PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о скоростном режиме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят, кто знает как изменить скоростной режим? А то по узкой дороге легковушки тащатся чуть ли не 20 км/ч! И если кому известно подскажите, please как увеличить скорость других фур в игре, а то они как улитки, даже не интересно им на хвост садится.

Отредактировано APTEM-Noyabrsk (2008-01-07 21:04:19)

0

2

для трафика скоростной режим изменяется в файле - car.def, который есть у каждой модели в его папке; в строке speed

а вот скоростной режим других фур даже и не знаю - вроде нет таких параметров...

поправьте меня - если что не так...

0

3

насколько я знаю для трафика установлены "правила", по узкой дороге 55 миль в час помоиму. Вот как бы вот этот параметр изменить.
спасибо kinbolon, я установил скорость для трафика побольше, но теперь они все едут с одинаковой скоростью-максимальной для данного участка дороги и как с этим быть я не знаю.

Отредактировано APTEM-Noyabrsk (2008-01-09 17:30:28)

0

4

APTEM-Noyabrsk, это можно посмотреть уже где-то в скриптах (по поводу max скорости на данных участках) - если эти скоростные ограничения вообще где то прописаны...

0

5

kinbolon спасибо! попробую найти.

0

6

APTEM-Noyabrsk, если что то найдешь, то не забудь поделится найденным ...  [реклама вместо картинки]

0

7

Обязательно!!! [реклама вместо картинки]

0

8

На мой взгляд вообще все нормально...
За некоторыми составами, что в стандартной карте, что в аддонах, иной раз и не угонишься, хотя и лечу не меньше 80 миль в час... как бы не под сотку...  :dontknow:  o.O

0

9

Не, ездят все медленно, особенно если едишь на какойнить быстрой Scania, то летишь тока в путь, а они как черепахи!!!

0

10

Ага знач так. Что хочу сказать, скорость траффика можно регулировать. model/аi/выбери нужную тебе папку с авто и "твори", там просто все, даже можно поменять интенсивность появления на дороге. А другие водилы, фиг знает, иной раз идешь по скоростной трассе 120! И не можешь догнать лихача, летит так что дым из ...опы. И аж "волосы назад"! Вообще лимит сделать до 110. Самое то.

0

11

Вот кстати! Говорите все ездят медленно, а у меня как понесутся где ограничения до 65 миль а они несутся как незнаю кто, я лечу миль 75 и немогу догнать! Чёто нето. И ещё они иногда перед самой фрой вылетают прям в лоб, и на светофорах, я стою на карсном, им зелёный а они мне сигналят типо проехать немогут, хотя я стоя через одну полосу от них! Вырубает!

0

12

Ivan Borzyy написал(а):

Вот кстати! Говорите все ездят медленно, а у меня как понесутся где ограничения до 65 миль а они несутся как незнаю кто, я лечу миль 75 и немогу догнать! Чёто нето.

Это форсаж...! Закись азота наверное...
Хотя если серьезно, то мои предположения следующие, я как то раз пол карты гнался за одним лихачем, груз потерял, в итоге я дагнал его... только на терминале на разгрузке, и что вы думаете, я ждал пока он выгрузиться(специально ждал ), минут 10! точно.
Я это все к тому, что водители доставляют грузы вроде как по расписанию, нельзя же влезть к нему в кабину. Как бы быстро не неслись, а все равно стоять будут до того пока не истечет время груза (доставки) Это да!

0

13

То,что другие тягачи летают быстро,это ладно.Плохо,что это,по-моему,не зависит от мощности их двигателя.Т.е.слабенький грузовик,на котором я максимум дам 70 летит по трассе 130.А про соблюдение правил трафиком и другими грузовиками это отдельная история.А вот стояние через 1 полосу-действительно достает,особенно у трафика.

0

14

Ну вот так вот че же теперь, не подъезжай к самой линии перекрестка в плотную, они и не будут стоять и "моргать"! Больше что еще... вроде вот я так с этим справляюсь.

0

15

Помниться мне кто-то здесь на форуме показывал проект модели Цистерны "МОЛОКО" вещь!!! А какие еще прицепы можно ожидать на дорогах  pttm? И если кто знает помогите с "хелпом" дль создания моделей в траффик! Дайте ссылочку. Заранее спасибо.

0