PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конвертирование машин в GTA III

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята тема такая, пока Рекси делает карту (которую я очень жду) захотелось погонять в старой доброй гта. Но погонять  на наших машинах, коих для сан андерса сделано не мало.
У меня были попытки переделать просто модельку, Я брал ЗИЛа 130 полуприцеп, вытягивал ему раму и ставил кузов бортовой. Затем сохранял. Зилок в игре появлялся но без текстур.. или еще была попытка. Брался камаз 5511. но на него какой то умник ставил обтекатель в виде екстр, зачем карьернику обтекатель я понять не мог. Поэтому обтекатель убрал, сохранил в занозе, но камаз вышел снова без текстур.
Ребята, я тогда потратил много времени в поисках  хелпов. Но обычно наоборот народ конвертит в более новую игру из старой. Мне же надо наоборот
А поэтому если у кого то есть какие то знании я или соображения как конвертировать в третью гта или почему у меня модель не нашла текстуру, то прошу помощи)




Для админов:

Парни, если тема не там открыта где нужно то перенесите куда нужно,плиз)

Отредактировано kamazist_75 (2014-01-21 14:54:06)

0

2

kamazist_75,формат текстур в txd,скорее всего отличается от того,в который ты их экспортировал для использования в занозе. Просто заново их запакуй)

0

3

Mr.Nick
Попробую. Дело то давно было.

0