PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 вопроса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! У меня к вам сразу два вопроса дабы не засорять форум! Первый: можете дать ссылку на качествено сделанную модель какого-нибудь грузовика, желательно безкапотника, т.к. я с ними больше "дружу") пусть это будет FH12, пусть это будет Scania Topline, главное чтобы модель была высокого качества! Русские модели не надо, для них у меня есть ПТТМ РуссМод) Просто скачал вчера DAF 95(вроде 95, я с в ДАФах неоч) кабина вроде как от стандартного грузовика(игру скачал вчера, несовсем еще в ней понимаю)) все ничего, но сама моделька неочень, передок какой то корявый, дворники неработают... ну ладно, короче если знаете хорошую модельку-киньте ссылочку пожалуйста  ;) , сам искал- но ничего такого ненашел, а качать все что есть и проверять-боюсь запороть игру... Ну так вот второй вопрос: у меня руль Logitech G25, все вроде настроил, все ок, но в игре руль плохо реагирует на мои двжения рулем,например хочу развернуться,резко выкручиваю баранку по максимуму, а в игре она еще круутиться( можно какнибудь испрвить такое? Вы меня извините что я так расписался, прошу не пинать) Кто подскажет буду ОЧЕНЬ благодарен! Зарание спасибо!

-1

2

http://dump.ru/files/n/n2524280645/ - это пак с грузовиками-заменяет почти все грузовики из игры на европейские (выкладывал джо) Там найдёшь какие нравятся.Распаковать архив в папку mod

0

3

Rock-80x
Спасибо большое! Заценю!

0

4

Вопрос такой где можно скачать или найти русские грузовики?

0

5

Rock-80x написал(а):

- это пак с грузовиками-заменяет почти все грузовики из игры на европейские

не почти а все! + 2 или 3 самостаоятельных

0

6

джо написал(а):

не почти а все! + 2 или 3 самостаоятельных

чё ты раскричался-то?Скачает-сам увидит...Лучше б вон,помог человеку русские грузовики найти.

0

7

Грузовики класс!!! Но вот что меня огорчило: стока много грузовиков, а моделей салонов 3 или 4(((

0

8

ну а что? в хаулине и есть 3-4 модели интерьера

0

9

джо
че реально?))) я думал там больше... просто вообще по этой игре не бум бум) тока вчера вечером поставил)

0

10

А еще такой вопрос, можно поставить как нибудь сразу две игры? лицуху и пиратку? ну я думаю будут проблемы в папке Мои Документы...

0

11

Ozot написал(а):

Вопрос такой где можно скачать или найти русские грузовики? и карту каторая весит вроде 58 мб оч.прошу помогите стажеру

Отредактировано Ozot (2007-11-27 15:19:16)

0

12

RamzezНе пиши по две месаги подряд, это во первых, а во вторых две игры поставить можно, но выт же не будешь в них играть одновременно, про переименовывай папку или переноси на время в друго место. Я думаю ты меня понял...

0

13

Сейчас посмотрел, на стандартных моделях вариантов интерьера больше... ну да ладно! Всем спасибо, буду сам решать как играть)))

0

14

джо эту сборку TZ  ты изменял или она стандартная?

Отредактировано BlackMoore (2008-07-19 12:48:20)

0

15

BlackMoore написал(а):

джо эту сборку TZ  ты изменял или она стандартная?

Ну вы что все какие... Есть мод TZ, есть ETM, хз мож еще что есть, так вот взяли и сами собрали себе какую хочешь "сборку" чтоб не было никаких глюков.

Ramzez написал(а):

Всем привет! У меня к вам сразу два вопроса

Я конечно никто на форуме, но нафига новую тему создавать, если для твоих 2-х вопросов есть спешл темы?! Тем более по первому есть даже сразу ответ в теме Модификации для Haulin' (Ссылки). А про рули вообще умолчу. Даже я, не имеющий оного, удосужился почитать соответствующую тему и если бы у меня был бы возникла подобная прабла, отписался бы именно там. Хотя почитав тему все можно понять самому что и как. Так что -

0

16

DANZПосмотри на дату когда была написана первая месага, тогда ещё небыло тем про моды и рули :) . Тему закрываю...

+1