PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 391 страница 420 из 611

391

Vladkat написал(а):

Вместо запятой точку ставь

млять.... точно...

Vladkat написал(а):

Нам еще повезло. Кто-то взял химикаты   . А без рейтинга 20 он их не перевезет.

ага, я тоже посмеялся, когда увидел...  :D

Vladkat
Борись за кирпичи.
По идее, он через 10 минут исчезнет (контракт)

Отредактировано Valdai (2012-01-21 19:20:05)

0

392

Ребят подскажите мне нубу какой трак купить? я кстате у вас работать буду)

0

393

domiNo
Western Star за 8250

Valdai
не повезло

0

394

domiNo написал(а):

Ребят подскажите мне нубу какой трак купить? я кстате у вас работать буду)

пока не начал игру - сделай reset driver в настройках и выбери дрругой город - phoenix
потом бкри котрактный груз cockies (красный) и езжай в Торонто (тоже выделено красным в списке городов)

____________________________

Vladkat

Вошел в игру новым (пятым) клоном через Хамелеон-анонимайзер.
Позволяет заходить и делать ходы анонимно, но вот регистрироваться не позволяет.
Как ты думаешь, если регистрировать с наших IP а заходить через анонимайзер - это палево? Или прокатит?

Отредактировано Valdai (2012-01-21 19:51:20)

0

395

Valdai
Нужно снижать сбор в компанию. Пока нет контракта, 50% много. Водители останутся без заработка.

Не заходи через Хамелеон, он ловится. Там прокси не анонимный.

Отредактировано Vladkat (2012-01-21 19:53:22)

0

396

А если через прогу  AnonimSurfer 2.2.9

она тут

________________________________

ВСЕ, я понял!!!

Пытаясь зарегить ещё один аккаунт получил такое сообщение

There are already 4 accounts from this computer

т.е. ограничение привязывается к конкретному компу???

Отредактировано Valdai (2012-01-21 20:02:45)

0

397

Valdai
У анонимайзеров никакой защиты нет, они сообщают всю информацию о твоем компьютере.

0

398

а если нарегить аккаунтов с разных компов, а входить потом с одного - могут пропалить, или всё ограничение зашито на ркгистрацию с одного компа?

0

399

Valdai
Могут проверять с какого компа играешь. В Тракзе такая проверка точно была.
Если не усну, постараюсь ночью взять дерево в Детройт.

Отредактировано Vladkat (2012-01-21 20:12:50)

+1

400

Хм... это какие там, интересно, девушки нашу компанию пытаются воспроизвести????
ЗЫ Мы с Серёжкой (Queen) приехали с отдыха, так, что мы уже на месте, если чё)))

Отредактировано Sterv@ (2012-01-21 20:42:12)

0

401

Sterv@
Вливайтесь!  ;)

0

402

.... прикольный у вас тут движ :cool: еще в игру не заходил, сразу на форум, потому как понял что междуусобицы не избежать, неделю назад. влад написал что переименует компанию, сандре создает новую, и еще и валдай, ну вы молодцы)))... хорошо хоть договорились об одной))

0

403

Queen, Sterv@

Рад встрече!!! Ждём вас в компании!!! Присоединяйтесь!!!!!

0

404

Стерва энд Серега наконец то Вы с нами))

0

405

Вчера с Сергеем до ночи говорили и придумали такой ход: все кто находится недалеко от Ричмонда едет в этот город.  Когда приедете и отдохнете, выходите из компании, вступаете в Moonlight Express и берете контрактный груз (по 2,09) в Денвер. Выезжаете и (чтобы не светить в другой компании что мы везем их груз по их тарифам) выходите из чужой компании (это сделать можно, проверено). Таким образом у вас будет дорогой груз. Возвращаемся в родную компанию и едем в Денвер. Оттуда 600 миль с любым грузом в Феникс. В Фениксе забираем контрактный груз нашей компании в Торонто. Потом тоже будем разыскивать дорогие попутные грузы чужих компаний. Главное для нас не засветиться, а тихо и незаметно зарабатывать.

Отредактировано Vladkat (2012-01-22 12:20:20)

0

406

всем приветы!:)
и сразу к делу, немного подумав, пришла в голову мысль, с такими 10% как у нас мы будем борахтаться в самом низу. нам нужно сразу ставить 50% комиссии, набирать темп сразу. понятно почему сейчас стоит 10%, это помощь молодым (новечкам). для этого что мы можем предпринять?
у нас есть компания с 50% комиссией. есть контракт, от пункта "А" в пункт "Б" с грузом - презервативы (к примеру :) ) презервативы есть только в городе "А". мы загрузились и приехали в город "Б" под 50%. но нам теперь нужно вернуться в город "А" сново за грузом, обратного контракта в сторону "А" нет. что мы делаем?
мы, увольняемся из нашей "русской компании" и идем в компанию у которой есть контракт из города "Б" в город "А" под меньшим процентом той компании в которую вступили для этого рейса. прибыв в город "А" мы сново вступаем в нашу компанию, грузимся презервативами и идем сново по нашему контракту под 50%.
таким образом мы немного помогаем конкурентам, но при этом наши водители поднимают себе денег больше чем они бы щли с дешовыми грузами на обратной дороге.
подбирать контракты других компаний должен наш менеджер и тут же на форуме и в рации их обьявлять.
к примеру на данный момент у нас контракт: груз - Cookies в город Toronto, я со своими 4 клонами нахожусь в Toronto, за Cookies мне ближайшие города Phoenix и Calgary, я нашел что в компании Dynamic Global Transport есть контракт с ценой $2.83 груз Plastic в город Los Angeles, (Plastic есть в Toronto где я нахожусь, я уволился из нашей компании и устроился в Dynamic Global Transport) взял их груз Plastic и иду на Los Angeles за $6,329.44 - 2,182 miles под 20% их компании, прийдя в Los Angeles, мне до Phoenix останится добраться 300 миль, я увольняюсь из Dynamic Global Transport и вступаю в нашу "русскую" и под 50% тащу Cookies в город Toronto
вот в принципе такая схема, выношу для вашего обсуждения.
потому что с нашими 10% нам не видеть лидирующих мест. альфа версия это показала, и Trukz в принципе тоже это подтвердил))

Vladkat
пока печатал, не видел что ты запостил:)

Отредактировано Queen (2012-01-22 12:33:04)

0

407

Всем, привет!

Queen, а нас не зажучат при таком подходе?

Циттирую ещё раз письмо от админов:

As a company leader in TruckingSim.com you are responsible for setting an example for your drivers. You will be held up to a higher standard than any other driver in TruckingSim.com and along with comes a higher punishment. The moderators and adminstrators are instructed to hold you to a higher standard and with such harsher penalties may be given if you break the rules.

Don't let this scare you but please keep it in mind before you consider breaking the rules.

ЗЫ Но сама идея интересная...

Отредактировано Valdai (2012-01-22 12:50:01)

0

408

а нас не зажучат при таком подходе?

Valdai, за что? что мы нарушаем в данном случае? человек в праве идти  туда куда хочет. и под те проценты которые считает для себя выгодными. только в Trukze было, что если ты уволился из компании, то вернуться в ту же компанию можно через 48 часов. тут этого нет, я проверял (опять же, может пока нет), тем более нас контролировать начнут когда мы будем в тройке лидеров

хочу пояснить, предупреждение админов косается лично меня, так как это предупреждение за клонов, у меня на работе с одного айпишника (офисного) кликалось сразу 8 человек, сейчас все по правилам - только 4 остались под моим айпишником, так как я их забрал себе в качестве клонов

Отредактировано Queen (2012-01-22 13:02:31)

0

409

Queen, а какие могут быть санкции если у меня больше четырех клонов? (7 шт сейчас), как ты думаешь?

0

410

Queen написал(а):

Vladkat
пока печатал, не видел что ты запостил:)

Ты все описал лучше меня.
Valdai
Могут все 7 аккаунтов удалить.

0

411

Valdai
ну в Trukze банили всех твоих клонов, а если ты презедент то банили из-за тебя всю компанию. в альфа версии они доказать не могли, так как в рабочее наше время кликалось 8 человек с одного айпи, а по утрам и вечерам все кликались со своих домашних айпишников. но выяснения присутствовали, стерва не раз обьясняла это джефу. поэтому нам больше 4 клонов лучше не делать. лучше приглашать реальных людей.

ты можешь не удалять их, а просто не трогать их, они станут не активными и их не будут видеть, верней они будут видеть что они стоят, а 3 клона можно комуто отдать

Отредактировано Queen (2012-01-22 13:13:54)

0

412

Утром еще одну фишку придумал, сегодня одним из водителей проверю. У нас груз в Торонто без контракта стоил бы 1,35 за милю. В Фениксе уволюсь одним водителем, возьму груз по 1,35 и вступлю обратно в компанию. Если система считает доставленный контрактный груз, то я получу больше чем положено по контракту. Но больше одного водителя для проверки брать не нужно.

0

413

Друзья, у меня есть ещё модем MTS, если выходить с него, а потом с домашнего и-нета, айпишники же разные будут?

0

414

Valdai
Точно не знаю,но по моему будут разные.

0

415

Valdai
IP будут разные, а компьютер будет одинаковый.

0

416

classick, Vladkat А у меня есть ещё лэптоп, дома... А они данные сверяют по IP и по компам что-ли?

0

417

Valdai
По опыту, через прокси с низкой анонимностью они вычисляли. Если комп и ноут с разным интернетом, то можно создать по 4 водителя на каждом. Зы: спроси у Сергея персонажей со звездой, у него есть, а при всех прочих равных они выглядят лучше.

0

418

Vladkat
Да, он мне одного уже отдавал...
В общем, создал ещё 4-ых, буду заходить ими по мере возможности...

А почему мы контракты не берем новые?
На чем мы остановились?

0

419

Valdai
Нужно собрать компанию в одном месте, тогда мы сможем работать эффективней. И интересных контрактов пока нет, но уже появляются дорогие, по 2,50 и выше, а значит не сегодня так завтра будет у нас выгодный контракт.

0

420

Друзья, нужно либо брать контракт, либо понижать процентовку.
У меня все новые водители в глубоком минусе.

Сейчас висит отличный контракт на Гравий в Джексонвиль - осталось 25 минут до конца. Бьём его?

Нужно собрать компанию в одном месте

Это нереально собрать 30 человек в одном месте.

Отредактировано Valdai (2012-01-23 19:10:48)

0