PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [12]

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

dmitry68
Держи уже распакованный. Ссылка

+3

422

Косяк_Марихуанович написал(а):

По отзывам счастливчиков из модов на нём работает:

Ну траки и прицепы работают. Флэйрпак тоже. Звуки да, не пашуть.

Новый ГОСТ...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6700/33681919.d/0_d92d4_92ad12b9_M.jpg

И ооочень нужное шасси 6х2...

+2

423

Джо
спасибо, терь есть чем заняться в ожидании стабл

0

424

Косяк_Марихуанович написал(а):

seryoga
Патч доступен в бетах.

Прошу прощения.... :blush:
А не подскажете как в стиме включить бета версии? :tomato:

0

425

Хм...Дэн чето нифига ни траки ни прицепы не пашут...Жекина Вольво вылетает ....оставлял только прицепы не грузится сохранка....может если новую игру начать?

0

426

seryoga написал(а):

А не подскажете как в стиме включить бета версии?

По ets2 правой кнопкой мыши - свойства - бета версии - и вместо "отказаться" выбираешь 1.14.

+1

427

по дафу разочарованию нет придела, ждал ждал а на деле оказалось такое фуфло, как не пробовал натроить сиденье нехрена не получаеться  то высока то низко то приборку перекрывает, короче хрень полная а не машина

+5

428

Ну вот, как-то так:

Теперь надо спрятать колесики в положении "поднято".

+2

429

Думал обновляться или нет, а то на дафа охото поглядеть, но без модов играть что то вообще не фонтан. А тут еще коменты ваши... Кароче ну его в жепу до поры до времени, пока моды не адаптируют.)

0

430

Athlon написал(а):

по дафу разочарованию нет придела, ждал ждал а на деле оказалось такое фуфло, как не пробовал натроить сиденье нехрена не получаеться  то высока то низко то приборку перекрывает, короче хрень полная а не машина

только по этому фуфло??? ручками файл камеры отредактируй и будет тебе счастье...

и не говорите мне, что придется опять все звуки переписывать(((((((((((((( недели моих бессонных ночей и куда? Себору под хвост?!!!  :'( хотя может дело только в этих пшиках при подьеме и опускании осей... паживем - увидим)))

Отредактировано bra2s (2014-10-23 18:34:35)

0

431

DANZ написал(а):

Новый ГОСТ...

Фонари поменяли?

Athlon написал(а):

по дафу разочарованию нет придела, ждал ждал а на деле оказалось такое фуфло, как не пробовал натроить сиденье нехрена не получаеться  то высока то низко то приборку перекрывает, короче хрень полная а не машина

Яростно +++

З.Ы Посмотрел на Даф. Особенно звук понравился.

Отредактировано incognito (2014-10-23 18:39:06)

0

432

В Дафе новом, при подьеме оси шо нибудь загорается/движется в интерьере.? Или как?

0

433

Народ че ж вы так лихо критикуете...патч потому и выходит предварительно в тестовой версти ...зная ысы еще куча соплей будет доведенно....терпения нам всем :-)

0

434

Потестил бету.  Из того что уже видел:
Плюс: Наконец вывели ограничения скорости в навигатор.
Минусы: 1. МОДЫ - половина используемых модов отвалилась.
2. Новый ДАФ - интерьер какой-то дурацкий и похоже занижен капитально.
3. ЫСЫ что-то с плеером наделали - и теперь АИМП медиакнопками не управляется.

0

435

bra2s написал(а):

и не говорите мне, что придется опять все звуки переписывать

у меня звуки работают, осень и фларе пак, так то патч нормальный,

bra2s написал(а):

только по этому фуфло??? ручками файл камеры отредактируй и будет тебе счастье...

он целяком и полностью мне непонравился, ожидал лучшего а вышло как всегда

0

436

не понимаю зачем такие нововведения как Подъем оси и смещение камеры при повороте руля или включения поворотника. Если первая функция просто бесполезная в игре, то вторая вовсе мешает. Конечно тот кому это не нравится может это отключить, но по моему время и энергию можно было направить в другое русло.

Отредактировано Frantic (2014-10-23 19:16:54)

+1

437

Frantic написал(а):

то вторая вовсе мешает. Конечно тот кому это не нравится может это отключить

Мешает, как правильно вы написали, отключите.
Лично мне функция оказалась полезной, т.к. при повороте обзор стал лучше/удобнее.
Если для вас она бесполезная, то это не означает, что она не нужная и не стоящая внимания разработчиков.
Попадался где-то мод выполняющий такую же функцию, теперь тоже самое можно сделать без мода. Это огромный плюс.

Всегда будут недовольные и разочарованные. Всем не возможно угодить. У каждой игровой "фичи" найдутся поклонники.
Мне например новый даф не понравился(ну кроме звука двигателя), но это же не значит, что разработчикам нужно было силы в другое русло направить.

+1

438

А я вообще камеру в ДАФе не трогал - так все устроило, и посадка, и обзор. А вот саму внешняя модель действительно фуфло, да еще и не в размерах.Какой то он куцый вышел и бедный, бедный. Больше на китайскую подделку похоже.

+2

439

AKuzmin
перед поворотом направо, на главную дорогу, включаем поворотник и камера тут же отворачивается в ту же сторону. Левая сторона остается мертвой, не видно что там происходит и приходится отворачивать камеру в противоположную сторону что бы в аварию не попасть. Потом обратно вправо что бы видеть куда поворачиваешь. Не вижу смысла в этих проделках. Можно пользоваться num4 и num6. Я переставил их на A и D. Это гораздо удобнее и практичнее на деле, не зависимо от того моё\не моё это мнение

0

440

Вроде говорили что добавят подъем оси прицепа, добавили? Кто нибудь заметил?

0

441

incognito
нет, не добавили. Не увидел по крайней мере.

0

442

Stels написал(а):

incognito
нет, не добавили. Не увидел по крайней мере.

Добавили надо просто купить в магазине новую шасси.

0

443

Для мододелов гайд по 1.14 (вдруг кто не в курсе?): http://eurotrucksimulator2.com/modding_changes_114.php

ЗЫ: Карго переделали, гы... Ушел курить телеметрию 1.3 :)

0

444

Не нашел этого в списке изменений, но появилась папка win_x64

+1

445

Поставил патч. Да отличный Даф! Наконец СКС научились делать среднюю часть тягача - баки и рама лучше чем у всех моделей траков! Бедности модели не заметил. все что нужно на своих местах.. Ошибки пока присутствуют - это в тюнинге видно. По поводу совместимости модов так тут СКС еще в 1.13 предупреждали что будут серьезные изменения...Моды на тягачи я кстати перестал использовать еще на 4-м или пятом патче... ибо это тупиково. Дефолтные модели все лучше, а тратить время на тесты модов чтобы из ста найти один достойный нет времени. Да еще и мододелы стали паролить архивы, даж цены не сменишь на апгрейды.. Использую только моды прицепов и экономики.
А еще  (впревые в ЕТС!) наконец в трафике стали ездить не только топово оснащенные траки но и с разными вариантами кабин, с низкими. Завтра папку с экономикой позырю, потрачу пару часов на переделку, и в путь ) старые сейвы работают - просто надо все моды из профиля выключить...

0

446

Моды работают ..кроме модов связанных с борт компом (он и в дефолте теперь нигде не работает), с трафиком, погодой освещением.. карты я не ставил прицепы траки допы работают только при выборе подъемной оси в траке модовом игра ессно вылетает ))) ну ждем доводки как на бету еще ничего.. про новый даф... хм.. не буду.. ))))

0

447

Насколько я могу судить по отзывам, главное это изменения климата по секторам и поддержка 64 бит грулей(ну ыщо текст.ысы терь можна редактировать как хош, но это ИМХО). Все остальное понты для приезжих и подготовка к новым патчам. Мое ИМХО: эт крута. :cool:

0

448

0

449

incognito
Ништяк! Осталось добавить гидравлику, нигр и гигаваттный саб.  :cool:

dmitry68
Чем больше мы ругаем SCS, тем продуктивнее они работают.  ;)

0

450

Походу это будет по вкусу любителям экстрима на известной карте. Типа клиренс увеличится вместе с проходимостью :crazyfun:  :crazyfun: В купе с вездеходными колесами будут просто визжать от удовольствия. :D
Нада будет обновить 389-й, добавить "Бандит стайл".
Ну и Суприку заказать плагин, на попеременное поднятие осей. :D

0