PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные МОДЫ с картами

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Volzhanin написал(а):

А то что англия будет не праворульной - так ведь можно и пофантазировать:)

зеркало поставьте под углом к монику и в него смотрите! вот вам и левостороннее движение   :crazyfun:  :crazy:

+1

92

Посоветуйте "снежную" карту!!!!

0

93

Rexi
А че ты за карту делаеш?можно поподробнее?

0

94

MirkOne написал(а):

А че ты за карту делаеш?можно поподробнее?

Заходи на тему "О создании новых карт" а также " Mode by Rex"

0

95

есть вот мод с картой Германии

Свернутый текст

http://db.truckerfan.de/thumbnail/pttm-deutschland-map.jpg

но загрузку не дают... никто не встречал данный мод??? уж архив там больше 500 метров...
интересно посмотреть что там...

0

96

kinbolon написал(а):

**** Ещё есть интересности - тут... какие то новые карты... не проверял не знаю...
            - Mapa Polish Road (Polskie Drogi) 2.0- Euro Map Mod 0.2 by Mike888- Mapa Polski Beta 01 - Bedujin- Mapa Estonii autor Mike888

почитал отзыв, посмотрел на оценки, ну и  захотелось по польше 2.0 прокатится - "Mapa Polish Road (Polskie Drogi) 2.0", но вот ссылочка чтоб скачать неработает...пишет "Not Found The requested document was not found on this server. Web Server at hardtrucksite.pl"

...и как быть?...наверное новую ссылочку надо искать?...неподскажите?

0

97

Jorik_S написал(а):

...и как быть?...наверное новую ссылочку надо искать?...неподскажите?

смотри "файловую зону" - там есть эта карта...

+1

98

kinbolon, большое спасибо!  :flag:
А я торможу, чё до самого недошло в "файловую зону" залесть... :tired:

0

99

Я вот решил пофантазировать на тему белорусского "руссмода", пока что на "польских дорогах" (см. в файловой зоне"). Мне вот интересно - реально ли там поменять дороги, дома, светофоры и т.д. на те, что в руссмоде и кубанском раздолье? И подскажите, где найти информацию о работе в редакторе карт? Откуда брать объекты и как туда их вставлять?

0

100

RubberDuck
Вот здесь посмотри: http://www.treler.narod.ru/Russkij_Dal_ … _Helpy.htm
Я с него начал...ну и смотрел естессно сам, как устроена карта, свойства редактора и т.д.

0

101

RubberDuck написал(а):

Мне вот интересно - реально ли там поменять дороги, дома, светофоры и т.д. на те, что в руссмоде и кубанском раздолье? И подскажите, где найти информацию о работе в редакторе карт? Откуда брать объекты и как туда их вставлять?

Да дружище... все картостроители начинают "от сих, до сих" в смысле вначале с самого простейшего Два терминала, между ними дорога, какой-никакой ландшафт, и уже потомзастройка, это просто личный опыт. Очень важно сразу наметить границы. В этом тебе может помочь хелп, который дал многоуважаемый товарищ АРТЕМ, хотя я помаленьку подумываю над новым описанием хелпа по редактированию карт, и добавлению объектов. Но я учился именно по тому хелпу, который в ссылке. Ну и сам конечно фантазировал.
Строительство карты - это не только твоя фантазия, но и еще какое-никакое знание географии того или иного района. Где гора, где речка, ..... все в таком плане, не всегда все можно показать, из того что хочешь.

0

102

Rexi написал(а):

Строительство карты - это не только твоя фантазия, но и еще какое-никакое знание географии того или иного района. Где гора, где речка

Вот я как раз таки поделюсь секретом, если честно я начал редактор не с хелпа, а сам  :rolleyes:
Я люблю очень географию, и моё первое с ней знакомство произошло с атласа автомобильных дорог) Вот поэтому меня больше тянет на трассы ) И поэтому - редактор...
А уже потом, спустя время, наткнулся на этот хелп, ну и сравнил, что да как. Вроде я был на верном пути.

0

103

RubberDuck написал(а):

Я вот решил пофантазировать на тему белорусского "руссмода", пока что на "польских дорогах"

Смоленск кажись не там должон быть! Лучше переименуй в Великие Луки и если работаешь с редактором, то можно и таможню там поставить!

0

104

kinbolon написал(а):

если работаешь с редактором, то можно и таможню там поставить

Там таможня уже стоит. А за Великие Луки спасибо:) Разбираюсь с редактором помаленьку.

0

105

APTEM написал(а):

Вот здесь посмотри: http://www.treler.narod.ru/Russkij_Dal_ … _Helpy.htm

APTEM, я зашёл по ссылке, скачал Хелп по редактированию карты от Soccer Studio (720Kb) - Pttm_Map_Editor.safe, а как открыть этот файлик до меня недоходит...
...подскажешь?

0

106

Jorik_S, расширение .safe переименуй в .chm

+1

107

kinbolon написал(а):

Jorik_S, расширение .safe переименуй в .chm

kinbolon, спасибо!

0

108

Никто не знает случайно про T.I.R. mode на Венгерском http://kamionszimulator.freeweb.hu/
Если кто скачивал карту (мод), скажите, поделитесь ка вы это сделали???

0

109

Rexi Мод вообще не скачивает :'( Страница устарела.

Отредактировано F@raoN (2009-09-28 21:39:23)

0

110

F@raoN написал(а):

Страница устарела.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх жаль, что там у них интересно????

0

111

Даже не знаю :dontknow:

0

112

Дайте ссылку на карту "Дальние территории".

+1

113

Romadalnoboy Ищи в файловой зоне  :flag:

0

114

Romadalnoboy написал(а):

Дайте ссылку на карту "Дальние территории".

http://content.files.mail.ru/OG1F3D/1d3 … 81ff938f08
... вообще-то карта в разработке (автор я!)....

Отредактировано Rexi (2009-10-18 00:00:12)

+1

115

Подскажите кто-нить , а Украинская карта для pttm есть? А то мне надоело на самоделке кататся(переименовал города и езжу)

0

116

Чисто Украины нету, но есть руссмод, в котором есть и Украина

0

117

Руссмод нравится , но он тормозззит иногда даже на средних настройках. Комп норм
Я так-се смастерил карту,но хочется найти карту как в ALH "Укр Просторы"

Отредактировано BLADE96 (2009-11-11 22:26:57)

0

118

Не Украины нет... Есть Беларуссия правда она так же не с нуля построена, поверх Польской мапы ее делали. :glasses:

0

119

А можно ее как-то переконвертировать с ALH?

0

120

BLADE96 написал(а):

А можно ее как-то переконвертировать с ALH?

:cool:  5 баллов за вопрос!
Переконвертировать или скопировать... или еще сделать какую-нибудь хитрость нельзя!
Игры разные да и вообще...
Карты строятся путем умения их строить.

0