PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезда

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Скажите, можно ли в РТТМ менять модели поездов, и есть ли где модели поездов, специально сконвертированные для РТТМ?
Еще вопрос - можно ли менять звуки у этих поездов, и в какой папке эти звуки находятся?
Спасибо.

0

2

RubberDuck, сами модели поездов находятся в этой папке - \18 WoS Pedal to the Metal\models\misc\vehicles\. Но новых моделей я вроде нигде не встречал. Разве что из Польской карты для PTTM вытащить или из EuROMoDa для Шаулиня. Музыка находится в данной папке - \18 WoS Pedal to the Metal\sounds\movers --> там два файла : diesel_train_mono_3.ogg и diesel_train_mono_5.ogg. Их тоже менять.

0

3

kinbolon
А есть возможность конвертации моделей поездов (российских) в РТТМ из "Microsoft train simulator"?
А поезда для руссмода я видел (только скрины) на Truckgames (в т.ч. поезда метро и русские товарняки). Но там и Руссмод (если верить скринам) базировался на основе оригинальной карты РТТМ (США)

Отредактировано RubberDuck (2007-10-02 14:30:12)

0

4

RubberDuck

В самом Руссмоде и есть новые товарняк и пасажирняк. Они были кажется позаимствованы (или наоборот) вот с этого сайта http://treler.narod.ru/Russkij_Dal_nobojcshik_-_18_WoS-_PTTM-_Mody_i_dopolnenija.htm.

А возможности конвертаци из "Microsoft train simulator" в PTTM - нету!!!

0

5

kinbolon написал(а):

А возможности конвертаци из "Microsoft train simulator" в PTTM - нету!!!

Я имею в виду то, что модели отечественных поездов созданы, кажется, в 3DMax.

0

6

RubberDuck

ещё раз говорю из MSTS возможности конверта нету!!! А вот конвертировать из 3DS MAX можно - но этим наверное никто заниматься не будет...

0

7

И на том спасибо. А где прописываются звуки для поезда? (Видимо, звуковые файлы просто "заменить" не удастся)

0

8

RubberDuck написал(а):

А где прописываются звуки для поезда? (Видимо, звуковые файлы просто "заменить" не удастся)

ну ты даёшь - я же всё описал - находишь любой звук тебе понравившийся, конвертируешь в *.ogg с нужными параметрами и всё будет звучать по-новому!!!

--->>> SORRY - ПОВТОР из 2-го поста:

kinbolon написал(а):

... Музыка находится в данной папке - \18 WoS Pedal to the Metal\sounds\movers --> там два файла : diesel_train_mono_3.ogg и diesel_train_mono_5.ogg. Их тоже менять...

Отредактировано kinbolon (2007-10-02 20:02:03)

0

9

Да, извини... недоглядел. Все равно спасибо!
Самое главное забыл!!! В каком редакторе лучше конвертировать звуки?

Отредактировано RubberDuck (2007-10-03 00:28:50)

0

10

посмотри на этом сайте http://slamauser-2.narod.ru/other.html - там есть програмулька...

0

11

kinbolon
Мне показалось, что файлы с расширением WAV. можно и не конвертировать. Или я ошибаюсь?
Просто реальные звуки для КамАЗа я конвертировал, и они не работали. А в WAV. звучат, как надо.

0

12

можешь и не конвертировать...

Отредактировано kinbolon (2007-10-03 14:53:58)

0

13

а тут, что ешо и поезда есть? я их ни разу не видела. где они ездят? [реклама вместо картинки]

я-олух [реклама вместо картинки]

+1

14

Евгения написал(а):

а тут, что ешо и поезда есть? я их ни разу не видела. где они ездят? 

я-олух

есть! а ездият они по рельсам :rofl:

0

15

есть! а ездият они по рельсам

не надо из меня дуру делать [реклама вместо картинки]

я имела в виду, в каких городах?? [реклама вместо картинки]

0

16

Евгения написал(а):

я имела в виду, в каких городах??

В Майами, насколько я помню, и в Мексике где-то.... мне кажется вообще много где  ;)

Отредактировано alexmanuilov (2007-12-29 14:16:32)

+1

17

да, в Майами я тоже их где-то видел

0

18

В РуссМоде их полно - и ездят и стоят и дымят и гудят!!! Если очееень долго кататься то они все и появятся!!!

0

19

а куда надо в этих городах заезжать, шоб ими любоваться?

вопрос не по теме.
А ЧАГО, ЗДЕСЬ ЕШО МОЖНО И АВТОБУСАМИ УПРАВЛЯТЬ? А КАКОЙ СМЫСЛ? ЧТО НА НИХ ПЕРЕВОЗИТЬ?

0

20

Евгения написал(а):

а куда надо в этих городах заезжать, шоб ими любоваться?

Просто проезжаешь по всему городу и любуешься... [реклама вместо картинки]

0

21

alexmanuilov
спасибо ;)

0

22

Евгения написал(а):

а куда надо в этих городах заезжать, шоб ими любоваться?
вопрос не по теме.
А ЧАГО, ЗДЕСЬ ЕШО МОЖНО И АВТОБУСАМИ УПРАВЛЯТЬ? А КАКОЙ СМЫСЛ? ЧТО НА НИХ ПЕРЕВОЗИТЬ?

Обычно по звуку слышно, где идет поезд... Можно подъехать и посмотреть. Если я не путаю, то в Нью-Йорке есть монорельсовый поезд на подвесе.
Автобусами? В PTTM нет, а вот в Конвое можно "подхалтурить" :) водителем автобуса. Вообще интересно, столько новинок было выброшено в Конвое и большая часть осталась без продолжения. Ну или купить Bus Driver.

Евгения написал(а):

Евгения написал:
alexmanuilov
спасибо

Всегда рад помочь прекрасному полу!  :friends:

0

23

alexmanuilov написал(а):

Автобусами? В PTTM нет

почему нет то??? приделал к автобусу тележку с седлом - и перевози что хочешь!!! [реклама вместо картинки]

0

24

а вот в Конвое можно "подхалтурить"

а я конвой не люблю. там всё серое. в "метал" красивее.
в конвое всё напоминает жуткую первую часть...

0

25

Евгения, в Руссмоде во Владимире можно еще и целый трамвай увидеть!

0

26

RubberDuck написал(а):

Евгения, в Руссмоде во Владимире можно еще и целый трамвай увидеть!

Правда никуда на нём не уедешь!!! [реклама вместо картинки]

0

27

kinbolon, на поездах в Руссмоде тоже особо не покатаешься.

0

28

RubberDuck написал(а):

kinbolon, на поездах в Руссмоде тоже особо не покатаешься

А нужно?  ;)
Есть ведь и другие игры!

0

29

alexmanuilov, ты про что?
Про железнодорожные симуляторы, что ли?

0

30

RubberDuck написал(а):

alexmanuilov, ты про что?
Про железнодорожные симуляторы, что ли?

Точно!!! ;)

0