PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне не нравится автопарк Руссмода и я хотел  взять автопарк из Кубанского раздолья, но когда я тупо поменял папку makes (из Кубанского раздолья в руссмод) у всех прицепов стали красные колёса и у всех грузовиков были неправильные названия. Потом я поменял файл local.def в папке scripts и папку cargos в папке defs и у грузовиков стали правильные названия.
Помогите пожалуйста убрать красные колёса.
Вот скрин:
http://sa.uploads.ru/t/rt0qa.jpg
(я новенький так что простите если куда-то не туда написал)

Отредактировано Andrey36rus (2014-11-04 11:34:12)

0

2

Перекинь еще колеса.

0

3

kamazist_75 написал(а):

Перекинь еще колеса.

Лучше скину всю папку makes ,cargos и файл local из Кубанского раздолья.
Ссылка

0

4

Andrey36rus
всегда интересно наблюдать необузданную тягу к эксперименту...

касаемо вашего вопроса:
1- есть хелпы где "разжевано" как прописывать/добавлять/заменять грузовики/колеса/прицепы/грузы
2- есть "уникальная технология" на форуме называется ПОИСК
3- есть соответствующие темы, удивительно, но тоже на этом форуме - а) "Правила описания проблем в техпомощи. ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!", б) "Нужна помощь!!!", в) "Тех. помощь"

чтобы я сделал на вашем месте:
1- попросил администраторов/модераторов удалить эту тему
2- изучил бы ранее озвученные пункты
3- на случай невероятного стечения обстоятельств, когда не помогло... - задал бы вопрос в соответствующих темах 2б или 2в

вы не первый и не последний у кого нет времени/желания изучать, НО есть умение создавать новые темы...

+3

5

laza-truck написал(а):

Andrey36rus
всегда интересно наблюдать необузданную тягу к эксперименту...

касаемо вашего вопроса:
1- есть хелпы где "разжевано" как прописывать/добавлять/заменять грузовики/колеса/прицепы/грузы
2- есть "уникальная технология" на форуме называется ПОИСК
3- есть соответствующие темы, удивительно, но тоже на этом форуме - а) "Правила описания проблем в техпомощи. ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!", б) "Нужна помощь!!!", в) "Тех. помощь"

чтобы я сделал на вашем месте:
1- попросил администраторов/модераторов удалить эту тему
2- изучил бы ранее озвученные пункты
3- на случай невероятного стечения обстоятельств, когда не помогло... - задал бы вопрос в соответствующих темах 2б или 2в

вы не первый и не последний у кого нет времени/желания изучать, НО есть умение создавать новые темы...

Ну прописывать колёса  умею и я ведь поменял всю папку (с грузами, грузовиками, копами и колёсами) и если бы я написал в тему тех. помощь мне бы больше помогли. А в Кубанском раздолье мне супер зил нравится и я этот мод уже весь прошёл(набрал 10 миллиардов).

0