PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маз!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вообщем я сам так даволи прилично разбираюсь в мазах и проехал на них немало и немного, и поиграв в 18 .... на мазе расстроился. Знаете такое ощущение что это не маз а болид формулы 1! 12 передач и разгоняется от 0 до 100 за пару секунд! Смешно! Вообщем щас сам возьмусь за настройку мощности передач и вообще всего! Кто чем может помогите, чё нить подскажите!

Отредактировано Мангуст (2007-10-16 17:38:59)

-1

2

Мангуст
попробуй следующее:
лезь в папку makes\truck\маз\engine0или1или какой ты используешь. там открывай файл !desc.def и меняй параметр power в меньшую сторону. Дальше надо настроить коробку(ее передаточные числа)- все аналогично- !desc.def в папке transmission. Попробуй дописать нейтраль высшей передачей- добавляет реализма. Типа разогнался и с горочки на накате.
Еще можно изменять вес фур, если их сделать потяжелее, их физика станет интересней. Фура будет откровенно догонять тягач и мешать тормозить. Для этого лезем в makes\trailer\нужная фура\base, там находим файлик !desc.def и правим в нем параметр weight В НЕСКОЛЬКО РАЗ!! Оптимальной настройки не помню- давно было. Короче, экспериментируй, и найдешь нужные настройки

0

3

Crusader
Блин огромное спасибо, вот только не дагоняю как дописать нейтраль высшей передачей! расскажи пожалуйста.

0

4

Мангуст просто: gear count увеличиваешь на 1, копируешь строчку с передаточным числом последней передачи, увеличиваешь номер передачи, ставишь передат число 0.0
примерно так:
было:
gear count 10
.................
gear 10 ratio 1.5
сделать:
gear count 11
.................
gear 11 ratio 0.0
Насчет строчки gear 10 ratio  я точно не помню, может там не совсем так пишется, но найдешь

0

5

прикольно

0

6

Мангуст, я-то думал, что такая мощь у "МАЗа" в руссмоде от "мановского" движка с немецкой КПП...
Если будет возможность, выложи для скачивания измененные тобой файлы с прописками мощности движка и передаточных чисел коробки, испытаю в игре при случае!

0

7

RubberDuck
Обязательно!

0

8

Crusader
В натуре прикольно, даже не прикольно а класс! Буду дальше всё менять, и ещё хочу звуки заменить!

0

9

Мангуст написал(а):

ещё хочу звуки заменить!

Это я люблю... ^_^
Выложи, не забудь как сделаешь.

0

10

На венгерском сайте есть отличные модели "Икарусов". Приятно обрадовали венгры - и звуки, и интерьер кабины соответствуют реальным автобусам. Кому интересно - могу дать ссылку на сайт (там и грузовики есть, и грузы)

0

11

RubberDuck, делись ссылочкой :)
Заранее :thank_you:

0

12

RubberDuck сразу бы дал ссылку... кстати и не здесь надо было писать...

Отредактировано kinbolon (2007-10-18 12:22:32)

0

13

kinbolon написал(а):

сразу бы дал ссылку...

Сразу не могу, я на работе нахожусь.
И где об этом надо было писать?

0

14

RubberDuck написал(а):

И где об этом надо было писать?

ну в теме где выкладываются ссылки наверное...  Сайты

0

15

Linerun

Linerun написал(а):

Это я люблю...

^_^ Звуки будут настоящего седельного тягача маз!!!

0

16

Я уже почти закончил настройку управления и реальности маза, скоро выложу машинку со звуками, управлениям, и там разные фанарики мигалочки и тд. Вот ток интерьер немогу стоещий найти  :fie: кто поможет?

0

17

Люди киньте кто небудь config.cfg просто я родной удалил, а этот с сильным движением.

DiMONZ написал(а):

[реклама вместо картинки]     Не пиши несколько сообщений подряд, пользуйся кнопкой "редактировать"

Отредактировано Мангуст (2007-10-19 16:50:32)

0

18

Мангуст написал(а):

Звуки будут настоящего седельного тягача маз!!!

А у меня есть собственная озвучка водителей для Хаулина. По-русски... :)

0

19

Выложи плиз свою собственную озвучку для Шаолинь!А КАК ДЕЛАЛ?Расскажи еси не секрет!А в РУССМОДЕ МОЖНО?КАК?

Отредактировано VOLVOFH12 (2007-10-19 20:43:11)

0

20

Linerun

Linerun написал(а):

А у меня есть собственная озвучка водителей для Хаулина

??? Я как бы в хаулин неиграю уж чё
то они там переборщили!

0

21

Мангуст, а есть возможность записать и сконверить звуки для КамАЗа и ЗиЛ-130?

0

22

Linerun, выкладывай свою озвучку!!!

0

23

kinbolon написал(а):

Linerun, выкладывай свою озвучку!!!

^_^ Хорошо...

VOLVOFH12 написал(а):

Выложи плиз свою собственную озвучку для Шаолинь!А КАК ДЕЛАЛ?Расскажи еси не секрет!А в РУССМОДЕ МОЖНО?КАК?

Для русмода я не делал. В хаулине фраз меньше, поэтому просто конверт не удастся.

0

24

RubberDuck
Для камаза и зилка? Врядли, только маз. Киньте кто небудь мне config.cfg-обычный!

0

25

Мангуст, зачем тебе его высылать. Ведь этот файл автоматически создаётся при запуске новой игры. Просто - свою папку 18 WoS Pedal to the Metal переименуй в 18 WoS Pedal to the Metal1 - и начни новую игру - там тебе и создаться  config.cfg-обычный!

0

26

kinbolon
Пасиб!!!

0

27

Мангуст
Выложи пожалуйста настройки для  МАЗа!!!

0

28

Мангуст, все наработки выкладывай!!!

0

29

Мангуст, а ты не собираешься заниматься МЗКТ и прочей тяжелой техникой белорусского производства?

0

30

Мангуст, как там дела с настройками???

0