PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужна помощь!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

:cool:  Нет не Пушкин!  :D  можно собрать команду для етой роботы,кто хорошо понимает! Машины есть,прецепы тоже,если что можно доделать!

0

62

ReKeTiR, скорее тут тебя могу разочаровать! за такое никто не возьмётся

0

63

ReKeTiR, kinbolon, я начал делать свою первую карту с нуля, как раз описывал свою идею подобного рода где-то в соседних темах, там же есть начальные скрины, просто учусь в МГГУ (Московский Государственный Горный Университет), поэтому и потянуло создать свой мод, насчет команды... ммм... я не уверен, т.к. 5ый курс, диплом, конференции, работа, опять же свои запары бывают, не всегда доступен бываю, не всегда время есть, сожалею конечно, возможно, я бы даже "ЗА", чтобы в команде поработать, но я буду только обузой, к сожалению, я это осознаю... Как говорится - хочешь жить - умей вертеться, вот и приходится вертеться и выкручиваться, как только можно... Такие вот дела, уж не обессудьте... :disappointed:
ReKeTiR, желаю удачи, если вплотишь в жизнь свою задумку! ;)

Отредактировано bo-om (2009-11-25 01:58:24)

0

64

Спасибо парни и на том! Может всетаки найду когото!

0

65

ВСЕМ приветы!!! Делаю прицеп с поворотной тележкой. Есть вопрос: можно ли сделать так, чтобы тележка крутилась под прицепом + в сцепном устройстве тягача?(как?,  если можно). Заранее спасибо

Отредактировано Терш (2009-11-26 10:19:17)

0

66

сделать так, чтобы тележка под прицепом крутилась - нет такой возможности! в пттм это не реализуется!

+1

67

Спасибо, kinbolon, что разъяснил. Ну и бог с ней... :D

0

68

Терш, я когда лепил комбо МАЗа бензовоза тоже так сказал...бог с ней.. и так номально порачивает :yep:

0

69

И снова вопрос: можно ли тот или иной трак прописать только для траффика? Если да, объясните как, плз? Заранее благодарен

0

70

Терш, модель трака ты должен делать как модель для трафика!
это не ЕТС, это ПТТМ!
делаешь модель для трафика и прописываешь его! прописка трафика описывалась многократно

+1

71

Спасибо, Андрей. Поищу получше... :writing:

0

72

в плане получше? чего получше?

0

73

kinbolon написал(а):

прописка трафика описывалась многократно

в смысле описание прописки траффикассори за тупость :blush:  НАШЁЛ!!! :tomato:

Отредактировано Терш (2009-11-26 22:50:12)

0

74

:flag:  Подскажыте пожалста как прописать модель с трафа,чтоб ей можно было играть?  :blush:  А то я в занозе ее открываю,а что делать дальше незнаю!  :dontknow:  Я извиняюсь может ето гдето вже описывалось,но я ненашол!

0

75

Ребята здарова я первый раз сталкиваюсь с пропиской прицепа ,а мне надо прописать прицеп Одаз в виртуальной фирме ,подскожите как это сделать??? :huh: (заранее благодарен)

0

76

Зайди в папку trailer и скопируй название прицепа.
Потом зайди в defs\cargos и выбери груз.

name: "@@cn_beer@@"
trailer:"sv_bvrg:mv:sv_bvrg2"
variant:"1:0:1"
ico: "beer.mat"
fragile:1
prestige:25

после крайнего прицепа (тут sv_bvrg2) ставишь двоеточие и вставляешь название того, который ты хочешь за этим грузом присобачить.
Там где вариант тоже ставь перед кавычками двоеточие и ставь вариант прицепа (прицеп может имень несколько скинов и тут нужно указать порядковый номер скина, который будет к этому грузу прменятся). Если у причепа нет вариантов, ставишь 0.
Fragile это хрупкость, а prestige понятно.

После такой операции обычно можно продолжать карьеру, а в случае добавления нового груза нужно начинать карьеру заново.  :flag:

0

77

Спасиб ограмное :D

0

78

Незачто  :glasses:

0

79

F@raoN При такой прописке груз будет не только в Одазе,но и еще 3 прицепах,причем угадать,в каком именно из этих 4 прицепов груз появится в данный момент, невозможно.

Данилка Если хочешь,чтобы груз появлялся только в твоем прицепе,в строке trailer в кавычках все удали и вставь туда название папки с твоим Одазом(не забудь,что кавычки должны остаться),в строке variant ставь 0, так как на этом одазе только 1 скин.

Отредактировано Xedos (2009-11-28 13:55:49)

0

80

Понял

0

81

всем привет где то видел мод для пттм переделывающий все полуприцепы в прицепы ни кому больше не попадался?

0

82

Парни помогите !!! Столкнулся вот с такой проблемой http://i061.radikal.ru/0911/c9/e7967d5eb5f8t.jpg

0

83

текстуры нету!!!!!!! :yep:
или прописка в мат и тобж! :yep:  :question:

Отредактировано Denis97 (2009-11-29 19:04:11)

0

84

F@raoN в файле base.def данного прицепа должна быть прописка текстуры...
вот допустим у тебя это часть в модели именуется frame - вот и дай этой части прописку нужной текстуры...ссылаясь на *.mat этой текстуры, и естественно *.mat ссылается на *.tobj
если есть все эти ньансы - проверь чтобы названия везде совпадали

Отредактировано kinbolon (2009-11-30 09:18:16)

0

85

Такой вопрос: есть ли в PTTM лимиты на моды? Просто у меня одних грузовиков штук 40 скопилось, а всех их закинуть и запустить игру стрёмно.

+1

86

DronSKM написал(а):

Такой вопрос: есть ли в PTTM лимиты на моды? Просто у меня одних грузовиков штук 40 скопилось, а всех их закинуть и запустить игру стрёмно.

Кидай не боись....!!!

0

87

:flag:  Парни такая проблема!  :flag: Кодна появляеца ета цистерна игра вылетает!  :suspicious:
http://i035.radikal.ru/0912/6d/f339c61c0446t.jpg

0

88

ReKeTiR В шоуруме вылетает?В любом случае нужно лог смотреть.

0

89

ReKeTiR Скорее всего на этом прицепе колёса не прописаны!!! У меня такая же хрень была! Ищи его и смотри какие там прописаны колёса!!!

+1

90

ReKeTiR, посмотри ещё в def'ах габаритов, стопов и т.д. правильно ли прописана модель ПСМ. У меня было такое поначалу, забывал править и не мог разобраться почему вылетает.

+1