PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ожидается новый автобусный симулятор

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Грядет новый автобусный симулятор

Думаю, со мной многие согласятся, что ‘Bus driver’ – это не совсем то, чего ждали любители порулить автобусами. А таких немало. Пробел обещала восполнить немецкая фирма из Мюнхенгладбаха «Software-Verlag astragon». Эта фирма специализируется на симуляторах, в частности, она создала несколько морских симуляторов. Согласно заявлениям представителей фирмы, в ноябре 2007 года должен выйти «Bus Simulator».
Создатели автобусного симулятора обещают, что в игре будут 12 моделей автобусов, на которых можно будет испробовать двадцать маршрутов в выдуманном городе. Сам город, по заверениям разработчиков, сделан очень реалистично.
Водителю нужно будет научиться не только крутить баранку, но и придерживаться графика и научиться безопасно водить тяжелое транспортное средство. По мере углубления в игру маршруты будут удлиняться и становиться все более сложными. В частности, график прохождения маршрута будет все плотнее, а светофоры на перекрестках станут попадаться все чаще. 
Симулятор не лишен элементов экономической стратегии. Так, игроку предстоит покупать автобусы, ремонтировать технику, вкладывать средства в рекламные кампании, продавать билеты, проводить спецакции и т. д.  Все это должно добавить в игру ощущение реалистичности действия, которое дополняется сменой дня и ночи и, конечно же, погодных условий.
Но главное, что обещают создатели игры, это хороший вид с водительского места.

Подробнее об игре можно прочесть на сайте компании:

http://www.astragon.de/press_details.php?id=58

(статья на немецком языке).

Для нас, российский геймеров, важно, чтобы игру заметили российские издатели.

+1

2

Ну так мне кажется это проект команды VSTEP, которые разрабатывали ShipSimulator, и ещё несколько интересных симуляторов. Или они просто выходят под одной маркой.
[реклама вместо картинки]
То что они занимаются симуляторами - хорошая рекомендация, значит получится действительно ПЕРВЫЙ симулятор водителя автобуса.
Будем следить за новостями.

0

3

VSTEP не немецкая фирма

а шипсим 2008 с патчем..ахеренная вещь..во всех проявлениях...

0

4

Lexan
Это ясно, фирма Нидерландская, я сам нечего не понял, но почему на том сайте есть ShipSim. Причём его немецкая версия, может astragon это всего лишь издатели.

0

5

DiMONZ написал(а):

может astragon это всего лишь издатели.

DIMONZ, четко ведь сказано в статье: astragon - создатели Shipsima! Они же четко заявлены как создатели автобусного симулятора. Фирма немецкая, а не голландская! Ее полное название "Аstragon Software GmbH". (GmbH - это Gesellschaft mit begrenzter Haftung (нем.), что значит "Компания с ограниченной ответственностью).

Я не стал переводить подробно, так как там много ненужных мелочей. Но это утверждается точно.  :)

Кстати, на другом сайте опубликованы системные требования для игры:

Windows XP/Vista
Pentium или аналогичный процессор 1,5 GHz
512 MB RAM
не ниже Gforce 4-5 128MB

Отредактировано adukha (2007-10-26 13:04:35)

0

6

adukha
Ну я так и понял что хороший симулятор будет. До релиза ждать не долго.

0

7

DiMONZ написал(а):

Ну я так и понял что хороший симулятор будет. До релиза ждать не долго.

Да, вроде будет неплохой. Жаль, нигде нет скриншотов, хотя обещают со дня на день. В продажу поступит в середине ноября. Вот только выйдет он первоначально на немецком (так везде написано). Это не для всех удобно. А российские издатели его могут вовсе не заметить.

P.S. Можно написать коротенький хелп по геймплею на русском и выложить для широкого пользования.  :bye:

0

8

Я нашёл ещё немного запутывающей инфы
Publisher : Astragon
Developer : Contendo
Media : PC cd-rom
Release : Nov 2007
Price : € 14.95
Language : English, German, French, Italian, Spanish, Russian, Dutch

Minimum system requirements:

    * Microsoft Windows XP or Vista
    * 1.5 Ghz Intel Pentium or AMD processor
    * 512 MB RAM (XP), 1 GB RAM (Vista)
    * 4x CD-ROM/DVD-ROM drive
    * 500 MB free disk space
    * NVIDIA GeForce 5900 or ATI 9600 Pro/X600
busdrivergame.nl

adukha написал(а):

P.S. Можно написать коротенький хелп по геймплею на русском и выложить для широкого пользования.  :bye:

Содержание: Тыкай на кнопку, смотри что происходит с автобусом, и запоминай. Спасибо что читали этот хелп:lol:

0

9

Классная Игруля будет!А демки ещё нет или её вообще не будет?

0

10

adukha написал(а):

Вот только выйдет он первоначально на немецком (так везде написано). Это не для всех удобно. А российские издатели его могут вовсе не заметить.

Она в оригинале выйдет на русском.
Я очень жду, например... :)
Я им по мейлу написал и они сказали, что сочленённые автобусы тоже будут, что меня очень обрадовало... ^_^

0

11

[реклама вместо картинки] главно такого не ждать... хотя я бы взглянул на такую игру

0

12

Bender, это что, типа шутка или симулятор жизни в России? :D

0

13

adukha это конечно шутка, но посмотреть на такую игру было бы интересно))

0

14

Bender написал(а):

главно такого не ждать... хотя я бы взглянул на такую игру

:rofl:

0

15

adukha
Это мод для Bus Driver  :rofl:

0

16

Bender написал(а):

главно такого не ждать... хотя я бы взглянул на такую игру

Алкаши наступают, фотошоп рулит!.. :lol:

0

17

Linerun написал(а):

фотошоп рулит

это даже Пэйнт :lol:

0

18

ХА-ХА-ХА :rofl: !!!Bender ты меня рассмешил!Умора :rofl:

0

19

если разработчик VSTEP то *** мы дождемся моддинга...:) :bye:

0

20

Lexan написал(а):

если разработчик VSTEP то *** мы дождемся моддинга... :)  :bye:

Тогда туда можно будет сделать Мерседесег O 345 G! ^_^

0

21

Linerun написал(а):

Тогда туда можно будет сделать Мерседесег O 345 G! ^_^

Да нет... в этих трёх звёздочках другой смысл... :D

0

22

DiMONZ написал(а):

Да нет... в этих трёх звёздочках другой смысл... :D

Точно! http://vbus.org/images/smilies/ag.gif Я чего-то на них и внимания не обратил...

0

23

Lexan написал(а):

если разработчик VSTEP то *** мы дождемся моддинга...

Надежда умирает последней.... :)

0

24

Динама и тут заработала. Просочились слухи, что выход игры откладывается до декабря. Один месяц погоды не делает, если не принимать во внимание опыт с ДБ3  :lol:

0

25

Ну всё понятно  :lol:  Пройденый этап

0

26

Что-то давно никаких новостей. А видь 16 ноября или даже 15 сего года были опубликованны скрины этой игры http://www.pcgames.de/?article_id=621484. Что очень пугает, так это отсутствие вида из кабины.... его не на одном скрине нет. Графика тоже не очень :( Трафика на дорогах нет, всё... очень очень просто.... на вид очень сырая игра :(((( Даже вот енти таблички ошушение такое что просто в фотошопе наложили. Может это просто вроде затравки, а на самом деле игра лучше. Просто они не хотят раскрывать пока своих секретов ?!

Отредактировано VitasCrazy (2007-11-25 11:19:42)

0

27

VitasCrazy
Какой ужас ))) знаешь что мне она напомнила??? Rebel Trucker )))))) А вот автобусная остановка - это похоже на творение человека, который рисовал математические рисунки, где не понять что нарисовано, вот смотрю я на остановку автобусную, и пытаюсь понять как это сделали...а модели кажется из дерева выпилены

0

28

а вот на остановки я даже внимания не обратил, и точно.... что то ваще нечто! :)
Ещё меня настораживаю перекрестки, на них не реально развернуть даже микроавтобусу, а тут такая махина. Отсутствуют бардуры... графика напонимает начальный процесс создания игры, может енто специальный ход такой, так задумано мол. Может они просто такой новый маркетинговый ход, многие же делают всегда наоборот, сначала обалденные скрины, видео, а потом игру от которого далеко то впечатление что было на скринах и видео.

0

29

VitasCrazy
Предупреждают людей - чтобы сильно не надеялись  :lol:

0

30

Скриншоты - отжиг! Пять минут до апокалипсиса. Серо-черная гамма + огненное небо. Что у этих европейцев в голова?  :black_eye:

0