PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [11]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вообщем скачал я 1.9.22
поиграл, да...,рад что траффик стал умнее, радует так же мелочь, что у траффика теперь поворачиваются колеса, но меня начал волновать вопрос, в ЕС не существует зерновозов? Почему их нет в Етс2?
Почему они не могут сделать автобус в траффик? Именно большой, ту же сканию к примеру, интереса прибавится, ведь не всегда можно на дороге обогнать автобус, хочется разнообразия, которое присутствует в реальной жизни. И я не пойму, почему негабарита нету в траффике?  :confused:

0

62

oq37 написал(а):

Кстати, водители работающие на региональных перевозках, по кабинам и отелям не живут

Как сказать, у меня всегда в кабине было одеяло и подушка, раньше очень часто приходилось спать в кабине так  как реф. не автономный да и загрузка не всегда! Частенько было в часа 3 ночи прилетишь на базу до 7 поспал разгрузился , загрузился и попёр! Хоть и Латвия наша 500 км поперёк!

0

63

Александер написал(а):

Частенько было в часа 3 ночи прилетишь на базу до 7

Передремать в кабине и жить в кабине, согласись, это как бы две большие разницы.

0

64

oq37 написал(а):

Передремать в кабине и жить в кабине, согласись, это как бы две большие разницы.

Это то понятно! У меня более 3 суток не выходило!

0

65

Товарищи, ни у кого не наблюдалась напасть, суть которой заключается в вылете  на рабочий стол без каких либо ошибок при переключении дисплея(на котором расход топлива и т.д) на Iveco Hi-Way? Появилась эта проблема с переходом на 1.9.22, модов нет.

Отредактировано O'Baily (2014-03-28 22:56:56)

0

66

oq37 написал(а):

Сможешь это все делать в ЕТС2? Думаю, что нет.

Тебя так сильно беспокоит процесс отцепки прицепа? Есть он или нет? Ты это серьезно? При всех остальных "допущениях" ысы, это вообще самое малое, чего нужно бояться :)
Извини, но это похоже на "докопаться до столба" :)

Какая разница, получил пару ковшей в кузов или отцепил - съездил - взял задание на полный самосвал прицепил?

oq37 написал(а):

но смысл думаю и так понятен - нужна абсолютно новая игра, с новой экономикой, с наличием грузов, с анимацией погрузки - разгрузки и еще с кучей всего.

Единственное что я понял - тебе нужна замена груза "на ходу" без отцепки :) В принципе и это можно, мне кажется, только моды на ходу переключать придется, чтобы вес "груза" менять :)

0

67

oq37  У каждого своя специфика работы.В кабине провожу от 3х до 5ти суток. Поэтому очень рад полноценной спалке.(мерс MP1)

0

68

O'Baily написал(а):

Товарищи, ни у кого не наблюдалась напасть, суть которой заключается в вылете  на рабочий стол без каких либо ошибок при переключении дисплея(на котором расход топлива и т.д) на Iveco Hi-Way? Появилась эта проблема с переходом на 1.9.22, модов нет.

Отредактировано O'Baily (Сегодня 20:56:56)

Есть такое дело. Было 4-5 вылета на раб стол а игра продолжает идти дальше. На Скании. Грешил на прогу которая дворники меняет режим. Без них пока не пробовал. До нее были патчи ранние не выкидывало. Подключил именно на релизном патче.

0

69

Supric написал(а):

Тебя так сильно беспокоит процесс отцепки прицепа?

А как по другому? По другому это бред. По другому в принципе не может быть, иначе это будет уже не понятно что. Вот сейчас в Скандинавии добавили супермаркеты. Вроде все прикольно. И заезд затрудненный, и место разгрузки реалистично, но то что я там отцепляю прицеп сводит все усилия создателей мода на нет. Груженный, тяжеленный прицеп я бросаю на неровной поверхности , рискуя поубивать людей и натворить еще кучу бед. Кстати, а кто его оттуда заберет и когда? А другие машины должны ждать, когда кто нибудь разблокирует супермаркет? Бред,бред сивой кобылы. Так же и развозку топлива абсолютно бесполезно делать. Где это видано, чтоб по заправках пустые прицепы стояли? И где это видано, чтоб бензовоз сливали в отцепленном состоянии? Страшно даже представить последствия такого слива. Правда такое в принципе не осуществимо. Это так же нереально, как возить в бензовозах песок. Так зачем такое городить в игре, если в реале такого не может быть по определению? Как не крути, а пока в игру не добавят постоянный прицеп, игра никогда не станет полноценной для модинга. А уж любые пост СССРовские карты, вообще не имеют смысла, потому как система сменных прицепов у нас не применяется.

+1

70

oq37 написал(а):

А как по другому? По другому это бред. По другому в принципе не может быть, иначе это будет уже не понятно что

Эй! Стоп! Поверни голову, посмотри в окно. Там весна, птички поют. У вас уже, наверное, деревья распустились. Девушки в мини по улицам ходят.
ETS - это ИГРА! Не больше и не меньше. Она предназначена, чтобы в нее ИГРАЛИ. А не ЖИЛИ в ней! И будет прицеп свой или "дядин", будут шторки на окнах или вымпелы на лобовом - это дело десятое. Поиграл чуток, и жить! Полноценно жить!

+2

71

avmark написал(а):

У вас уже, наверное, деревья распустились.

Ага,как же. Минус два, холодина и ветер ужасный. ))

0

72

oq37 написал(а):

А как по другому?

Подумал - и на этот случай оказывается есть вариант.
Knox_xss что-то говорил про то, что можно водить неотцепляемую будку (цистерну, лесовоз, самосвал), и при этом нагружать и разгружать ее грузами не цепляя прицепов к грузовику ;)
Устроит? Давай его пытать ))))

Отредактировано Supric (2014-03-29 10:18:44)

0

73

Supric написал(а):

Устроит? Давай его пытать ))))

Устроит.))) Давай пытать. Саня, выходи.)

0

74

А вы собсна о чём? :D  Неужели есть способ владения телегой и загрузки\разгрузки не расцепляясь?)

0

75

Supric, oq37, Серёга, Олег, отвечу как Борис Березовкий: "Ах, не до них сейчас - рассада вянет!" :D

Напряг вчера Гринписовцев - так они, бедные, за ночь по всей Европе берёзки да деревца посадили.  :crazyfun: Наказал им садить недалеко от обочин.  :writing:  А то ареал любимой мною берёзы обширен, а едешь - и нифига не видно, ибо их просто "забыли посадить"!!!  :mad:
http://s8.uploads.ru/t/bKrjm.jpg http://s8.uploads.ru/t/QmKDy.jpg

kamaz102rus, Телегой - нет. А вот чисто "будкой" - теоретически возможно. Но есть много нюансов. Надо проверять.

0

76

Knox_xss написал(а):

Напряг вчера Гринписовцев - так они, бедные, за ночь по всей Европе берёзки да деревца посадили.

А возможно ли так, чтобы сделать эту "посадку" берез и прочей новорастительности -- отдельным модом?  :rolleyes:

0

77

Knox_xss написал(а):

Но есть много нюансов. Надо проверять.

Нет ни каких нюансов, это делается довольно просто. Тем более в ЕТS2 это сделать намного проще, чем это было в хаулине.  ;)

kamaz102rus написал(а):

Неужели есть способ владения телегой и загрузки\разгрузки не расцепляясь?)

Опомнился, этот способ существует еще с хаулина.

Отредактировано Mauser (2014-03-29 12:48:44)

0

78

Mauser написал(а):

Опомнился, этот способ существует еще с хаулина.

Слава, просвети. Не томи.)))

0

79

Mauser написал(а):

Нет ни каких нюансов, это делается довольно просто. Тем более в ЕТS2 это сделать намного проще, чем это было в хаулине. 

Можно сделать груз с отцепленными лапами на базе (коробки какие-нибудь), подъезжаешь "цеплять", и потом вторая часть вообще без деталей. Правда, не будет ли жаловаться на отсутствие думмисов и коллизии. Один то думмис будет чтобы "прицеп" цеплять, а вот остальные хз. Можно попробовать.

0

80

long_truck_driver написал(а):

подъезжаешь "цеплять", и потом вторая часть вообще без деталей. Правда, не будет ли жаловаться на отсутствие думмисов и коллизии. Один то думмис будет чтобы "прицеп" цеплять, а вот остальные хз.

Вот именно. Поэтому и надо сперва проверить на практике, да так, чтобы лог чист был, а затем уже утверждать, что "нет никаких нюансов".

hrebet1 написал(а):

А возможно ли так, чтобы сделать эту "посадку" берез и прочей новорастительности -- отдельным модом?

Разумеется. Вот доделаю и обнародую (если кто не опередит :)).

Mauser написал(а):

Опомнился, этот способ существует еще с хаулина.

oq37 написал(а):

Слава, просвети. Не томи.)))

Поддерживаю. Просвети, не томи.

Отредактировано Knox_xss (2014-03-29 13:46:42)

0

81

Knox_xss написал(а):

Mauser написал(а):
Опомнился, этот способ существует еще с хаулина.

oq37 написал(а):
Слава, просвети. Не томи.)))

Поддерживаю. Просвети, не томи.

Напомнило ))))))))))))
(смотреть со звуком, можно с 1:40)

Отредактировано Supric (2014-03-29 14:05:35)

0

82

Заметил такую неприятную штуку. При большом количестве автомобилей трафика номерные знаки на последних авто просто отсутствуют. Да и в логе это обозначается.

Свернутый текст

http://funkyimg.com/p/GAbD.jpghttp://funkyimg.com/p/GAbE.jpghttp://funkyimg.com/p/GAbF.jpg

0

83

присоединяюсь к недовольным новой хфизикой. Чот пивохлебы там реально намутили. И это не радует.

+1

84

Knox_xss написал(а):

а затем уже утверждать, что "нет никаких нюансов".

Вы же понимаете что, груз без прицепа не берётся? Вы хотите возить грузы без прицепа? Я вас правильно понял? Если уж так это надо, можно сделать, в принципе у меня уже все собрано и работает. Доделать надо, как время будет. Ну или спрос на такое чудо.  :D

Отредактировано Mauser (2014-03-30 02:37:06)

0

85

Mauser, не переводи стрелки. Ты ясно дал понять, что давно знаешь способ владения телегой (полуприцепа, то бишь) ещё с Хаулиня...

Mauser написал(а):

kamaz102rus написал(а): Неужели есть способ владения телегой и загрузки\разгрузки не расцепляясь?)

Опомнился, этот способ существует еще с хаулина.

Ну а как организовать развоз грузов чисто на грузовике, без прицепов - и так давно ясно.

0

86

Knox_xss написал(а):

Ты ясно дал понять, что давно знаешь способ владения телегой

Та то Слава пукнул. Не обращайте внимания.  :D

0

87

Knox_xss написал(а):

Ну а как организовать развоз грузов чисто на грузовике, без прицепов - и так давно ясно.

Выложите кто-нибудь работающий прототип :) Я так понимаю, это специальная модель трейлера, не более того?

0

88

Supric, Серёга, лично у меня прототип ещё нематериален (ещё только в мыслях). :)  Хотелось бы так, чтобы было как с gooseneck-ом - при подцепке лёгкое проседание фуры (типа нагружена). А это требует, не побоюсь сказать, научной работы.  :idea:  Ибо лично для меня остаётся пока загадкой, почему тягач проседает только при gooseneck-е...  :unsure:

Слава сказал, что у него уже есть почти рабочий вариант - ему и карты в руки. Я сейчас растительностью занимаюсь... плотно))

P.S. Ты, кстати, спрашивал насчёт увеличения размеров дефолтной травки. Получилось, но она изначально выглядит слишком... ровной, что ли.

0

89

Knox_xss написал(а):

Почему тягач проседает только при gooseneck-е...

Не только. Низкорамники с приличной массой его вообще по колено в землю вгоняют )

0

90

Jazzycat написал(а):

Не только. Низкорамники с приличной массой его вообще по колено в землю вгоняют )

Вот! Ещё один (прицеп)). Возможно, дело в отношении высот думмисов колёс трака и п/прицепа...  :unsure:  Думмисы седла тут точно ни при чём. И коллизии, в свете последних испытаний, видимо тоже.

0