PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Персонажи голливудских фильмов на дорогах PTTM


Персонажи голливудских фильмов на дорогах PTTM

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно сам для себя (пока) сделал мод для PTTM. Теперь на виртуальных дорогах виртуальных США можно встретить персонажей фильма "Конвой", которые ездят на тех же машинах, что и в фильме.
То, что получилось, можно увидеть тут:

http://rb.foto.radikal.ru/0709/bf/9472b453cea2.jpg

0

2

RubberDuck, молодец!!!

0

3

А это модификация с персонажами отечественного кинопрома: http://rj.foto.radikal.ru/0709/82/d3106658dd1c.jpg
Mihail на зелёном "Мерседесе" - это Ваш покорный слуга.

Отредактировано RubberDuck (2007-09-30 18:49:17)

0

4

RubberDuck, с отечественным "кинопромом" тоже молодец!!! выкладывать будешь иконки - если нет, то вышли на e-mail. и тех и других - хорошо???

0

5

Проще будет, я думаю, переслать весь архив с игрой (тот, что в папке "Мои документы"). там еще несколько модов ( в основном - новые грузы и перекраски трейлеров).
Или найду время, чтобы отдельные файлы с модами выбрать и отправить.

0

6

А сколько все твои моды (грузы, перекраски, иконки) в архиве будут весить???

0

7

kinbolon
Это надо проверить. М.б, придется на CD все это сбрасывать. (Как бы не обвинили в нарушении авт. прав:)  ) Я ж у стандартных "руссмодовских" трейлеров тенты перерисовывал (надписи типа "Очаково", "Балтика" и т.п. Будет время, займусь.

0

8

я так думаю, что в нарушении прав никто не обвинит!!!

0

9

А Джек Круз будет("Черный пёс" Кевина Хукса)?

0

10

А когда эти файлы будут выложены?

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Персонажи голливудских фильмов на дорогах PTTM