PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезда

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ребят, я токо осваиваю Русмод)) а там переезды есть на дорогах гденить? железнодорожные всмысле =)

0

32

Водитель своего КаМАЗа написал(а):

Ребят, я токо осваиваю Русмод)) а там переезды есть на дорогах гденить? железнодорожные всмысле =)

конечно же есть... несколько...

0

33

Странно, люди до сих пор в Руссмод играют))))))))))))))) Столько времени уже прошло))))))))

0

34

Semptys написал(а):

Странно, люди до сих пор в Руссмод играют))))))))))))))) Столько времени уже прошло))))))))

Semptys, ничего странного вроде и нету! У траков свои салоны! И много чего ещё интересного!

0

35

Да, но он не совсем качественный - вспомни страшные тормоза в некоторых городах.

0

36

Ну, тормоза не тормоза, а по родной России приятней кататсо =))

+1

37

Уберети всё лишнее что мешает и небудет вообще тормозов!

0

38

Kamazist86 написал(а):

Уберети всё лишнее что мешает

Будет, как в Дальнобойщиках-2 - один домик - деревня, пять - уже город:)

0

39

Ну да, давайте вообще все с карты уберем - и никаких тормозов не будет. А главное, играть станет куда интересней...

0

40

Да ладно нормальный мод ну тормозит не много и то не везде есть и минусы и плюсы русмода,вон в Haulin c картами euromap тоже проблемы бывают вылеты например.

Отредактировано FOCUS (2008-07-13 14:02:05)

+1

41

RubberDuck написал(а):

Я имею в виду то, что модели отечественных поездов созданы, кажется, в 3DMax.

А ты умеешь свм конвертить? У меня есть модели вагонов для карт, они с гравием, углем, пустые..... не помню кто делал, было бы неплохо добавить цистерн, рефрежираторов, хорперов и т.п..... просто как стационарные объекты, ничего не скажешь по этому поводу?

0

42

Ага было бы прикольно!Едиш по трассе мимо станции а там всё как в жизни.Идея хорошая

0

43

прикольно было  бы в деревнях станции сделать..типа едешь мимо...а там станция,магазинчика..тут же парковочка с машинами....товарники...электрички :nope: ^^  ...но жаль что это всего лишь мечты..... :disappointed:  :'(

0