PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые карты

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

S@ShooK написал(а):

Кто подскажет, карта "Mex-Usa-Canada-map" в акелловской версии работать будет или что-то в ней надо переделывать?

должна работать  :glasses:  :glasses:  :flirt:

+2

362

DJ_MsM_z1[o написал(а):

]должна работать  :glasses:  :glasses:  :flirt:

А ведь и правда работает ;)
СПАСИБО!  :cool:
Только что-то притормаживает местами, как и в Конвое было - экран "замерзает"
Это так и есть или или только у меня?

Отредактировано S@ShooK (2010-08-21 03:28:02)

0

363

S@ShooK написал(а):

Только что-то притормаживает местами, как и в Конвое было - экран "замерзает"
Это так и есть или или только у меня?

Полазей в настройках игры. :glasses: Я как-то другу устанавливал хаулин запускаю а она страшно глючит полазел в настройках в нескольких вариантов сделал и перестала глючить.
А мод он будет временами глючить т.к. объекты есть так сказать тяжёлые и поэтому памяти много жрут и он начинает слегка подглючивать у мя такая-же фишка  :writing:  :mybb:

Отредактировано DJ_MsM_z1[o] (2010-08-21 09:17:02)

0

364

DJ_MsM_z1[o написал(а):

]А мод он будет временами глючить т.к. объекты есть так сказать тяжёлые и поэтому памяти много жрут и он начинает слегка подглючивать у мя такая-же фишка

Ну все понятно... Я так и подумал, что из-за мода.
Хотя он и глючить то начинает почти на ровном месте, просто в горах на дороге, а не в городе где-нибудь, где много объектов...
А так игра, без карты, катит на 160км/час... ;)

0

365

S@ShooK написал(а):

Только что-то притормаживает местами, как и в Конвое было - экран "замерзает"
Это так и есть или или только у меня?

У меня эта карта чисто идет
ну может у тебя комп чуть послабее

0

366

RusMan написал(а):

У меня эта карта чисто идет
ну может у тебя комп чуть послабее

Да не из "слабеньких"...
Пень 4-ый, четырехядерный, видуха два гига... Памяти два по четыре... Не обижаюсь вроде бы...

Отредактировано S@ShooK (2010-08-30 15:25:13)

0

367

S@ShooK написал(а):

Пень 4-ый, четырехядерный

такого нету и не существовало :canthearyou: Может Intel Core I7

0

368

Sergey86RuS написал(а):

такого нету и не существовало :canthearyou: Может Intel Core I7

Sorry!!! Пень это так, по привычке...  :flag:

0

369

Парни, объясните мне.. Я как-то лазил в форуме, и нашел ответ на свою проблему, но теперь где не лажу, так и не нахожу.. В общем такая ситуация, на RNR MAP не видны красные маркеры, помогите!!! Пожалуйста..

Отредактировано Mosya (2010-10-02 00:55:29)

0

370

А их там и нет,точнее они есть,но как бы ниже уровня земли,и поэтому для красоты карты,взамен их на земле валяются пакетики и банки,а так же люки вроде,если мне память не изменяет!

0

371

И что, мне на люк нужно наехать, что груз взять?

0

372

Mosya
да

0

373

Спасибо ребята...

0

374

у кого нибудь есть карта для "дерево перевозок" ? с узкими дорогами и тд?

0

375

klakson, попробуй Эту карту... думаю не разочарует...
информация тут

0

376

спасибо вот её то я и искал!

0

377

S@ShooK написал(а):

Да не из "слабеньких"...
Пень 4-ый, четырехядерный, видуха два гига... Памяти два по четыре... Не обижаюсь вроде бы...

у меня 1 ядро, видюха на 216 мб., оператива на 2 гб.

без глюков!

0

378

у меня на буке карта Глена(Mex-Usa-Canada) идет без проблем(i3 ,ati 5650 ,3 гига оперативы),при запуске игры попробуй изиени параметры шейдеров,нет ,запусти в оконном режиме,при этом тестируй фрапсом.думаю цифры за себя все скажут))

-1

379

решил дать карту которой не видел на форуме очень качественная карта без торможений и всякой херни название  ->MAPA 0.8 RABEN TEAM!<-  (автор-RABEN Team) и VSM Team
1.в карте есть такие странны как (PL),(SK),(UA),(D),(CZ),(BY)
2.есть города в которых нет фирм просто зделаны для реалитичности
3.Первоначально была Mapa Polska 0.8
4.сори скрина нет
5.ссылка:  http://www.sendspace.com/file/an86ob
6.Установка как обычно скопировать в папку МОД в моих документах

0

380

Подскажите плиз кто знает как установить новые карты и сколько их можно установить вообще.Мне очень хочется по больше карт чтобы боло.Заранее спасибо. :writing:

0

381

как устанавливать моды почитай тут и тут. карт для игры существует огромное множество, но все сразу они не могут быть установлены на игру. только по одной...

ознакомься по лучше с правилами форума и самим форумом... здесь есть все ответы на твои вопросы ;)

0

382

скоро должна выйти карта Haulin Map México-Usa-Canada V5.0 EXTREME, ждать сил нет)
разработчик карты отписывается с новостями в этой теме http://www.vtc-tea.com/phpBB/viewtopic. … ;start=820

0

383

Mobil, все бы вроде ничего, но мне только аватарки у этих зайцев понравились... карта вроде ничего, но текстуры, сглаживание и транспорт просто ужжжооооос  :x

0

384

bra2s написал(а):

Mobil, все бы вроде ничего, но мне только аватарки у этих зайцев понравились... карта вроде ничего, но текстуры, сглаживание и транспорт просто ужжжооооос  :x

ну карты этих парней не отличались графикой, зато интересные дороги америки и мексики

0

385

Да, все равно поиграться охото, пусть не в графике счастье.
На ютубе комрад TOPOCAD1981 выкладывает постоянно видяхи про хаулин, у него где-то 20 видео уже по этой карте.
Здесь например про экстримальную часть карты показано

Отредактировано Mobil (2011-03-05 14:31:18)

+1

386

Beer мод лучше. :playful:

+1

387

oq37 написал(а):

Beer мод лучше

А у нас его нет, поэтому будем экстирм устраивать на карте Cerritos :playful:

0

388

ппц там подъемчик в конце видео)

0

389

Всем привет! Ребята,"Украйнские просторы"неуково незавалялись? Эсли нежалко,дайте сылку.Пожалуеста! :'(

0

390

dainis61
"Украинские просторы" это же вроде для АЛХ.А тут Хаулинь.Поищи в разделе АЛХ.

0