PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые карты

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

classick
Спасибо за подсказку! Лаханулся,я про ALH забыл :D ,все шаолинь,да шаолинь.

Отредактировано dainis61 (2011-07-19 16:20:30)

0

392

привет всем...
я в новом процессе своей карты...
вопрос:

как бы вы построили этот перекресток? (добавляю картинку)

Отредактировано all_zer (2011-08-02 23:31:32)

0

393

all_zer
в хаулине перекрестки нельзя править... можно использовать только те что есть...

0

394

Не соглашусь. Перекрестки можно править. Вот ссыла на подправленный highway4_5b.pdd
Ссылка

0

395

что то карта не хочет работать на Экстрим карте.... её не влево не вправо.. как косяк исправить?

0

396

Здравствуйте я тут ищу прогу для изменения карты для 18 haulin подскажите как мне самому изменить карту, что то я не могу найти у вас на форуме как менять карту для игры? Дайте пожалуйста ссылку.

0

397

Vadimm
Для редактирования карты программа отдельная не нужна.
Просто в консоли игры нужно ввести edit america3

0

398

Спасибо получилось, а машины с gta sa можно конвертировать в эту игру или на оборот? И можно ли  конвертировать в фарминг симулятор 2011 машины грузовые и как мне сделать скиньте урок по конвертированию, мне всё равно делать нечего хотелось бы на них зерно перевозить?

0

399

Vadimm написал(а):

мне всё равно делать нечего

погугли инфу по форуму, раз делать нечего...

0

400

тут, надо полагать, обновилась карта
если нужна, ссылка на ютубе под видео

Mex-Usa-Canada-Alaska-MapV4.5 Special Edition By Ernst + Pack Trailer V1

+1

401

Mobil написал(а):

обновилась карта

Я не знаю какой она была, но то что я здесь увидел - не впечатлило. Как по мне, так это ярчайший пример, как нельзя обращаться со стандартными объектами. Небоскребы, обычные здания, все как то смешано, согнано в кучу. Да еще часто и не в масштабе. А маяк на стоянке.... блин, он как фонарный столб выглядит. А Золотые ворота, из Сан Франциско, куда это его втулили? Ну разве можно так обращаться с такими характерными объектами. Ну а про навеки замерзших оленей и прочую лобуду, в виде так называемых ремонтов, и говорить нечего. Не понравилось короче.

0

402

oq37
зато на ютубе лайков под сотню ))

0

403

Скажите почему когда я вошёл в карту чистую и нажал загрузить, то игра зависает в hauline?

0

404

Парни помагите найти эту карту (USA3 MAP by gienn 52)

0

405

http://www.glenn52.com/scs_mods3.html

наводишь на картинку, внизу появляется кнопка download

0

406

господа у кого имеется карта драбика последняя если несложно кинте ссылочку зарание спасибо

0

407

народ!помогите пожалуйста!скиньте рабочую ссылку на карту haulin special edition v 2.0.третий день ищу никак не могу найти

0

408

Andrey 007 61 написал(а):

третий день ищу никак не могу найти

Видать плохо ищешь, за две секунды нашёл
http://www.gamefront.com/files/17404477 … n-v2.0.zip

0

409

ссылка на gamefront не работает уже давно.там я первым делом и хотел скачать.я спрашивал нет ли какой нибудь еще ссылки.что бы рабочая была.

0

410

Andrey 007 61 написал(а):

ссылка на gamefront не работает уже давно.

Та, что написали выше, работает.

0

411

classick написал(а):

работает.

А у меня нет :disappointed:  Выходит на страница недоступна...

0

412

недоступна для жителей России.

0

413

Ссылка Перезалил на Яндекс.

+2

414

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!

0