PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Sokol написал(а):

Пиратка так и будет с двумя штатами, ну максимум с тремя халявными.

С чего это ты так решил? Например ETS2 можно пиратку со всеми существующими DLC скачать, так и с ATS будет.

+1

782

FILON написал(а):

Узнаете?

оооо, хоть в игре на ней женюсь  :rofl:

0

783

Mauser написал(а):

С чего это ты так решил? Например ETS2 можно пиратку со всеми существующими DLC скачать, так и с ATS будет.

Я знаю это прекрасно. Просто Чехи не догадываются,что у нас всё можно :crazyfun:  Даже играть в игру до её релиза :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

FILON написал(а):

Узнаете? 

А слева внизу,то Горшок с КиШа? :question:  :D

Отредактировано Sokol (2016-02-15 22:14:59)

0

784

И 900-й появился вжэ. :cool: терь ему осталось приборку классик присобачить.

+1

785

А хороший трак получился.
https://farm2.staticflickr.com/1681/24932453192_6629691646_n.jpg
И звук приятный.  :cool:

0

786

Косяк_Марихуанович написал(а):

А хороший трак получился.

И звук приятный.

Осталось найти где его взять кроме как в Стиме))))))))))

0

787

И тут разработчики наследили... Найдите лишнее:

http://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0215/4d/d2ba1f9e288a7d425e35afb44e1a444d.jpeg

0

788

Pinkerton написал(а):

И тут разработчики наследили... Найдите лишнее:

лишнего не вижу, вижу что хром не хром  :D

0

789

Sokol
Уже есть. Личку проверь ссылку кинул. ;)

http://s016.radikal.ru/i336/1602/69/c9aff4911121t.jpg

Отредактировано Mauser (2016-02-16 02:44:56)

+1

790

Mauser написал(а):

Sokol
Уже есть. Личку проверь ссылку кинул.

Отредактировано Mauser (Сегодня 01:43:24)

Хвала Небесам и тебе,друг мой))

0

791

Забавно если кинуть DLC в папку с модами - то игра его успешно кушает
если кидать в корень то ругается на несовместимость версий )) - защита у чехов высший пилотаж :D
единственное в траффике\грузах нету его

0

792

Lexan написал(а):

...защита у чехов высший пилотаж

Ещё не вечер. Зная чехов можно предположить неожиданные перекраски в розовый и пропажу прицепов после "общения" игры с интернетом. :)

0

793

Koloss написал(а):

давайте мы вообще эти штаты дождемся сперва, а потом будем говорить что круче лицуха/пиратка

для себя каждый уже я думаю определил... о крутости говорить и не стоить... все и так ... куда еще то? :glasses:

AKuzmin написал(а):

Штаты - платно, но не все.

да по фиг лишь бы штаты Техас, Оклахома и Канзас по нормальному построили за такие то аппетиты, в Хауле полный отстой с ними был (Оклахомы и Канзаса в принципе не было).
А КЭшка даааа порадовал. Звук такой брррррррррутальный на оборотах!!!! Да вот бы Чехам неплохо было бы предложить (ну как вариант для зарабатывания "бабулечек", не в обиду мододелам в большинстве модели их лучше авторов) DLC в виде старых моделей которые уже сняты с производства, (к примеру в ЕТС2 можно было бы разбавить F-ками или 3-й серией Скамеек.... в АТС старые Питы Фрэды почемубы и не Додж Мак помните во 2й части колес, та что "По дорогам Америки" были?).

Отредактировано Rexi (2016-02-16 09:45:14)

+1

794

Rexi написал(а):

для себя каждый уже я думаю определил... о крутости говорить и не стоить... все и так ... куда еще то? 

Отредактировано Rexi (Сегодня 09:45:14)

Я куплю только тогда, когда пойму, в каком направлении и насколько оперативно движется развитие игры.
Кен 900 пока приятно обрадовал, галочку для себя поставил :)

0

795

Koloss написал(а):

Я куплю только тогда, когда пойму, в каком направлении и насколько оперативно движется развитие игры.

"Я начну хорошо работать только после того, как мне начнут хорошо платить, а до того буду халтурить"
Ничего личного, просто проассоциировалось ))))))))))

+3

796

Непонимаю как они досихпор воркшоп то не организовали))

0

797

Supric
Только чтобы хорошо платили, надо вкалывать :)
А "хорошо заплатить" SCS пока не за что :) Аризона покажет вообщем)))

0

798

Накропал рабочую версию погодного мода на базе IWR6 (адаптировано под пустынный климат), с доработанным головным светом тягачей и траффика под американский стандарт вместо европейского, плюс интенсивность ночного освещения и кое-что экспериментально-новенькое в коллекцию флаерпаков для траффика, что делает сами флары особо ненужными, а эффект получается даже лучше, на мой взгляд )))

http://sharemods.com/84t0es5hfox6/zzzz9 … w.scs.html

Это не совсем законченная версия, просто на оффоруме один товарищ очень просил. Кто хочет - может попробовать.

Koloss написал(а):

Только чтобы хорошо платили, надо вкалывать А "хорошо заплатить" SCS пока не за что

В плане готового продукта может и не очень.... но.... кто-то тут играет в чистый дефолт? Ау, есть такие?

Карта вообще шикарна. Масштаб уже не напрягает, а американские нормы труда и отдыха вполне в него впишутся, думаю скоро допилю тахограф.

Отредактировано Supric (2016-02-16 10:46:03)

+4

799

Supric написал(а):

кто-то тут играет в чистый дефолт?

Только грузовой трафик сейчас стоит - два тягача в трафике, это уж слишком.))) А в остальном чистый дефолт.

+1

800

Mauser написал(а):

Уже есть.

а можно и мне?  :blush: Хотя, уже не надо, ставлю пропатченную версию )

Отредактировано Maddreg (2016-02-16 11:35:44)

0

801

oq37 написал(а):

Только грузовой трафик сейчас стоит - два тягача в трафике, это уж слишком.))) А в остальном чистый дефолт.

И свет головной дефолтный? )))
У меня последние года два от дефолтной погоды ЫСЫ сразу депрессия начинается и неделю не проходит.

0

802

у меня только траллы дефолтные..... добавлю попозжа уже скачал довольно много паков не пробовал еще, погодка ну вначале ка бы и не напрягает... однако благодаря нашим мододелам все-таки улучшения конечно смотрятся гораздо эффектнее, кстати вчера проезжая по Анжелесу угадайте какую игрушку вспомнил???? правильно ГТА Сан-Андреас, очень улыбнуло! :cool: Вообще карьеру начал в нем, но полностью город еще не обкатал, афигеть там скоростной режим и светофоров навтыкали! o.O

0

803

Supric написал(а):

И свет головной дефолтный? )))

Не поверишь - да. :blush:  Я просто дальний не включаю. В ЕТС сделал себе вполне нормальный, а здесь почему то неохота. Наверное потому, что я по разному к этим играм отношусь. ЕТС, типа сим, а АТС, просто красивая игра, типа ре инкарнации РТТМ, в которую просто играю и не заморачиваюсь.)

+1

804

поддержу идею платных длс со старыми траками. Я бы наверное готов был отдать рублей 500 за 5 грузовиков, по аналогии с длс ассетты корса.

w900 кстати не особо понравился, буду и дальше катать на 389м петьке

Отредактировано Maddreg (2016-02-16 13:27:43)

0

805

Maddreg написал(а):

w900 кстати не особо понравился, буду и дальше катать на 389м петьке

Да ладно, забавный крокодил. Хоть капот нормально видно, первое время ощущал себя как на тепловозе.

Если воткнуть самые слабые движок и коробку - будет полное ретро, езда начнет соответствовать звуку двигателя )))

0

806

Supric написал(а):

Если воткнуть самые слабые движок и коробку - будет полное ретро,

Тогда уж наоборот.)) Читал где то, какие моторы они использовали, до нефтяного кризиса конца 70х...  :canthearyou: . Расход 100на 100, зато летали. )

0

807

Maddreg написал(а):

лишнего не вижу

Провод рации, которого пока нет в салоне.

Maddreg написал(а):

хром не хром

Это эффект старого метала, полученный посредством графики.  :D

0

808

Supric написал(а):

Накропал рабочую версию погодного мода

Изменённые маты разметки дали неожиданный эффект. Удалил material/road - всё встало на место.
http://s017.radikal.ru/i401/1602/6e/c364ab850e2bt.jpg

0

809

nvh
А солнце с какой стороны? Сзади?
У разметки "светоотражаемость" увеличена просто.
Солнце которое сзади отражается в ней как в зеркале, потому и отсвечивает очень ярко.

Хотя солнца вроде особо и нет на скрине ))

Отредактировано Supric (2016-02-16 14:24:10)

0

810

Supric написал(а):

Накропал рабочую версию погодного мода на базе IWR6 (адаптировано под пустынный климат), с доработанным головным светом тягачей и траффика под американский стандарт вместо европейского, плюс интенсивность ночного освещения и кое-что экспериментально-новенькое в коллекцию флаерпаков для траффика, что делает сами флары особо ненужными, а эффект получается даже лучше, на мой взгляд )))

Вах,это прям то,что нужно. Действительно красивше флаера получилось

0