PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Автобусные симуляторы » Автобусный симулятор Tokyo Bus Guide (пожалуй лучший симулятор бусов)


Автобусный симулятор Tokyo Bus Guide (пожалуй лучший симулятор бусов)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пожалуй на сегодняшний день, самым лучшим автобусным симулятором остается серия Tokyo Bus Guide. Один только минус данная игра в том, что она создана  для консолей :(
Игра была создана несколько лет назад, первая версия была Tokyo Bus Guide в 1999г. для консоли Dreamcast
http://www.youtube.com/watch?v=cA16rtTF … re=related

Позже вышла Tokyo Bus Guide2 для приставки PlayStation 2, в 2005 году
http://www.youtube.com/watch?v=krzJxIqB … re=related

Незнаю прошло столько лет, а для мошных персоналок не создали нечего подобного :(

0

2

Когда искал скриншоты из игры, не так давно было дело, наткнулся на такую картинку
[реклама вместо картинки]
я незнаю, откуда она, но думаю что какой то японский бас сим

0

3

DiMONZ это походу какойто симулятор в школе.. где учат водителей автобусов)  (мужик на вольве едет :D )

0

4

Это точно симулятор вождения. Таких немало понаделано на западе. Тема вообще любопытная. У некоторых очень интересные программы  с виртуальными мирами, покруче SCS.  :rolleyes:

0

5

VitasCrazy написал(а):

Пожалуй на сегодняшний день, самым лучшим автобусным симулятором остается серия Tokyo Bus Guide

Глупости не говори! Ни графики ни качества, Bus Driver гораздо лучше, тем более принцип тотже.

0

6

Mauser написал(а):

Глупости не говори! Ни графики ни качества, Bus Driver гораздо лучше, тем более принцип тотже.

бас драйвер скучная бессмысленная игра, как и все остальные проекты от scs.

0

7

Mauser написал(а):

лупости не говори! Ни графики ни качества

Незнаю незнаю, для игры которая была создана в 1999 году (Tokyo Bus Guide) и 2005 году (Tokyo Bus Guide 2). В полне реальная графика. Сам посмотри, много машин на дороге, прогуливаются люди (правда 2D). Попробуй её в действии, очень даже удобный симулятор. Правда в кнопках приходится путаться, очень много всего.
Ваше было бы очень здорова, если бы такой симулятор на персональном компьютере сделали. Bus Driver конечно краше, да и ваше хорошая аркада, но он не катит на симулятор. :(  Будет ли вторая версия, что-то не слышно даже ничего от издателей.

0

8

народ а где скачать можно? [реклама вместо картинки]

0

9

Scania ты имеешь в виду образ для эмуляции или реально не понял чё сказал?

+1

10

Scania
Можно поискать образ диска для соответсвующей консоли на торрентах, ed2k сетях и тд. :D

Отредактировано f2345676 (2008-01-03 11:56:29)

0

11

DiMONZ образ диска если есть он?[реклама вместо картинки]

0

12

Если есть у кого проверенная ссылка на торрент\ед2к, выложите плз... ато из ослосети боязно качать... опять прона накачаю... [реклама вместо картинки]

0

13

не, я сетями не промышляю  [реклама вместо картинки] да не думаю что кто то её выкладывал для эмуляции. Тем более если PS2, то эмулировать - только терять время. Я , было дело, так с San andreas промучился, когда её ещё на PC небыло.

0

14

DiMONZ спасибо за инфу [реклама вместо картинки]

0

15

DiMONZ написал(а):

Когда искал скриншоты из игры, не так давно было дело, наткнулся на такую картинку

Харьковские симмеры построили в квартирных условиях точную копию кабины Ту-154 с приборами, реально настроенными под Майкрософт флайт симулятор.
Может, тут тоже кто-то кабину для транспортного симулятора приспособил?

Отредактировано RubberDuck (2008-11-25 22:16:17)

0

16

Вот скрини правда нашол токо такие што незя увеличить но графа.......

0

17

Видать на пк не поиграешь  :(
http://www.pcsx2.net/compat.php?&c= … =1&p=5

хотя в первую версию от дримкаст может и получится
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=740351
http://s1.ipicture.ru/uploads/080324/2nynS2zPWf.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/080324/DXw17Na12X.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/080324/vr77bQW69D.jpg

Отредактировано Dj_Alex (2008-11-30 10:47:16)

0

18

Вот первая версия для дримкаст. Правда запустить её на эмуле у меня так и не получилось.

Платформа: Dreamcast
Язык: Jap
Формат образа: BIN\CUE
Вес в архиве 413mb (после распаковки 811mb)

part1
part2
part3
part4
part5

0

19

тож пытался запустить эмулятор дримкаста но другую игру Densha de go (симулятор метро или поезда). так и не получилось, почитал инет и смысл в том что образ не автозагрузочный и эмуль по умолчанию роспознает что это муз. диск. для этого есть спец образ utopia cd loader, типа его сначала в эмуле запускаеш, а потом каким то образом заменяеш его на образ с игрой (скорее всего через виртуальный привод). на null dc такое не катит, т.к. там игра открывается из файла и потом другой образ не открывается, а на другом эмуле, который читал с виртуального привода, образ утопии почему то не работал.

Отредактировано Dj_Alex (2008-12-02 16:22:03)

0

20

Dj_Alex написал(а):

для этого есть спец образ utopia cd loader...

Ага я тоже слыхал, но пока не пробовал. Надо будет поискать.

з.ы: Densha de go у меня на psp есть. Но из-зи японского языка разобраться в ней сложновато  :rofl:

0

21

Densha de go я нашел еще на Nintendo 64 но из 3 эмуляторов попер один, но с глюками (практически все ромы глючат на нем), на остальных черный экран, хотя идут другие ромы норм.

для дримкаста есть проги, которые типа исправляют образ, но у мня чет не получилось

0

22

Извините что перебиваю, но может вы где нибудь в другом месте это обсудите, а то я не вижу в ваших, последних, месагах отношение к теме...

0

23

под оффтопом скрывается обсуждение проблемы запуска игр на эмуляторе Dreamcast, несмотря на то что я запускал другую игру, проблема общая
зы если что, то сорри :blush:

0

24

Попробуйте эмулировать при помощи эмулятора Chankast Alpha 0.25, единственное могу сказать, даже имея рабочий биос для сохранялки у меня он не работал. Я с ним эмулировал с виртуального привода(проставляется в настройках эмулятора), игра была 18WHELLER. В принципе работала. Скрины были(единственное, при режиме аркада, салон отображался не правильно, на приставке все ок, это наверное глюк эмуля, в режиме 2 игрока тоже самое, а вот в одном игроке-все куль). У меня сейчас нет технических возможностей скачать этот образ(не решен вопрос с инетом), ну если кому удастся  запустить напишите. И еще, программа-эмуль требует наличие поддержки процессором SIMD инструкции SSE2 (можно увидеть в CPU-Z), на сосем старых компах работать эмуль не будет. На через чур новых-я не проверял.(У меня AMD Athlon ADA3200).Единственное, если совсем не хотите разочароваться в графике, играйте в оконном режиме 640х480.

0

25

Ссылки неработают. Можете дать где скачать версии для дремкаста?

0

26

Забирай: тынц  400мб

0

27

Спасибо.
Эх, жаль она на японском...

0

28

Плохо что на японском. По скринам игра вроде ничего, нужно будет скачать.
jetpilot спасибо за ссылочку

0

29

Не знаю, прочитает ли моё сообщение хоть кто-нибудь когда-нибудь, но я всё же напишу его, может кому поможет))) В общем, захотел я поиграть в эту игру, но консоли у меня нет, посему выход один — эмуляторы. Вопросом, какой именно эмулятор скачать, я не мучился, а скачал сразу 4 штуки (вполне, впрочем, логично, так как эмуляторы — штуки капризные, и если не заработает один, может заработать другой). Ну всё, скачал, установил. А игра? А игру-то где скачать? Все ссылки, приведённые в теме, разумеется, давно уже сдохли от старости, пришлось лазить в интернете самому, продираясь сквозь тонну рекламы и вирусов. Приведу, чтобы вы не тратили время на поиски, даже не одну, а две ссылки: 1 и 2. Первая ссылка — не игра, а просто обучающее видео с различными советами (от которых нуль целых фиг десятых толку, т.к. советы на японском). Вторая ссылка — единственная, где есть рабочий образ. Я находил и другие, но они не запускались. В общем, у меня теперь есть 4 эмулятора, чтобы попробовать игру. MakaronEX, увы, выдавал просто чёрный экран. Chankast упорно видел игровой диск как музыкальный (хотя образ вроде как уже был selfboot). Demul сумел запустить игру без всяких танцов с бубном, но играбельность была весьма невелика. Я мог играть на 60 фпс секунд 10, потом игра (и видео, и звук, и игровой процесс) замедлялись раза в 2, а фпс выше 15 не поднимался. Это длилось секунд 20, потом опять нормальная игра при 60 фпс, а потом опять замедление. И так постоянно, сменяя друг друга. Решения сей проблемы я не нашёл. Ну и фиг с ним, ибо есть NullDC! Отличный эмулятор, и единственный, на котором игра запустилась идеально чётко, при стабильных, ни разу не понижающихся 60 фпс. Правда, поиграв, я понял, что всё не так идеально: имеют место быть небольшие глюки, но это, считайте что норма для эмуляторов, тем более, что эти глюки на игровой процесс не влияют. И да, так как игра насквозь японская, мне очень помогло вот это FAQ. В общем, игра мне, в принципе, понравилась, хотя я ещё не до конца в ней разобрался. Что ж, буду надеяться, хоть кому-нибудь мой маленький (маленький?! Полпростыни накатал!) совет поможет :)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Автобусные симуляторы » Автобусный симулятор Tokyo Bus Guide (пожалуй лучший симулятор бусов)