PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков

Сообщений 331 страница 360 из 362

331

S@ShooK

Спасибо! Все скачал, правда с трудом... Не дружим мы с depositfiles  :stupor:
Немного поизучал. Сейчас хоть чуть-чуть стал понимать структуру построения игровой графики.
Тебе респект и + 

Не Гоношись игра ещё будет существовать много лет  ^^
начинай с самого началка от тупой граффики до реализма =) :flag:  и всем остальн новичкм советую  :glasses:  :writing:

Отредактировано DJ_MsM_z1[o] (2010-08-12 22:40:42)

0

332

DJ_MsM_z1[o написал(а):

]Полное название программы ZModeler

полное название программы Zanoza Modeler, потому ее все и называют заноза...

0

333

Я уже писал (пост 305), что не уверен, что игра лицензионная (хоть и от Акеллы)
Beka, ОГРОМНОЕ спасибо ему и +, дал мне патч. Пропатчил, а игра вообще перестала запускаться. Вылетает в самом начале. В логе выдает - Fault address:  0033A155 0001:00009155 D:\Games\Akella Games\18 Wheels of Steel Haulin\p3core.dll
Пробовал менять библиотеку на "родную", еще кое-что, но безрезультатно...
Достала она меня уже!!!

Дальнобои, россияне!
Обращаюсь именно к жителям России, чтобы не было проблем с пересылом...
Выручите кто нибудь. Поделитесь диском с оригинальной игрой (английской)
с патчем, разумеется ;)
Можно хоть с оплатой, хоть по бартеру - кое какие диски (с играми) и у меня есть ;)
Кто захочет выручить - пишите в "личку"
За ранее благодарю всех откликнувшихся  :cool:

0

334

S@ShooK написал(а):

Обращаюсь именно к жителям России

S@ShooK написал(а):

Поделитесь диском с оригинальной игрой (английской)

Откуда у нас в России лицензионные диски с английской локализацией? Только акелловские продают. Английские ищи в инете. Скажу честно акелловская мне патч тож не давала ставить ;)

0

335

stalker45 написал(а):

Откуда у нас в России лицензионные диски с английской локализацией? Только акелловские продают. Английские ищи в инете

А я и не прошу лицензионную...
Мне ГЛАВНОЕ, чтобы игра шла нормально!!! Будь она хоть трижды "пиратская" ;)
На счет инета я тоже уже выше писал, что он у меня медленный и дорогой. Дешевле выйдет купить, чем скачать...

0

336

S@ShooK написал(а):

она хоть трижды "пиратская"

Тогда ищи пиратку,но не Акеловская.Короче спрашивай какой перевод.Если полный-не то.У меня есть один диск,сборник.На нем кое как переведен лишь текст.Рация работает на английском,внизу корявый перевод субтитров.Может такая версия и подойдет.

0

337

oq37
Так я же и прошу не акулловскую!!!
Главное, чтобы с патчем (и пропатчить можно было)
Чтобы редактор карты работал, чтобы еще там какие "прибабахи" были...
А на счет перевода, так я не запариваюсь... У меня уже больше чем к 60 прогам русификаторы сделаны (в смысле, сам делал) ;)
Надеюсь, что и это смогу "одюжить"...

0

338

Люди подскжите как водитель выходит из машины как на картинках,очень хочеться знать?

0

339

Здравствуйте. Поскачивал моды - грузовики, пара легковушек, ну, прицепы. Теперь проблема: при запуске игры моды просто не видны в ней. Все сделал по инструкции. Помогите пожалуйста в скайп mopnex_sol. У меня только сами моды сохранились, архивы полетели благодаря сестре. И уже не помню откуда что качал.

0

340

Mopnex557
Прописка модов правельная?

0

341

а чем заполнять пустую от дороги пространство???
типа травой, или каким либо покрытием... но где его достать????

нашел... это так же  дорога (кнопки "Е"  и  "1"), только нада выбрать terrain.
или же, в свойствах дороги, добавить обочину на несколько пунктов... Quad Count и выбрать тип обочины Terrain profile

------------
а кто-то пробовал модели из german track simulator добавить в haulin?
работает ли???

Отредактировано all_zer (2010-11-19 15:32:03)

0

342

all_zer, будут работать если сконвертить...

0

343

я чето с перекрестками запутался...
помогите разобраться???

там есть Т-образные, для двух-полосных дорог???

у меня получается только так:

Отредактировано all_zer (2010-11-12 06:23:27)

0

344

all_zer, префаб который на скрине - и есть тобразный для 2хполосной дороги (по одной полосе в каждую сторону)... а чтобы редактировать форму и длину обочины (terrain profile) в свойствах выбирай отдельно каждую сторону перекрестка (node #)...

вообще почитай эту тему в ней много чего полезного... хелп сламаузера в принципе очень понятно написан, так что дерзай ^^

0

345

bra2s, Серёг, ты забыл ещё об одном префабе для таких дорог - есть тоже Т-образный, но с более длинными отрезками дорог.

0

346

ок... ща буду пробовать...
пасиба...

а какой еще есть префаб для Т-образных????
если можно... как он именуется там в списке????

и еще вопрос:
когда начинаю строить дорогу от перекрестка, пишет: Edge cannot begin at this node
че это такое???
и еще:
иногда бывает так, что дорога как-бы не плотно прилягает к перекрестку... (ща попробуй скрин выложить).... а чего оно так???

0

347

all_zer, неплотно, потому что у тебя в этом месте красный маркер префаба стыкуется с красным маркером дороги. Правильно должно быть: зелёный с красным.

all_zer написал(а):

а какой еще есть префаб для Т-образных????если можно... как он именуется там в списке????

land4x4t
Найди хелп Маузера - там всё есть и каждый префаб показан отдельно.

+1

348

Kinssst@ написал(а):

land4x4t

та ну... то сильно здоровенный!!!
хоча, сам перекресток мне бы пригодился))))

пасиба за совет!!!

а есть гдето обозначение стилей terrain?
ато я ставлю... а оно то вылазит сильно... то в гору лезет... никак непойму... что его выбирать.
а на поворотах... вобще чудеса... и нехочет меняться...

0

349

all_zer, пробуй методом тыка! все так начинали... в мануале прописаны так сказать основы редактирования карты... а как правильно копмоновать инструменты и детали редактора - это уже сугубо зависит от твоих идей и опыта... ты сам попробуй разобраться - так же лучше в памяти отложится, а то чуть где что не выходит - сразу пишешь на форум. поверь... ни один картостроитель не знает напамять названия префабов и дорог... каждый постигал мастерство методом собственных проб и ошибок... главное - не останавливаться, а переделывать переделывать переделывать пока не достигнешь желаемого результата (главное не забывай бекап сейвы делать :D)

0

350

пасиба за подсказки и советы!!!
а здесь и правда нужно железное терпение к ошибкам...

а про бекап - какраз токошо столкнулся с подобной ситуацией... все накрылось....
хорошо хоть я не бежал дальше... а остановился на 4 улицах и мучался только с ними!!!

Вот еще один вопрос, посоветуйте.
Хочу добавить свои города, названия фирм, дорог и т.д.
Что лучше делать сначала? отредактировать файл со всеми названиями??? а потом карту уже...
или можна сделать карту с тем что уже есть... а потом просто зайти в файл, и изменить названия на понравившиеся....???

Отредактировано all_zer (2010-11-13 12:30:58)

0

351

all_zer. сначала делается прописка, потом расставляются маркеры баз, городов.... Но можно сначала расставить это всё просто как объекты на карте.

0

352

Кто нибудь дайте ссылку на нормальный 18Wheels Haulin Russ версию на который ставиться патч.Ато у меня их много но на рус-версию патч не ставиться а на английскую не ставиться русификатор нифига не пойму.Кто поможет буду очень благодарен заранее СПАСИБО.. :flag:

-3

353

Mopnex557
:D да никак. это ты скорее всего игру с модами увидел.

0

354

spasibo rebiata

0

355

Простите если был такой вопрос. Ноя не нашол, ни б тех помощи, ни здесь. Есть скачанная карта, В какой папке йскать причепы, грузы, фирмы.

0

356

Kasper_77
Прицепы лежат в папке vehicle/trailer/...
Грузы в папке def/economy/cargo/....
Компании def/economy/company/...

+1

357

Klassik.  Спасибо. Щас покопаюсь попробую. Респект и уважуха Даугавпилсу мои две кузины там вырорли красив город. Админы и модеры извен за флуд.

0

358

Доброго времени суток.
Не подскажете, как при экспорте DDS текстуры избавиться от блеска, то есть сделать матовой?
Иначе получается цвет как металлик.
Спасибо.

0

359

FILON
Покрасить Альфа канал в чёрный или тёмный цвет.

+1

360

Ребята с пропиской немножко разобрался спасибо! Возник вопрос как пропатчить, скачал патч от акелы и ещё 2 патча все по обёму разные и редми ни в одном нет. Как узнать  версия от акелы или нет. Ребята игрушка КРАЗ, кто нибуть оттуда пробывал машины вытаскивать. Как это сделать, если возможно.

Отредактировано Kasper_77 (2012-05-09 18:27:24)

0