PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [11]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали дальше..
Кто о чем, а в Trucksim Map v. 4.6.1 видим следующее:

Свернутый текст

http://firepic.org/images/2014-03/25/syif0yamv30e.jpg

:)

Отредактировано hrebet1 (2014-03-25 18:32:17)

+1

2

мужики, Frantic и Шаман... чет я намутил с темами, сразу извиняюсь на необоснованное удаление сообщений. ашибочка вышла  :rain:

0

3

hrebet1 написал(а):

Кто о чем, а в Trucksim Map v. 4.6.1 видим следующее:

Если бы ещё такие штуки научили рандомно мигрировать по карте...

0

4

hrebet1 написал(а):

а в Trucksim Map v. 4.6.1 видим следующее:

А нафиг оно там? Детский лепет какой то.

0

5

bra2s написал(а):

мужики, Frantic и Шаман... чет я намутил с темами, сразу извиняюсь на необоснованное удаление сообщений. ашибочка вышла

Да нет проблем!  ^^

0

6

Всем, привет. После обновления 1.9.22 заметил на StreamLine отсутствие воздушных шлангов, какие-то кусочки висят. Отключал все моды. Ничего не дало. А теперь вопрос. У всех так или мне нужно полностью переустановить игру? Если что, у меня лицензия.  :D

0

7

Вышло обновление от ProMods 1.6 Качаем на их сайте http://promods.net/index.php

0

8

физику патча 1.9.22  все ругают,а куда смотрели все во время открытого тестирования или криворукий разработчик накосячил?

0

9

StanleyCooper написал(а):

Вышло обновление от ProMods 1.6 Качаем на их сайте

А кто в курсе, как распаковать три rar части, чтоб вышло два scs архива?

0

10

mcnab
Физику всё время бета-теста ругали, но разрабы с головой ушли в трафик.  :D

0

11

oq37 написал(а):

StanleyCooper написал(а):

    Вышло обновление от ProMods 1.6 Качаем на их сайте

А кто в курсе, как распаковать три rar части, чтоб вышло два scs архива?

Подпись автора

    Кто в океане видит только воду,тот на земле не замечает гор. (В.Высоцкий)
    [реклама вместо картинки]

советуют тотал командером  или 7z распаковать

0

12

oq37 написал(а):

А кто в курсе, как распаковать три rar части, чтоб вышло два scs архива?

Олег,приветствую. Я просто выделил все три архива и запустил команду извлечь в ЕТС2 папка с модами,вместе со генерированным файлом вышло как раз три штуки)))

+1

13

mcnab написал(а):

советуют тотал командером  или 7z распаковать

Я понимаю что ими, но как? Заменять файлы, или как? Как они объединятся?

0

14

Всем привет! Я вот тут одного не могу понять почему разрабы за столько патче не сделали переключатель работы дворников(быстрее, медленнее, с перерывом)?

0

15

oq37
Распаковываешь из первого архива, остальное программа сделает сама.

0

16

oq37 написал(а):

mcnab написал(а):

    советуют тотал командером  или 7z распаковать

Я понимаю что ими, но как? Заменять файлы, или как? Как они объединятся?

Подпись автора

    Кто в океане видит только воду,тот на земле не замечает гор. (В.Высоцкий)
    [реклама вместо картинки]

тотал командером выделить promods-v1.60.part1.rar ,остальные части сами распакуются если лежат в одной папке,в 7z я выделял все части и нажимал распаковать

0

17

mcnab написал(а):

физику патча 1.9.22  все ругают,а куда смотрели все во время открытого тестирования или криворукий разработчик накосячил?

Ругают сцепку. Но, почитав тему в багах, вижу что доводы разработчиков не лишены смысла.
Правда, это сильно портит езду на тандемах.

0

18

Sergei010174 написал(а):

Я просто выделил все три архива

Вот так срабатоло, Винраром. Сергей, спасибо.)

Gaiver написал(а):

за столько патче не сделали переключатель работы дворников

Эк ты хватил. Они начиная с первого ЕТС не могут нормальную ТВ камеру сделать, а ты дворники... Лет через двадцать, будут тебе дворники. Не, через 22. Через 20 свой прицеп сделают.))

0

19

oq37 написал(а):

Эк ты хватил. Они начиная с первого ЕТС не могут нормальную ТВ камеру сделать

Правда на другом сайте нашел мод(программа запускается отдельно-ктото напрограммил) что по нажатию на кнопку дворники меняют свой интервал срабатывания. В проге указывается числа в млсекундах.
Режимы: Интервал1, интервал 2,нормально и выкл.
Вроде лучше чем было но всеравно как то не то.

0

20

oq37 написал(а):

А кто в курсе, как распаковать три rar части, чтоб вышло два scs архива?

Я скачал на стороннем сайте (на официальном регится не хочется) PROMODS V1.60, но там два архива. Да и не могу запустить в игру. Может в этом проблема?
Может кто выложит тогда рабочий мод? Под версию 1_9_22 конечно :blush:

Отредактировано Stas556 (2014-03-26 23:54:26)

0

21

Stas556 написал(а):

Я скачал на стороннем сайте (на официальном регится не хочется) PROMODS V1.60, но там два архива. Да и не могу запустить в игру. Может в этом проблема?
Может кто выложит тогда рабочий мод? Под версию 1_9_22 конечно

Не хватает файла с дефами по идее, который самому нужно генерировать на их сайте)

К тому же можно не регаться, а войти через gmail или через facebook)
http://s9.uploads.ru/PmCdu.jpg

Отредактировано long_truck_driver (2014-03-27 00:38:57)

0

22

Коллеги, только за сегодняшний вечер я перевыполнил план матерщины на 5 месяцев вперёд, превысив по многоэтажности небоскрёб "Бурдж-Халифа"  :D  Грёбанная физика! :mad:  И так её мусолил, и этак - не добиться мне того, что было сделано для версии 1.8, ну никак. К чёрту! Перехожу на 1.8. Да и тандемы охота потягать нормально.

+3

23

Supric написал(а):

mcnab написал(а):

    физику патча 1.9.22  все ругают,а куда смотрели все во время открытого тестирования или криворукий разработчик накосячил?

Ругают сцепку. Но, почитав тему в багах, вижу что доводы разработчиков не лишены смысла.
Правда, это сильно портит езду на тандемах.

модом исправить мододелы не могут  т.к. не знают как правильно откорректировать ,видимо можно изменить только физику кабины,а разработчики подсказать не могут что ли?

0

24

Knox_xss написал(а):

Коллеги, только за сегодняшний вечер я перевыполнил план матерщины на 5 месяцев вперёд, превысив по многоэтажности небоскрёб "Бурдж-Халифа"    Грёбанная физика!   И так её мусолил, и этак - не добиться мне того, что было сделано для версии 1.8, ну никак. К чёрту! Перехожу на 1.8. Да и тандемы охота потягать нормально.

Ну нет, новый траффик на старую физику я обменять не готов! :)
С тандемами все хорошо, если не увлекаться оффроудом.

mcnab написал(а):

модом исправить мододелы не могут  т.к. не знают как правильно откорректировать ,видимо можно изменить только физику кабины,а разработчики подсказать не могут что ли?

Видимо это нельзя откорректировать.

0

25

mcnab написал(а):

видимо можно изменить только физику кабины,а разработчики подсказать не могут что ли?

Новый патч еще не ставил, не смотрел, но в старой физике были все параметры - и кабины, и подвески (в том числе и полуприцепа).

0

26

Поставил патч, но что-то новых звуков V8 я так и не услышал. Отключил все моды, старый звук как был, так и остался. Я один такой?
P.S: Разобрался, вылечилось покупкой новой скании. Звук убогий, почти не слышно, особенно во время дождя. Я в печали, придется крутить видимо

Отредактировано Koloss (2014-03-27 12:24:06)

0

27

Koloss написал(а):

вылечилось покупкой новой скании

Новой в смысле Streamline или новую взамен старой?

Отредактировано Gaiver (2014-03-27 12:29:25)

0

28

Gaiver написал(а):

Новой в смысле Streamline или новую взамен старой?

Отредактировано Gaiver (Сегодня 10:29:25)

Новую можно не покупать, нужно купить движок V8, причем вся хохма в том, что если у Вас он стоял до этого, звук останется старый, зашел-купил свой-же движок заново - звук изменится. Кстати звучит как-то не очень.
У меня вот HD-мод в релизной 1.9.22s залагал и вылетел, в бете такого гэ не наблюдалось...

0

29

Я что-то пропустил, или ЫСЫ получили-таки лицензию от Мерседес? За новостями слежу, но что-то не припомню чтобы о подобном писалось :dontknow:

0

30

Maddreg написал(а):

ЫСЫ получили-таки лицензию от Мерседес?

Судя по новостям, да, получили)

0