PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазатракеры 1 vs Мазатракеры 2

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какая часть мазатракеров вам нравиться больше?
Мазатракеры 1 : Тачка моей мамочки

61% - 26
Мазатракеры 2 : Свободу мамочке

38% - 16
Голосов: 42

1

[реклама вместо картинки]

0

2

Проголосовал за первую часть. ПОтому что графика с первой не сильно улучшилась, юмор стал тупее, хотя, я вообще юмора в этой игре не видел. Во второй части всё упрощено. Ну и идёт вторая часть в ЗАД!

0

3

DiMONZ
Проголосовал за вторую, т.к. вобще в них не играл :-D

0

4

Вариант МНЕ ПОХ - забыл сделать

0

5

DiMONZ
Да ладно. :)

0

6

Купил давно игру Мазатракеры 2 от акеллы а она падла виснет на одной миссии. Поэтому голосую за первую, хотя в нее не играл.

0

7

Голосую за вторую! Потому что не играл в неё!!! А так вообще тупая игра!!!

0

8

я когдато купил 2 часть... бле такой бред :).. подарил племяннику игрушку эту.

0

9

Помоему ваще полный тупизм создавать про эту х*ню тему?Я играл в обе части,и не отдал голос ни за одну,т.к. не хочу отдавать частичку себя на растерзание этому отродью!!!!

0

10

Я в обе играл. АРКАДНОЕ ГОВОНО. больше 1 дня не играл.

0

11

Томми - я играл гараздо дольше,и по моему это даже не аркадный сим,а шо то типа экономического сима в очень упрощенном варианте,ведь главний принцып то игры--купить по дешевле,зассать по дороже-----главный принцып рынка!!!!

0

12

pto32rus
У меня там был гланый принцип всех раздолбать нафиг

0

13

гыыы не я пытался пройти,но как узнал скоко очередному присяжному надо сунуть желеание сразу пропало,единственное что мне нрватиься в этой игре это озвучка и присутсвие неплохого юмора)))) а раздолбать в сех нафиг  я предпочитаю NFSMostVonted с ментами))))
http://r.foto.radikal.ru/0703/c1e3a00ba5fat.jpg

0

14

а я не играл не вту и не вдругую игру, немогу голосовать

0

15

А я играл только в первую, второй не заинтересовался-аркады терпеть ненавижу.

0

16

Вот бы кто залил её желательно на народ.ру(5 метров на 1 файл, место не ограничено(каждые потраченные 100 метров размер можно увеличить ещё на 100 метров)) или укоз.ру(на 1 сайт всего сто метров, но без ограничений на файл)

0

17

:lol: Иград только в первую.Вторую даже не думал покупать.Аркадное дерьмо.Физика-отстой!Эдинственное тогда порадовало(играл год назад где-то)то што в кабине что нибудь да двигается!

0

18

голосую  за вторую потомучто вторая хотя я в неё не игрул :)

0

19

Блин я угораю с вас...вторая полный отстой, но вы активно голосуете за неё , потому что не играли... :lol:

0

20

DiMONZ
ДА все отстой. Я даже сам не помню за чё голосовал. Это игры на 1 час и выкинуть.

0

21

а чё вы хотели игру на полвека этоже акелла темболее аркада вобще аккела мастер по выпусканию аркадного дерьма на полминуты :)

Отредактировано джо (2007-05-09 17:09:26)

0

22

Ещё не стоит забывать что геймплей мазатракеров спёрли из 18 Wheeller : American Pro Trucker , от компании SEGA

0

23

оооооооооо крутая игра в меге в кинотеатре в гейм зоне она есть прям с рулём и коробкой передач
Вобще я думаю зто лудшая грузовая аркада
и как же мы про неё забыли??

0

24

джо А мы не забыли, просто у нас её из кинотеатра убрали...в такой аппарат рубиться бы недельку.

0

25

ну я говорю про москву лан небуду тут офтопить
;)

0

26

За вторую!!!

0

27

Кто может сказать че за модели грузовиков в играх??

0

28

f2345676 написал(а):

Кто может сказать че за модели грузовиков в играх??

выдуманные

0

29

Но всё же должны у них быть реальные прототипы.

0

30

Прототипы угадываются. Девчонка ездит на Кенворте Е2000, Эрл на Фрейтлайнере ФЛБ, правда, почему с кенвортовской кабиной Аэродайн (?), у Клетуса, скорее всего, Мак Суперлайнер (судя по топому квадратному радиатору).  А у самого крутого братана непонячтный, словно его сделали из разных частей.  :D

0