PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ожидается новый автобусный симулятор

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

adukha
согласен.

0

32

наверное это первые картинки, с пробы движка. А сейчас картинка даже другая. Хотя это мечты. Вот кто создаст игру наподобее японского симулятора автобусов Tokyo Bus Guide 2. Отличный симулятор. Есть всё что надо для хорошего симулятора.

0

33

DiMONZ написал(а):

А вот автобусная остановка - это похоже на творение человека, который рисовал математические рисунки, где не понять что нарисовано, вот смотрю я на остановку автобусную, и пытаюсь понять как это сделали...

Это похоже на оптическую иллюзию) чтоб скучно небыло на остоновке

0

34

Лично я на графу не очень буду обращать внимание.Мне самое главное это-сюжетная линия,и продолжительность.Не так как в первом автобусном симе:за 1 день и прошёл.

0

35

Для меня тоже графика не главное. То, что уже есть, радует. Мне важно - сам процесс. я жду СИМУЛЯТОР. с видом из кабины, всеми органами управления, возможностью самому открывать двери, графиком и т.д. То есть Виртуал Бас :D , но с неплохой графикой. ну и разнообразности геймплея какой-нибудь. :)

0

36

adukha написал(а):

Скриншоты - отжиг! Пять минут до апокалипсиса. Серо-черная гамма + огненное небо. Что у этих европейцев в голова?

Да ну, наоборот то что надо. Без траффика- это тот же virtual bus получится. Что не есть гуд. И то что городской автобус едет 110- тоже не гуд. Там главная передача короткая такого не позволит. Да и ограничитель должен быть. Короче- подождем-увидим, может интересно получится

0

37

Очень приятная новость была вчера..... http://gallery.ru/watch?a=JOI Я рад и мне очень нравиться!!!!! :-))))))))) Вот дождаться бы 7 декабря..... Уряяя!!!

0

38

VitasCrazy написал(а):

Очень приятная новость была вчера..... http://gallery.ru/watch?a=JOI Я рад и мне очень нравиться!!!!! :-))))))))) Вот дождаться бы 7 декабря..... Уряяя!!!

Заметь, ни одного вида из кабины.  :(

0

39

Вот это вид из кабины скал в первую очередь, но тоже очень огорчился когда не нашел :(
Но обещают же, даже внимание акцентируют на этом /Different camera views (Driver’s view included)/ \Разнообразные обзоры камер (Включая водительский обзор)\ , так что я надеюсь, что он будет. Потому что на скриншотах есть много разных ракурсов, даже есть вид с пассажирской площадки, значит и будет с водительского :)))
Ещё обратил внимание на удивительную  технологию отображения со стороны (или енто временный глюк в процессе отладки игры) - это отсутствие крыши у автобуса, тоесть мы можем видить автобус изнутри, видеть пассажиров, и следить за порядком, а так же нам не мещает крыша чтоб видить нормально дорогу. Может енто и будет на самом деле в игре, что будет новым и удобным. Если конечно енто не временный глюк(Normal - обратные плоскостя в 3D графики), а то тоже самое было и в прошлых скриншотах с остановками, в этот раз остановки нормальные, а вот автобусы пострадали, хотя удивительный эффект с этого может получиться, может стоит оставить (для придирчивых).
Но радует то... что пассажиры анимированые :) Видно как они занимают свои места, переходят дорогу, и гуляют по улице. ещё приятно видеть трафик (транспорт) на дорогах, это уже катит на реальный симулятор. Вот только пока что сильно страдает текстура и детальность дорог, нет бордюров, и дороги не доработаны, разметки разделительной полосы не прерываются, даже есть на перекрестках, так же нет разметок пешеходного перехода, не современный перекресток, на таких узких дорогах с острыми углами сложно развернуть бус :( Сколько приглядывался, сейчас углы на перекрестках более закруглены, что очень удобно и красиво выглядит. :)

Отредактировано VitasCrazy (2007-11-30 20:09:28)

0

40

Привет всем... Да  интирессно будет  посмотреть  на то  что  выйдет  за  симулятор

0

41

VitasCrazy написал(а):

нет бордюров

Возможно, так у них и в реальности. Не знаю как в Европейских городах, но напр., В Нью-Йорке полно улиц без бордюров, соотв., без пешеходов.

0

42

2 декабря на официальном сайте игры, появилась интересная новость. Конечно в английском я не силен, но я попробую рассказать то что понял я, если кто не согласен поправьте. Спасибо!
Новость: В игре будет присутствовать ещё один автобус, но он будет вымышленный, тоесть в реальности... в мире такого не существует. Не понятно для чего он будет... разработчики нечего не говорят, но это очень интересная идея, и я ЗА такой ход мыслей, вроде некий бонус. Тем более, на сайте говориться что над этой моделькой автобуса будут работать три лучших немецких 3D-художников, которые создали массу моделей для игры GTA-San Andreas (версии PC). Один из автобусов созданной этой командой вы можете увидеть на сайте игры, но эта моделька не войдет в игру, в симуляторе будет другая модель, пока что засекреченная. Ну даже эта тайна скоро будет раскрыта, видь осталось то всего 4 дня, до релиза игры (если верить дате релиза)

Оригинал статьи на официальном сайте игры http://www.busdrivergame.nl/index.php?o … p;Itemid=1

Отредактировано VitasCrazy (2007-12-03 06:03:27)

0

43

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Вот и этот автобус

0

44

Неааа..... Дима, это не ентот бус :) Это одна из работ, которую создовали эти дизайнеры, но на сайте написано что именно эта моделька как раз не войдёт в игру  :sorry: что очень грустно. А я бы на таком покатался :) А они его не хотят его :(

0

45

VitasCrazy
Мало ли что они не хотят, они же не для себя игру делают

0

46

DiMONZ написал(а):

не для себя игру делают

А для репутации и плюса в своём послужном списке :D

0

47

Обновление на официальном сайте (только опять прошу прощения по поводу перевода, он может быть не точный)

Новость 4 декабря:: Некоторые детали игры.
Благодаря немецкому колледжу (компании) "Flo-Berlin", в игре появиться некоторые новые не оговоренные детали. Игра будет доступна 10 декабря 2007г. Для тех, кому не терпится опробовать игру прежде чем купить её, будет доступна Демоверсия, которая будет свободная для скачивания, но дата размещения демки пока неизвестна. На сайте упомянули игры "Bus Driver" созданную SCS Software, в которой можно было управлять автобусом только со стороны, и игра имела закрытую архитектуру (то есть не было возможности накачивать/прокачивать игру дополнениями), игра также была создана в каком-то ограниченном стиле. Bus Simulator 2008 будет отличаться в этом, двери автобуса можно будет открывать где угодно по вашему желанию, но желательнее конечно это делать на остановке, или по просьбе пассажира.
Правила дорожного движения приближены к реальным, это одна из самых важных часть в игре. По дорогам будут ездить как машины так и автобусы (вроде да же так же как и Вы, останавливаясь на остановках, не просто катающиеся по дорогам, так что придётся ещё бороться и за пассажира, и за место на остановке ;-) ). Помимо остановок на светофорах, теперь надо правильно и грамотно пользоваться другими дорожными знаками,  и световыми сигналами (поворотниками), сообщая другим участникам дороги, о вашем следующем движением автобуса.
Ещё к нашему огорчению есть и плохая новость, в игре будет поддерживаться только клавиатура, рулевой колесо к сожалению не поддерживается :(. (если я правильно перевел и понял, то тут же подписано, что это будет исправлено в ближайшее время заплаткой (которую они выложат на сайте)).
Мы уже в курсе, какие 8 автобусов будут включены в игру. Большинство из них одноэтажные. (вот далее я не понял... но я боюсь даже переводить, что то говориться про, то, что не будет возможности "стоять на коленях", что это означает ума не приложу, но как бы это не было отсутствием вида из кабины). Приведу оригинал текста: We already know which 8 buses will be included in the game. Most of them are equipt with low-floor technology. It will however not be possible to "kneel" the bus (lower one side of the bus). (Переведите сами)
Сейчас известно, что в игре будет 18 линейных маршрутов, 34 миссии. Однако многие поклонники игры хотят иметь возможность свободного движения по городу. Поэтому в ближайшее время, будут опубликованы коды, которые позволят выбирать автобус и маршрут, на котором можно будет кататься несколько раз.

Если всё пойдёт согласно плану, то игра будет доступна в Германии 10 декабря 2007г. Для тех, кто хочет опробовать игру раньше, как я уже отметил, будет доступна демоверсия, которую можно будет скачать с интернета. Но точной даты выпуска демонстрационной игры неизвестны. :(

P.S.: Пожалуйста, переведите кто-нибудь тот кусочек текста про "стоять на коленях" =)

0

48

Не надо на коленях стоять)))))
We already know which 8 buses will be included in the game. Most of them are equipt with low-floor technology. It will however not be possible to "kneel" the bus (lower one side of the bus). = Мы уже знаем те 8 автобусов, которые войдут в игру. Большество из них- низкопольные. Однако возможность "приседания" (опускания правой стороны автобуса относительно левой) реализована НЕ будет

Отредактировано Crusader (2007-12-05 17:24:04)

0

49

уф! Это хорошо! Отсутствие такой реализации (приземления буса) можно пережить :) Куда сложнее и не приятно, опять кататься вне салона, а где-то позади автобуса, это же уже не симулятор, а что-то вроде скоростной гонялки (аркады).
А вот такой вот реализации "стоять на коленках", я даже в реале не встречал, наши местные автобусы таким благородным жестом не наделены. Я даже в первый слышу о такой функцию у автобуса. Видел такое в Bus Driver, но всё время думал что это просто померещилось, или разработчики что-то своё добавили. :)

Crusader, большое тебе спасибо!

0

50

VitasCrazy написал(а):

Куда сложнее и не приятно, опять кататься вне салона, а где-то позади автобуса

дык ведь обещали вид из кабины!

VitasCrazy написал(а):

Different camera views (Driver’s view included)/ \Разнообразные обзоры камер (Включая водительский обзор)\

Или я опять что-то пропустил?

0

51

Ураааа!!! Свершилось!!! :) Игра ГОТОВА!!! С 7 декабря 2007 года, её можно будет купить в Германии. Игра пока только на немецком языке. Другие языки пока что неизвестно когда будут. УРАААААА!!!  :thank_you:

0

52

И это ещё НЕ ВСЁ!!!

Дополнительный новости, с которыми хочет поделиться с нами ASTRAGON & CONTENDO. Сюрприза 4 =) .
Contendo сообщает, что упорно трудиться над новыми автобусами, которые можно будет, в ближайшее время подкачать с сайта, и прокатиться в игре.
Ещё многие поклонники были не довольны вчерашней новостью, касающейся отсутствие поддержки рулевого колеса (джойстика). Причина в том, что на рынки за эти многие годы, появилось куча таких девайсов, и практически для каждого надо было писать свою систему опознавания, потом тестировать. На это ушло бы много времени, и дата релиза бы очень изменилась. (Есть надежда что поддержка будет скоро ;-) ).
Приятные новости для Уважаемых создателей МОДов ;-) Игра будет полностью открыта, можно заменять как текстуры так и модели ;-) И тут может разобраться даже новичок. УРА!!!! Можно будет кататься на любом бусе, на любой карте, и видеть привычную нам рекламу на рекламных шиитах  ;-)

Более подробную информацию мы напишем на следующей недели, когда поюзаем игру ;-) Большое уважение, создателям!!! Спасибо!

0

53

Ну продождём немного и на Русском будет

0

54

Я так понял что издатель игры будет один? Может в России кто будет издавать!?

0

55

ronaldinho-14 написал(а):

Ну продождём немного и на Русском будет

а оно надо? Там я думаю и так все будет ясно. Это же не квест. Вообще интересная игра, опробовать охота. Сравнить с virtual bus :haha:

Отредактировано Crusader (2007-12-06 18:19:08)

0

56

Если бы игра была на английском, вот это хорошо, а вот на немецком.. я ваще не очень знаком с этим языком, он посложнее. :(
А Virtual Bus ваще классный проект, вот только очень плохо что он не развивается далее :((((
Хотя у меня уже много раз складывается впечатление, что Bus Simulator 2008, продолжение работы Bus Driver, или такое не возможно? Потому что Bus Driver тоже начал классное развитие, а потом резко всё угасло, словно главный зачинщик этого проекта ушёл с конторы, и через некоторое время начал свой проект заного, но именно так как он хотел, а не так как ему предлагали. Тем более что Bus Simulator 2008 смело сравнили вчера с Bus Driver. Хотя могу и ошибаться. Но может это и есть очередной ход.

Отредактировано VitasCrazy (2007-12-06 18:26:38)

0

57

VitasCrazy
Не думаю, что это продолжение bus driver, фирмы все-таки разные. А графика (по крайней мере то, что мы видели) по сравнению с bus driver имхо сильно выигрывает. Ну а насчет всего прочего- посмотрим, когда игра выйдет

0

58

Crusader написал(а):

а оно надо?

Но уж не на Немецком (лучше уж тогда на английском), но на Русском лучше

0

59

Интересный ролик на ютубе.

В клипе вы увидите комбинированные Truck-Bus-Simulator "Репетитор" F12HF 3A88 NR.
Продукт был разработан в Германии. Более подробную информацию об этой компании и продукте вы найдете на wwwDrFoerst.de.
Моделирование включает кабину грузовика с вещественными элементами управления, вид системы с 180 ° горизонтальный угол зрения и движения-системы для моделирования ускорение, боковые силы и дорожные неровности и всеобъемлющее программное обеспечение.

Truck/Bus Simulator for professional driver education
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RwrAZqvnS_s[/youtube]

0