PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужна помощь!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

JOEY написал(а):

kinobi_36 Это не он!

я и не сказал что это он я сказал что очень похож на него

0

32

Ни у кого фоток НефАЗ 9334 из фильма "Дальнобойщики" не завалялось? :(

0

33

Терш у меня есть немного.....Обращайся по асе..

+2

34

Терш написал(а):

Ни у кого фоток НефАЗ 9334 из фильма "Дальнобойщики" не завалялось? :(

у меня есть еще нужны?

+1

35

kinobi_36 написал(а):

терш насколько я понял то это цементовоз ACRA STF 1 только турецкого производства со своими доработками

Я выяснил. Это Nursan. И всё...ни индексов, ничего.

0

36

Nursan 23 появляется в инете

0

37

Привет, мужики! Ни у кого не завалялось нормальной текстуры тента НефАЗ-9334
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/29/23/2359d353d3029f95de3b1740fd3b2aae.jpg
Если есть, залейте, плз. Оч надо!

Отредактировано Терш (2009-10-29 20:35:04)

0

38

Терш написал(а):

не завалялось нормальной текстуры тента НефАЗ-9334

Да возьми со старого ОДАЗА она тоже неплохая, немного можно подтушевать...

0

39

Приветы ВСЕМ!!! Я тут пытаюсь довести до ума свой МАЗ 543205 и у меня появился вопрос: Можни ли как-нить увеличить угол обзора в салоне? В смысле, чтобы был виден не один только руль, а вся периферия. Подскажите, плз. %-)

0

40

Терш
вопрос уже где-то на форуме поднимался, поищи может найдешь.

по своему опыту могу сказать следующее: углы между плоскостями обзора (верх, низ, право, лево) изменить нельзя. Вариант есть только сдвигая весь интерьер (приборы, панель и т.д.) дальше вперед относительно синего квадрата с названием psm-файла.

0

41

Парни!!! У кого нить есть обрезаный контейнер или тот что обрезаеца до половины! Я вже все обискакл и ненашол!

+1

42

ReKeTiR

ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ

http://kamionszimulator.freeweb.hu/trelerek/index.htm

0

43

}{Id@N спасибо я там был,нечего!  :'(

0

44

ReKeTiR написал(а):

обрезаный контейнер или тот что обрезаеца до половины

Что за контейнер???

0

45

Терш тот что до половины,мне на КаМаЗ зерновоз нада!

0

46

ReKeTiR, возьми сделай!!!  :yep:   :tomato:

0

47

Терш я б с радостю но етому я пока не научилса!  :dontcare:  даже ненаю з чего начать! :dontknow:

0

48

ReKeTiR, в разделе 3D-моделирование есть тема Уроки по моделированию. Ка чай там хэлп или в гугле ищи  :glasses:

0

49

Терш Спасибо за наводку! :idea:  :jumping:

0

50

Форумчане друзья!
Какой прогой открывается pbd файл в педалях, только не говороите что нет такой программы, и это исключительно фишка от SCS.. :mad:

Я нашел вот такую фигню, она подходит??? (...английским ни как воббще не владею!!!).
http://www.gdgsoft.com/download/pb.aspx

Отредактировано Rexi (2009-11-18 22:06:17)

0

51

Rexi, вынужден тебя огорчить... пакет билдер - это утилита для создания архивов / файлов автоустановки, что-то в этом духе... pbd - файлы префабов так ведь? (перекрестки, базы, блаблабла) эти файлы только SCS известно как редактировать... печально но факт)

0

52

bra2s написал(а):

эти файлы только SCS известно как редактировать...

Я же видел как кому-то удалось сделать терминал....

0

53

Rexi написал(а):

Я же видел как кому-то удалось сделать терминал....

привет рекси попробуй вот этой прогой PC-BSD Installation если не ошибаюсь то этот файл подругому называеться .pbi

если не поможет то AEC Logic ProBID+ 2009

Отредактировано kinobi_36 (2009-11-21 14:01:05)

0

54

1ни у кого нету фотографий пажарных, гаи и так далее различных машин (желательно вид сбоку. уазики, рафики, и другие) времён СССР?
2 а в пттм никак нельзя прописать конкретные грузовики и грузы в трафик? допустим, чтобы каждый грузовик возил определённые прицепы? а то глупо выглядит, когда тягач везёт тандем.
очень прошу помочь.

0

55

stalker69, насчёт первого подскажу - поищи картинки в гугле. Там много было... :D
Насчёт второго - не буду утверждать точно, но по-моему нельзя... :dontknow:

+1

56

stalker69 написал(а):

а то глупо выглядит, когда тягач везёт тандем.

Согласен, а ещё гглупее выглядит, когда автобус тащит полуприцеп.

+1

57

:flag: Я меня есть идея как ето исправить....  :flag:  В какую тему можно выложыть свой задум?! :flag:

0

58

дык здесь и выкладывай

0

59

:flag: Короч задум такой! Можно взять зделать новый мод для Педалов с названием 18 Стальных Колес "По Сельскым просторам"  :tomato:  В чом фишка даного мода,а она в том что он будет не совсем дальнобойным в нем будут присуствувать токо тандемы и немного тягачей и полупрецепов! Тагачи хотелось чтоб были только Совецкие,также и полупрецепы! Тягачи будут тягать грузы на дальние ростояния,а тандемы на маленькие но не только! Карту можно зделать Украинскую! Базы тож можно клево зделать,допустим в лесе можно будет грузица дровами , также карьеры! Зделать дорогу по бездорожью,по лесу не точто в обезд,а главную! В трафе чтоб были нашы грузовыки! Ну вроде все! Спасибо за внимание,строго не судите! :flag:

0

60

Задум хороший а кто делать будет ,Пушкин ???????? :tomato:

Отредактировано F@raoN (2009-11-24 10:07:47)

0