PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте винду или е сборку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извините братья по рулю и клавиатуре что создаю новую тему но не нашел нужную тему так что пишу новую, если есть подобная тема то пусть модераторы мой пост перенесут.
Речь пойдет о виндах. Многие уже давно на восьмерке не говоря уж о семерка, эта уже заняла все наши компы. А я вот все еще на хрюше, подобрал ту что нравится, прикипел к ней. И пользовался бы и всю жизнь. Но увы время требует обновлений, то тут отказывают в обновлении то тут браузер притормаживает. В общем пора менять свою любимую хрюшу.
А отсюда просьба дорогие читатели моего САБЖа, кто нить посоветуйте какую нить семерку или чистую или сборку её. Но что б наши все игры на ней шли. А то я как то пробовал семерку ставить давно правда. Не один автосимулятор не пошел.,
И так, поделитесь пожалуйста советами и своими предподчтениями. Какую семерку или ее сборку скачать что б наши все игры шли и что б сильно не бил контраст от хрюши до семерки?

0

2

kamazist_75
Железо в студию!

kamazist_75 написал(а):

Но что б наши все игры на ней шли.

Игры без проблем идут и на ХР, и на 7, и на 8, и на 8.1.

kamazist_75 написал(а):

...кто нить посоветуйте какую нить семерку или чистую или сборку её.

Сборки - ЗЛО! Пользуемся только оригинальными образами ОС! Могу дать ссылку в ЛС.

kamazist_75 написал(а):

...и что б сильно не бил контраст от хрюши до семерки?

Контраст в любом случае будет, слишком большой временной разрыв между ОСями. Помню, Висту ещё предрелизную ставил и обалдевал - словно в другое измерение попал. Потом была 7 в бета-версии и опять те же ощущения. Но, если Виста у меня не прижилась, стояла параллельно с ХР и использовалась периодами, то на 7 я как перешёл с той беты, так и пользовался ей (обновляя, конечно же) до января этого года.

0

3

Ну, конечно кинь в личку свою версию винды. Говорю же еще давно пробовал семерку, на ней педальки не пошли. Давай посмотрим чем ты пользуешься. И спасибо заранее.

0