PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VPU Recover

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Игра постоянно вылетает.
Athlon 64 X2 5000+ 2.6ГГц
память 2048 мб
видео ATI Radeon HD 2600 PRO
стоит Windows XP Pro SP2
не пойму в чем проблема, заходит в игру, начинаю ехать в вылетает окошко типа видеодрайвет был остановлен.
дрова новые Catalyst 7.9
Если кто столкнулся с такой проблемой отпишитесь.
Заранее спасибо!

p.s. TDU идет вобще без тормозов и вылетов, даже Д2 идут без проблем а хаулин вылетает как на зло!

+1

2

Могу назвать одну причину, с которой я сталкивался при похожих симптомах:

у меня также вылетал видеодрайвер (просто уничтожался), пока стоял DirectX 10 для Windows XP (!). Его выкладывали в Интернете. Когда вернулся к 9-й версии, все стало нормально.

0

3

У меня и так стоит DX 9c

0

4

Была у меня точно такая же проблема на Athlon 64 X2...

Отредактировано papon (2007-09-20 17:07:48)

0

5

papon, а как решал проблему???

0

6

Если есть какое то решение, поделись. Работа стоит!  :)

0

7

Mauser это ты? :dance: просто очень странно то што профи по Максу Фотошопу да и человек каторый че только не делал с хаулином задает такой ваппрос!

Отредактировано Merk (2007-09-20 17:53:43)

0

8

Merk человеки могут далеко не все

0

9

Bender а тебя разве эта тема ну удивила?а может ты как 6 Маузера знаеш что с ним случилось?

0

10

Merk ниче... просто камп сменил, видюшка на хаулинь арать начала.. вот и вся проблема, а как решить... я не знаю

0

11

аааа!панятно!

0

12

Вот именно! Везде читал, пишут что надо сменить AGP х8 на х4 но у меня в биосе нихрена нет где можно переключить.
Игра запускается без проблем но через несколько минут черный экран и потом вылетает окно с VPU Recover  типа обратитесь  в ATI Technology.
Блин и с Bus Driver такая же [ХОЧУ БАН]:O  :(

Отредактировано Mauser (2007-09-20 21:21:00)

0

13

Mauser дрова постарее поставь, может проканает

0

14

Ставил всеравно вылетает. Все игрушки перепробовал ппц только хаулин и бус драйвер вылетают.

0

15

призма эта ссаная... жизни спокойной не даст
кто не шарит в хаулине, лучше не суйтесь... мозгу так ВЫЕ*ЕТ

0

16

Хм, странно это либо дрова или директХ. Но еще вариант что просто конфликт видюхи с движком хаулина.

0

17

Benderтут в хаулине шарить не надо, тут системная проблема, и скорее кривой движок, что на нормальном железе а такая лажа

Mauser а какая ось стоит ?

0

18

Можно попробовать пропатчить материнскую плату (утилиты на диске к ней).

0

19

GMC написал(а):

кривой движок

я и говорю призма. двига такая у жопулиня

0

20

Спасибо ребята за отзывы!!!  :friends:
Да самый прикол что диск у меня только восстановочный Vista он шел в комплекте к компу, сборка Depo ego 85xx! С диска полностью восстанавливается Vista, и дрова на диске только для висты. Я висту снес и поставил XP, но вылетает точно так же как и в висте.
Самое обидное что все игры и проги работают , а хаулин [ЦЕНЗУРА] не хочет!  :/
А вобще есть кто играет в хаулин на радионе? Вобщем нашел такой файл который призма выкидывает atioglx2.dll вот это файл с дровами ставится. Он в самой винде. Может его выдрать и попробовать но это dll, дрова вобще могут слететь, ну я вобщем ищу способ борьбы.

Merk написал(а):

Mauser это ты?  просто очень странно то што профи по Максу Фотошопу да и человек каторый че только не делал с хаулином задает такой ваппрос!

:lol: вот тут то я напоролся!

Отредактировано Mauser (2007-09-21 01:12:23)

0

21

Mauser
Ну все же давно знают, что игры на радеоне всегда идут не стабильно, заметь статистику, везде в патчах написано "исправлена работа под радеон". Это всё на програмном уровне.

0

22

Я играю на радеон 9550, но таких проблем не было никогда, дрова Forsage v5.6, вот ссылка http://www.drivers.ru/video/ati/forsage/  пробуй. Директ 9с

Отредактировано Rom4ik (2007-09-21 09:13:30)

0

23

Спасибо! Но сайт скачки не работает, везде искал все ссылки ведут на этот сайт который не работает! Если есть возможность, залей пожалуйста куда нибудь архивчик!  Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!

0

24

Mauser а те че Директ икс нужен?

0

25

Не, у меня DX9с-август2007 стоит.

0

26

В самом деле, почему ты не хочешь обновить Chipsets материнской платы. CD к ней прилагается или скачивается. Часто такие штуки, как у тебя, пропадают.

0

27

Mauser, закину вечером из дома, на работе 6 Мб долго будет заливаться.
Есть еще дрова ExtremeAti (сам не ставил) по всей видимости они были выпущены взамен разработчиками Forsage.
Инструкции сейчас, а через час-два закину. Там один файл ехешник - это архив, запускаешь его, он распакуется куда укажешь. В этой папке в ридми написаны дальнейшие действия.

0

28

:friends: Спасибо, буду ждать!

0

29

Вот ссылка: http://airtent.ucoz.ru/FORSAGE_56_Classic.exe

Вот что там пишется про поддержку

Поддержка всех возможных программных модификаций видеокарт RADEON>RADEON и FireGL>RADEON: для серий  9500/9700/9800 и FireGL X1/Z1/X2 - оптимизированные в соответствии с характеристиками модели (объем видеопамяти, пропускная способность шины памяти) модификации с разблокировкой конвееров рендеринга, для карт с заблокированной возможностью разгона (т.е. возвратом частот на референсные значения при запуске 3Д-приложений), а именно - RADEON 9000, 9200, 9600, 9700 non-PRO, 9500 PRO - устранение этой блокировки.

Пойдет для твоей видяхи? Пробуй.

0

30

Всеравно вылетает, надо думать что еще можно сделать. Пока проблема не решена!  :(

Отредактировано Mauser (2007-09-21 22:41:58)

0