PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сменить грузовик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, вот только не надо меня забрасывать камнями и бить тапочками, и не смейтесь сильно. ОК? Но вот как не бился, не понял, как пересесть с одного грузовика на другой. Грузовик куплен, по документам на стоянке стоит. Однако заезжаю на стоянку или в гараж - всё одно. Кнопочка change truck есть, а вот менять ничего не предлагается.  :O
P.S. Я понимаю, что тут все олдовые, однако я вот только пару-тройку дней играю.

0

2

Trans а может он не на стоянке(parking) стоит, а в штабе (heaquarters)? Если ты его(новый трак) не видишь, то это 2й вариант. Надо его просто перегнать используя меню transport vehicles. В пределах одного города- бесплатно

0

3

Да. Спасибо. Помогло. А на что тогда нужны гаражи? Кстати, заметил, что некоторые продаются. Если гараж купить, им как-то управлять надо будет, он автоматом будет прибыль приносить, или что-то третье?

0

4

Trans
Просто в гараже можно хранить свой автопарк. Прибыли не будет. А за парковку то приходится платить.

0