PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [12]

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Supric написал(а):

Но положение в игре больше на "стояночное" похоже

Может будем надеяться на то что сделают еще регулировку руля,хотя такие сложности ни о чем
Тоже расстроен салоном,ожидал будет по ярче,но получилось как всегда

0

482

dmitry68 написал(а):

Почему мододелы перелопачивают весь инет в поиске инфы, шоб хоть как то соответствовало, а эти пивохлебы год делали какуюто хрень и не почесали репу. ?????

Если ты не в курсе, разработчики не имеют права использовать чужие фотки и картинки тем более из интернета. Их же могут засудить правообладатели этих фоток и картинок.
Вот разработчикам приходится делать свои текстуры. А мододелы ни чем и никому не обязаны, и могут без проблем использовать все что угодно. Знать пора бы эти тонкости.
По твоему они могут взять текстуры например из другой игры? Они наоборот нам завидуют, что мы можем выдрать модельки из других игр, и нам за это ничего не будет.  :rofl:

0

483

Atego 815 написал(а):

Тоже расстроен салоном,ожидал будет по ярче,но получилось как всегда

Ну нет... Отличный салон у дафа, несмотря ни на что.

Mauser написал(а):

Они наоборот нам завидуют, что мы можем выдрать модельки из других игр, и нам за это ничего не будет.

Вот да, тут подпишусь :)

0

484

Supric написал(а):

Так-то в реале они регулируются в широком диапазоне. Но положение в игре больше на "стояночное" похоже... и эт не только на дафе.

Ну не совсем стояночное, но рулевое колесо должно быть ближе к приборке...

0

485

Джо написал(а):

Ну не совсем стояночное, но рулевое колесо должно быть ближе к приборке...

Каждый под себя настраивает, там диапазон АААААаааагромный просто.

Сам последнее время играю с трекингом FTnI с fov 45 градусов (отличное восприятие скорости и габаритов), вот в таких условиях настройка руля приобретает важное значение, руки практически сами тянутся колонку рулевую подвигать.
Глядя на видео выше - не такая уж и бесполезная фича...

Отредактировано Supric (2014-10-24 20:23:33)

+1

486

Mauser написал(а):

Вот разработчикам приходится делать свои текстуры.

Извени, канешна, но речь шла не о текстуре.(С этим все понятно). А о том шо они поленились поискать доки на траки и узнать какая клавиша/лайтварнинг отвечает за подьем/опускание ленивца.(мне хватило 5 минут в гугле, и я знаю хде в ДАФе эта хрень находится :O ) Или хотя бы позвонить и спросить(лицухи то они получили вжэ). Вот это мну и убивает просто на повал. o.O

Отредактировано dmitry68 (2014-10-24 20:37:03)

+2

487

Пажалуйсто! Форумчанам запрещено общаться с Помидоровым и его клонами, так шо вряд ли кто подскажет. Выкинь комп из окна - может поможет... А лучше сам выкинься - это точно решит проблему  :rofl: А что вы придираетесь к моим выступлениям, я и так редко пишу, но правда она глаза колит, я не против разрабов мультика, самое главное, чтобы было по меньше школоты и дебилов брAсов всяких и тд Я всегда ездил по правилам, езжу просто,,,,, достали эти школоты и им сейчас дали волю,...... надеюсь, что им прикроют возможность гонять, и мы все вместе с ......БРАСОМ..... будем ездить без проблем, бывают люди которые в 30 лет возомвили себя Богом или властьчувствующим млекопитающим..........

Отредактировано Kopalov (2014-10-24 21:46:54)

-2

488

dmitry68 написал(а):

Вот это мну и убивает просто на повал.

В этом ты прав. Частенько у них бывает не внимательное отношение к мелочам. Игра то аркада, а в аркаде мелочи часто пропускают.
Хотели ДАФ, получите. А лампочку они не обещали.  :D
Да, вот еще бы они додумались сделать регулируемое положение руля, как в реале.  ;)

Kopalov написал(а):

надеюсь, что им прикроют возможность гонять

Будут спрашивать паспорт при входе в игру? Еще никто, ни смог придумать такой фильтр в мультах.

Отредактировано Mauser (2014-10-24 21:51:09)

0

489

Mauser написал(а):

Будут спрашивать паспорт при входе в игру? Еще никто, ни смог придумать такой фильтр в мультах.

ну наскока понял, они делают внешнюю регистрацию, отсюдова серваки перестают быть пабликом. Ну и естессно будет вайт-лист и бан-лист.Попал в перманент-покупай новую грулю.  :crazyfun: Евро-рублем будут наказывать неадекватов. :cool: Опять же, ЫСАм на америкосию достанется. :cool:

0

490

Да уж... С рулем они облажались. Вид настроили чтобы было видно приборку, но ощущение что водитель вниз смотрит.
Есть ли возможность вообще убрать руль? Спрашиваю как обладатель G27 и поигрывающий в 3д инструктор где есть такая замечательная функция. Совсем другие ощущения.

0

491

А мне ДАФ понравился, вот так у меня салон выглядит с модом tunaktg_rkiye_real_life_interior_cameras
http://sa.uploads.ru/t/v5q2K.jpg

+1

492

Maddreg написал(а):

А мне ДАФ понравился, вот так у меня салон выглядит с модом tunaktg_rkiye_real_life_interior_cameras

Вид уЖЖос... как будто водила на корточках на сиденье встал...

+1

493

По-моему более чем нормальный вид) В жизни как раз сидишь чуть повыше... Это в игре ранее было, что сидишь перед самым рулём как в легковой. В жизни же совсем по-другому смотрится. Я наоборот с настройкой салона всегда приподнимал камеру выше и делал наклон головы вниз, так сказать, поближе к реальности.

0

494

long_truck_driver, ну не знаю... я абсолютно во всех траках посадку в салоне делал пониже, опираясь на реальные ощущения, ибо так реалистичнее имхо. Не трогал только вольву новую, в принципе, самый нормальный салон)

Отредактировано Mr.Nick (2014-10-24 23:53:32)

0

495

Фото, по моему мнению, достаточно реально передающее уровень глаз водителя.

http://s017.radikal.ru/i444/1410/2e/5311155e66bbt.jpg

Вид, который по дефолту в кабине, как будто со скрина оффсайта ДАФ, где ракурс взят для полного охвата вида рабочего места водителя.
Скрин на примере 105:
http://s003.radikal.ru/i202/1410/a5/5891f3bd5f42t.jpg

Отредактировано ШАМАН (2014-10-25 00:28:55)

+3

496

да почитай те отзывы на форуме.
там кроме того что ысы сделала хлам
ни чего не пишут мастерить такое уродство
считай год и выкинуть ещё на месяц бета тестов,
позор не зря мерс долго не давал поганить свои грузовики

0

497

ШАМАН написал(а):

Фото, по моему мнению, достаточно реально передающее уровень глаз водителя.

Есть видео, зачем фото? :)

+1

498

Supric написал(а):

Есть видео, зачем фото?

На службе нет доступа в ТУБ

0

499

ШАМАН написал(а):

На службе нет доступа в ТУБ

и, видимо, при запись звуков, 11 месяцев назад, - салон им запрещали "исследовать"
http://blog.scssoft.com/2013/11/the-new … uro-6.html
лучшее враг хорошего, явный пример это очередной круг разговоров на форуме, - есть модель на "хорошо", но нам уже нужно на "отлично"...
однако, для хардкора у scs нет главного

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/JBWAd.png
http://sa.uploads.ru/t/KcCk3.jpg

учебника водителя 3 класса... ;)
пара контрольных точек - 1) высота лобового у современного тягача ~ 75-80см, 2) расстояние от лобового до головы ~ 1.10-1.20
простейшая модель в занозе/максе наглядно покажет что должно попасть в ваше поле зрения во время перегонов в "замечательном" евро-симуляторе-2

0

500

Mr.Nick написал(а):

опираясь на реальные ощущения,

Но они то у всех разные. Я со своими 197 см роста, другой посадки и не представляю. Куда бы я не сел, везде я под верхнюю кромку лобовухи смотрю. Разве только в автобусах нормально было. )

0

501

laza-truck написал(а):

учебника водителя 3 класса... пара контрольных точек - 1) высота лобового у современного тягача ~ 75-80см, 2) расстояние от лобового до головы ~ 1.10-1.20простейшая модель в занозе/максе наглядно покажет что должно попасть в ваше поле зрения во время перегонов в "замечательном" евро-симуляторе-2

В игре приходится идти на компромисс... оставлять в поле зрения приборную доску, в реале, что бы что то прочитать мы опускаем взгляд. Меня лично слегка поразила "высота посадки", из-за которой взгляд в боковое зеркало выглядит как будто из спальника поверх головы водителя... В конкретном случае, для получения адекватного уровня вида от глаз, придётся править анимацию (положение рулевой колонки, руля и подрулевых переключателей), иначе получим руль на пол лобового стекла...

Отредактировано ШАМАН (2014-10-25 15:28:25)

+1

502

ШАМАН написал(а):

оставлять в поле зрения приборную доску

+ к ней увеличенного размера зеркала и бойница лобовухи...
возврат камеры в положение "0" после отпускания кнопки на клавиатуре был реализован в Д2 (2000г), размытие/расфокусировка периферийных зон с повышением скорости в nfs и san andreas (2004г) => инструменты для приближения к реальность, были и придуманы и реализованы - было бы у чехов желание...
однако, для чехов настройка камеры путем имитации настройки сиденья "важная веха"... надеюсь, это лишь тест и нас будет ждать настройка высоты и вылета баранки - иначе в чем смысл?..

ШАМАН написал(а):

выглядит как будто из спальника поверх головы водителя...

полагаю, далеко не каждый игрок имеет представление и опыт вождения реального грузовика - поэтому, кому как понравится, тот тем и доволен...
итого - аркада есть аркада...

0

503

В стиме обновилась игра. Может кто в курсе, что там исправили?

0

504

classick
http://www.eurotrucksimulator2.com/modd … es_114.php

+1

505

Ребят... Погоду кто нить поправил под бету? дайте погонять?
Без погоды вообще играть неохота... Привык))))

Отредактировано seryoga (2014-10-25 19:20:14)

0

506

ШАМАН написал(а):

Вид уЖЖос... как будто водила на корточках на сиденье встал...

да мне по большому счету не важно насколько достоверна в игре посадка водителя, главное чтобы мне было удобно  :dontknow:

0

507

seryoga
Какую погоду, Ильи BlackOpen ?

0

508

Александер
Да...

0

509

seryoga
https://yadi.sk/d/h4NiDo2vcExXF

если правильно понял запрос - то вот он

+1

510

Скины вот что нам не-хватало)))

В связи национальным праздником в Чехии - неделе 28 октября, SCS Software выпустило ещё одно DLC для Euro Truck Simulator 2 - Czech Paint Jobs Pack. Вы можете купить его в Steam.
Стоимость DLC - 27 р или 0,71$ (цена указана по среднему курсу Нац. банка)

Отредактировано incognito (2014-10-25 22:47:12)

0