55)

0

536

laza-truck, нет проблем :)

0

537

возник такой вопрос, - с промежуточным городом связан (для Дозаправуки) когда я движусь по маршруту и например до Промеж Города осталось по очередном (часовом ходу)50 км...а я выставил на этот ход ,115 км,чтоб машина прошла...(в Промежут городе то машина остановиться полюбому,если я его выставил в начале маршрута)) ВОПРОС сколько (км) реально пройдет машина на этом ходу когда она останавливаеться в Промежуточном городе? 50 км до города или выставленные мной 115 км? благодарен за ответ ! Жду только четкий и 100% ответ ,предположения желательно не делать ...у меня у самого предположений полно)) а вот если ,кто точно знает .эту систему,то прошу поделиться инфой) заранее еще раз благодарен. :flag:

Отредактировано Nik_Саныч (2013-09-26 21:01:04)

0

538

Чет я ничего не понял.
Ты можешь переформулировать вопрос, написав понятнее...

Выезжая из точки А в точку В трак движется по возможному короткому расстоянию.
То же самое, если ты ставишь промежуточный город С между ними: т.е. из точки А в С и из С и В трак поедет по максимально короткому расстоянию.

0

539

Всем привет. подскажыте как отдохнуть?

0

540

Ponomarenko
Просто жди. Каждый час реального времени,это 10 усталости.

0