PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mercedes-Benz Truck Racing

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тута обсуждаем эту игру ! Кстати нет ли у кого-нить ссылки на полную версию этой игры, а то одни демки :)

0

2

Классная игра, на PC ей нет подобных.

0

3

Так ссыль то ктонить даст или в сети тока демка есть ???

0

4

СЛАВЫЧ Ну я Full не видел в сети

0

5

Попробуй найти через eMule или BitComet

0

6

у меня она глючит!!! То грузовиков не видно, то еще чо-то! Кароче я так и не смог нормально поиграть в эту игру и оценить её! :(

0

7

Играл в демо... такое Г :( полчаса разбирался в управление... так и не понял.. не повораличал руль,и газ заедал... :D

0

8

Dorf написал(а):

у меня она глючит!!! То грузовиков не видно, то еще чо-то! Кароче я так и не смог нормально поиграть в эту игру и оценить её! :(

Я пол часа поковырялся в настройках и всё сделал.

0

9

Вот бы MB Vario был в спортивной модификации, типа этого транзитаа вот он

0

10

такого мерса нет наверно... а этот форд строили для рекорда скорости... кстати в cmr04 тож есть транзит тюнингованый...

0

11

Помогите,у меня на некоторых участках трассы пробелы,все смазанно,от чего это?

0

12

david777
Поковыряй настройки графики, помогает.

+1

13

игра прикольная но жадь что руль некрутитса в салоне((

0

14

Редактируем MBTR самостоятельно:
<Каталог игры>\autos\ — каталоги c графикой машин. Для изменения внешнего вида грузовика нужно скачать шаблонные текстуры с support.synetic.de (16 Мб), затем редактировать и сохранять с исходными графическими параметрами. Копировать в указанный каталог поверх любого исходного подкаталога MBTR.
   <Каталог игры>\fahrer\*.tga — фотки водителей. Можно заменить любую из них своей, сохранив ее с теми же параметрами, что и исходная. 99X131, но задав 16-битную палитру вместо исходной (24 бит), иначе картинку не будет видно.
   <Каталог игры>\feavis\*.avi — видеоролики, а в <каталог игры>\fefonts\*.tga — шрифты.
   <Каталог игры>\fesound\*.wav — основные звуки и — в подкаталогах — комментарии на разных языках.
   <Каталог игры>\funkfx\*.wav — звуки комментариев по рации, в <каталог игры>\music\*.wav — музыка, и в <каталог игры>\sounds\*.wav — прочие звуки.

Отредактировано truckmaniak (2009-02-02 15:29:40)

0

15

А чё вообще это за игра ???Можно скрины?

[ex]здесь тебе не гугл! жми на ссылку - там скрины...[/ex]

-2

16

У меня тоже глючит,что делать не знаю…хоть головой об стену бейся,а поиграть так хочеться!!!

Dorf написал(а):

у меня она глючит!!! То грузовиков не видно, то еще чо-то! Кароче я так и не смог нормально поиграть в эту игру и оценить её!

0

17

У меня всё норм и с управлением и с графой, проблемы были только  попадание в повороты, скорее создатели переборщили с физикой.Одну трассу прошол на первом месте и то на срезании поворотов что тем самым заработал Stop&Go! Короче быстро надоела. :sceptic:

0

18

Поиграла я в эту игру и что сказать... Больно уж сложная, так как нужно долго приспосабливаться к поведению транспорта, ведь если оказаться вне трассы (например, на траве), то его хорошо будет заносить и шансы на опережение соперников сокращаются, а мне и без того сложно всех опередить, да и плюсом ещё задний ход работает не сразу (будто нужно менять передачу). Не думаю, что эта игра может быть ориентирована на каждого, так как не всем может понравиться такая физика транспорта, которая зависит от определённого ландшафта. Если же вы имеете профессиональный опыт в гонках, особенно на геймпаде или руле, то эта игра однозначно вам дастся без проблем. Если приспособиться к поведению транспорта, то игра уже потом может наскучить, так как одними гонками она и ограничивается, уж тем более на гоночных стадионах. Но от себя скажу одно, что задумка хоть и абсурдная, но от этого она интереса не теряет, так как не в каждой из игр такое можно встретить. А что сказать напоследок, то я думаю, что игре не хватает более открытых трасс (не от стадионов). Мне более уже нечего сказать.

0