PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый тренажер вождения по городу на грузовике

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если кому-то требуется попрактиковаться вождению на грузовике по городу, и если кто-то не заметил выхода такого тренажера с реальными ситуациями и экзаменационными билетами еще в 2006, предлагаю обратить внимание на «Самоучитель вождения по городу». - Самоучитель вождения по городу на грузовике. Информацию см. здесь:

http://www.rightsite.ru/cgi-bin/list.pl … ;ktx=14887

Отредактировано adukha (2007-09-23 02:09:19)

0

2

Если я не ошибаюсь там даже руль не поддерживается

0

3

Зато правила хорошо разучиваются на примере Москвы!  ;)

0

4

Жалко нет категории Е :)

0

5

игра-аццтой! управление хуже некуда.

0

6

KoMaP
Ты уже успел поюзать ? ))) Это конечно не сим, а тупо - зубрилка текста.

+1

7

DiMONZ
успел :) это как аркада :)

0

8

Что за чушь? Какая разница грузовик это или легковушка. И тем более есть же 3D Инструктор, лучше пока не придумали!
Новый тренажер вождения по городу на грузовике, и в чем это выражается кроме как обычная езда по городу?
Вобщем ни забивайте головы, отстойными аркадами!

Отредактировано Mauser (2007-09-25 16:37:37)

0

9

кароче видимо да...просто 3d модель одну заменили, так на грузовике ездить не научишься...

0

10

DiMONZ написал(а):

кароче видимо да...просто 3d модель одну заменили, так на грузовике ездить не научишься...

Да на грузовике можно научиться ездить лишь тогда, когда сядешь за руль грузовика.

0

11

ну не знаю готов поспорить,что всеравно от жизненных ситуаций в дороге это штука не предусмотрена

+1

12

Bolt написал(а):

ну не знаю готов поспорить,что всеравно от жизненных ситуаций в дороге это штука не предусмотрена

в жизни оно и есть в жизни никакой симулятор не заменит никакую жизненную ситуацию

+1