PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Почему нету русские легковые машины для игры ПТТМ?


Почему нету русские легковые машины для игры ПТТМ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста! Где можно скачать русские машины, для игры 18 Wheel of Steel - Pedal to the Metal, например ваз 2115,14,13 и ваз 2110,09,08,07,06,05,04,03,02,01 и газ 3110,02,24,21,29. И почему когда устанавливаешь interior для Маза 5440 или 6303 когда ставишь то играв вылетает почему? И как можно убирать трафики в игре 18 Wheels Of Steel - Convoy, 18 Wheels of Steel - Haulin. Я хочу получить на все эти ответы! А если кто нибуть, знает где можно скачать русские легковые машины то пожалуйста оставти сылку!!!

0

2

ХисамиевРим
Начнём с того что, зачем для грузового симулятора русские легковые автомобили )))

0

3

он наверное имеет виду русские легковые для трафика - а не для езды для них... это просто в Hauline переборщивают с ними - типа volvo и т.д....

0

4

Да, интересно было бы наблюдать российские машины вместо каких-то непонятных "иномарок"))

0

5

Coolcash, а что ты имеешь в виду "непонятных иномарок" - какие тебе не нравятся???

0

6

Здравствуйте!!! Меня зовут Рим, у меня вам есть вопрос почему не обнавляеться сайт RusPTTM зарания вам спасибо!!!

0

7

ХисамиевРамиль ну наверное потому же что и всегда- у Виговского нет времени

0

8

Пропал куда-то хозяин сайта и не откликается... вот уже скоро будет пол-года как без обнов!!!

0

9

есть куча других источников.... нужно лишь желание для того чтобы найти..

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Почему нету русские легковые машины для игры ПТТМ?