PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маз!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А воз и ныне там!!!

+1

32

Мангуст конечно насчёт мазов прав, да и ваще это касаеться всех грузовиков в PTTM! но я вижу у него какая то причина в невыполнении своего обещания! :rofl: тип вас кинули! Лан, я попробую сделать подобие на настоящие управление маза, скоро конечно необещаю, но долго тоже небуду!

+2

33

Вообщем ка и обещал настройки! Это конечно далеко от совершенства, но хоть чтото! Пробуйте, обсуждайте! Вот с коробкай передач плохо вышло, непонимаю чё то я! А так я старался сделать настройки болеепохожие на насстоящие!

brakes

extdefs "/makes/acc_base.def"
def accessory:/accessory_base {
name:"антиблокировочная система привода тормозов (ABS)"

type:"brakes"
shop_type:"brakes"

brakes:1800
pressure:1.0

power:7.1
handling:21.9
maint:5.55
prestige:14.2
}

engine

extdefs "/makes/acc_base.def"
def accessory:/accessory_base {
name:"ЯМЗ-236БЕ (Euro-1)"

type:"engine"
shop_type:"engine"

torque:2000
cons:1.0

power:24.0
handling:12.65
maint:15.1
prestige:8.2
}

transmission

extdefs "/makes/acc_base.def"
def accessory:/accessory_base {
name:"ЯМЗ-238М"

type:"transmission"
shop_type:"transmission"
gear_count:7

ratio0:5.0
ratio1:4.7
ratio2:3.5
  ratio3:2.8
ratio4:2.4
ratio5:2.1
ratio6:1.8
ratio7:1.5

trans_speed:1.0

trans_snd:"gear_shift.ogg"

power:15.1
handling:3.65
maint:16.1
prestige:8.2
}

wheels

extdefs "/makes/acc_base.def"
def accessory:/accessory_base {
name:"Дисковые"

type:"wheels"
shop_type:"tires"
wheelf_idx: 0
wheelr_idx: 0

power:8.65
handling:30.5
maint:10.25
prestige:10.2
}

+1

34

Ivan Borzyy, для начала вроде неплохо! вот только значения для коробки передач чуток не верны (на мой взгляд)...

ratio0 у тебя 5.0 .... но для задней передачи обычно ставят побольше значения ... а то грузовик "летает" на задней передаче!

планируется ли тобой переделка значений для всех грузовиков? необходимость существует, да и остальные не будут против...

0

35

kinbolon

Да, действительно, я с задней передачей малёк ошибся, видимо этот я чёто недоглядел! Вот и сам заметил, что с 7 предачей чуть нето сделал, буду менять. Для других грузовиков, нуу ты знаешь думаю надо попробвать. А вы напишите для каких грузовиков желаете, буду пробвать!

P.S: я щас уезжаю, на пару дней, но вы оставляйте к каим грузовикам мне настройки бомбить, приеду, обязательно сделаю!

0

36

Ivan Borzyy написал(а):

оставляйте к каим грузовикам мне настройки бомбить,

Как насчет Scania "Топлайнер" 6х4?

0

37

Можно и Scania "Топлайнер" 6х4, вообщем оставляйте, приеду буду делать!  пока я уехал! Пока!

0

38

да всё просто.... все наши отечественные (и постсоветские) дальнобойные траки... их движки и коробки в двух или трёх вариациях... и все их причендалы...

но если будут пожелания по европейцам или другим, то и их можно!

0

39

Опять нас кинули!! ^^

0

40

Дальнобойщик199rus написал(а):

Опять нас кинули!!

Настройки- не слишком-то сложное дело. Даже самое простое во всем моддинге. Если не лениться и не заниматься постоянным ожиданием манны небесной, можно за вечерок забацать замечательные настройки. В ПТТМ это проще простого... не ЕТС в конце концов.

+1

41

Все бы было просто)), только вот реальные передаточные числа для пттм не подойдут. Проставлял я как-то реальные передаточные числа для коробки Камаза тягача, дык у меня последние три передачи движок вообще не вытягивал. Может конечно и двиг надо было подредактировать.
Остается только "методом тыка" подбирать значения. Этим даже не хочется заниматься :x

Отредактировано Mazai (2008-11-20 11:36:32)

0

42

Mazai, раз не хочется - не занимайся, но тогда и от других не ждите и не требуйте!!!

0

43

bra2s написал(а):

Mazai, раз не хочется - не занимайся, но тогда и от других не ждите и не требуйте!!!

Я вообще-то ни от кого ничего не требовал.
Претензии не по адресу.

0

44

Mazai, никаких претензий к тебе лично нету! я обращаю внимание всех остальных пользователей на данный вопрос!

0

45

Mazai есть такая штука, называется differential ratio. Вроде и в педалях это было, но работало ли- не помню.  В ЕТС точно работает. Это передаточное число главной пары. Ставь реальные цифры в КПП и колдуй над differential ratio. И будет тебе счастье. А если будешь лениться- не будет.

+2

46

А есть у кого-нибудь МаЗ 6303?

0

47

БАРС93 а такого кажись и нет вообще... один товарищ собирался "сделать", но пропал кудато....

0

48

вот один есть.

+1

49

laza-truckСкинь плиз этого красавца

Отредактировано БАРС93 (2009-01-06 22:20:48)

0

50

БАРС93 написал(а):

laza-truckСкинь плиз этого красавца

с файлообменниками у меня разговор не вяжется (иностранными языками не владею :-( ), потому выложил у себя на сайте в разделе "грузовики".
модель не моя, но полагаю авторы GRIF-Lexan возражать не будут.

+2

51

laza-truckСпасибо!

0

52

не за что.

0

53

Дальнобойщик199rus
никто некинул! ПРосто я уже играю в другие, а делать уже влом. Ну, может и кинул, извините!

0