PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение]

Сообщений 181 страница 210 из 996

181

Америку под ЕТС 2 кстати потому никто и не лепит, ждут выхода АТС. да и из чего лепить? набор моделей в етс совсем другой. дороги, здания и т.д. пришлось бы для америки переконвертить весь хауль и карту монтаны и канады из ЕТ2...

0

182

Омич написал(а):

Очень тяжело будет сделать игру,чтобы она была лучше.

Даже ЕТС2 лучше чем Spin tires. О чем вы говорите, Spin tires вообще не о чем. И тем более это совсем не конкурент.

Отредактировано Mauser (2014-01-30 14:37:21)

0

183

Слав,а это может потому-что это вовсе разные игры? У них разный жанр,кому-то нравится грязь, а кому-то автострады. На скажу одно, что в Spin tires, физика на много лучше.

Отредактировано Омич (2014-01-30 15:18:25)

0

184

Mauser написал(а):

Даже ЕТС2 лучше чем Spin tires. О чем вы говорите, Spin tires вообще не о чем. И тем более это совсем не конкурент.

Ох, лол. Какие ваши доказательства ? ST в нынешнем состоянии по графону\физике\звуку вполне себе унижает ETS. Геймплей разве что не сравнить, т.к. у ST его сейчас попросту нет, да и про co-op забывать не стоит. Моддинг в наличии у обоих игр, притом Oovee планирует выпустить SDK "сходу",в отличии от SCS которые ТОЛЬКО СЕЙЧАС решили, что пора-бы его родить. Единственный плюс у ETS перед ST - наличие вида из салона, на этом всё как-то заканчивается.

0

185

bra2s написал(а):

пришлось бы для америки переконвертить весь хауль

Сергей,нафига конвертить. Выйдет АТС, будешь говорить что надо, я в максе сделаю, а ты расставишь. И будет нам Америка.)

+3

186

Омич написал(а):

Очень тяжело будет сделать игру,чтобы она была лучше.

bra2s написал(а):

Америку под ЕТС 2 кстати потому никто и не лепит, ждут выхода АТС. да и из чего лепить? набор моделей в етс совсем другой. дороги, здания и т.д. пришлось бы для америки переконвертить весь хауль и карту монтаны и канады из ЕТ2...

Да вы чего мужики!!!??? Старые стали? Иль интерес пропал?... Вспомните легендарный руссмод! Неужели прошли те времена? неужели у моделлеров и картолепов кишка тонка стала? ;)
Да блин если взяться кучей, то многие игрушки можно рипнуть, и создать свой, уникальный пак моделей, и текстур террайнов!...

0

187

seryoga написал(а):

Да блин если взяться кучей

Да только кому это надо будет? Да если и возьмется кто, то денюшку немаленькую захотят.

0

188

Lex22 написал(а):

Да если и возьмется кто, то денюшку немаленькую захотят.

Когда ребята руссмод делали - о денюжке не думали...
На этом сайте есть целая куча профессионалов в моделлинге, и картолепке...

0

189

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Единственный плюс у ETS перед ST - наличие вида из салона

Так вроде будет по крайней мере обещали, да и руль обещали (gamepad)

0

190

Lex22 написал(а):

Да если и возьмется кто, то денюшку немаленькую захотят.

Ну допустим я конечно не делал ничего для ЕТ и Хауля в плане карт, я больше с Педальками связан по картостроению, и все еще леплю по времени когда есть оно. Но денег никогда ни у кого не просил, и не закрывал свои работы паролем. Потому как работал только с картой все остальное просил у товарищей с форума, собственно какие деньги??? :dontknow: Все это в добровольном порядке, мне нравиться работать с редактором я работаю, сам себе нахожу время, настроение. Никто не заставлял меня делать что-то за деньги. Да и вообще ... на фиг эту тему поднимать? Мы не разработчики игры а всего лишь пользователи, мододелы... как-то так.

0

191

Омич написал(а):

Слав,а это может потому-что это вовсе разные игры?

Совершенно верно, обе игры заслуживают внимания, но сравнивать их нет смысла.

0

192

Rexi написал(а):

Мы не разработчики игры а всего лишь пользователи, мододелы... как-то так.

Но сейчас много, кто так не думает. Везде платные/приватные карты/модели. Везде какое-то недоверие, проверки через скайп...

+2

193

Lex22 написал(а):

Везде какое-то недоверие, проверки через скайп...

Прям так и везде? Или только в ....?

0

194

oq37 написал(а):

Прям так и везде?

Ну да, скайп

oq37 написал(а):

только в ....

0

195

Lex22 написал(а):

oq37 написал(а):

    Прям так и везде?

Ну да, скайп
oq37 написал(а):

    только в ....

Не только скайп,но и паспорт!!!

0

196

sten1 написал(а):

Свежатина...

А что, ничего. Прицеп никакой, а остальное нормальненько так смотрится. Жаль что постоянно скрины , то в сумерках, то рассвет. Интересно как смотрится при обычном дневном свете.

Sergei010174 написал(а):

,но и паспорт!!!

:canthearyou:  Диагноз!!!!))))

0

197

oq37 написал(а):

Жаль что постоянно скрины , то в сумерках, то рассвет. Интересно как смотрится при обычном дневном свете.

Такое ощущение что на третьем скрине морда у тягача свернута набок)))

0

198

Взято с турецкого сайта!

Мы публикуем предполагаемого дату выхода игры.
SCS Software рассказал о поездке в город Киркленд (Вашингтон / США),чтобы получить лицензию Kenworth.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/H4oNT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/RC12J.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0MzWn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YyNv2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PRsBy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/86sBa.jpg

Дата Выхода:
Немецкие компании предполагали,чт оигра будет выпущена 29 января 2014 г., но как все видят,это не случилось. Потом сразу же ,официальный анонс был опровергнут генеральным директор SCS Software. Сайт Amazon опубликовал новую дату релиза игры- 26 марта 2014 года. Эта дата может, быть и правдива,т.к. SCS заявил,что игра выйдет в первом квартале 2014, и в настоящее время она находится бета-стадии.
Тем не менее никаких официальных заявлений.
----------
Информация об игре;
По началу вы начнете игру в штате Калифорния, но позже обновления игры и специальные DLC расширит карту.
----------
Процедуры лицензирования;
Транспортные средства Peterbilt и Kenworth могут быть лицензированы в American Truck Simulator. Кроме этого, ряд VOLVO VNL будет продаваться в Соединенных Штатах, и ее можно найти в игре.
----------
Дизайн обложки и логотип
Официальный дизайн обложки игры и логотип ниже

http://s8.uploads.ru/t/UGjnw.jpg

+2

199

Будет Volvo VNL!!!! Это всё,что мне нужно!  :love:

+1

200

sten1 написал(а):

Дата Выхода:
Немецкие компании предполагали,чт оигра будет выпущена 29 января 2014 г., но как все видят,это не случилось. Потом сразу же ,официальный анонс был опровергнут генеральным директор SCS Software. Сайт Amazon опубликовал новую дату релиза игры- 26 марта 2014 года. Эта дата может, быть и правдива,т.к. SCS заявил,что игра выйдет в первом квартале 2014, и в настоящее время она находится бета-стадии.
Тем не менее никаких официальных заявлений.

А не слишком ли быстро они игрульку сляпали?...

0

201

seryoga написал(а):

А не слишком ли быстро они игрульку сляпали?...

Долго - плохо, быстро - опять плохо!

0

202

Supric написал(а):

Долго - плохо, быстро - опять плохо!

Блин!... Нехочется быть занудой, но что можно сделать за такой короткий срок?...

0

203

seryoga написал(а):

Блин!... Нехочется быть занудой, но что можно сделать за такой короткий срок?...

Мне кажется первые упоминания АТС в блоге разрабов были год назад, одновременно с анонсом DLC. Нормальный срок. Правда, скринов до последнего времени не было.

Я вообще не вижу поводов для паники. Можно ждать вылизанный релиз, а можно начинать и с какой-нибудь работоспособной беты. Мне второй вариант больше нравится, правда, америку я не лублу :) Надеюсь АТС и ЕТС2 будут развиваться дальше как единое целое :)

И да, про 26 марта инфа опять неофициальная. Я бы поставил на июнь-июль :)

Отредактировано Supric (2014-02-04 09:25:25)

0

204

Быстро? Да вы угараете?) Они ATS делают уже давным давно. ЕТС2 вышел уже больше года назад, и вполне возможно, что работу над атс они начали еще до выхода ЕТС2. Если учесть размеры (только штат калифорния?), то игра вполне может выйти в течение 3х месяцев. Напрягает лишь то, что никакой традиционной информации по поводу локализации игры пока нет.

0

205

Учитывая моду на продажу игр на ранних стадиях разработки, так называемый early access, ЫСЫ могли бы пойти по та :yep: кому пути. Я бы купил  :D Думаю многие купили бы

Отредактировано Maddreg (2014-02-04 10:47:17)

0

206

Maddreg
Если будут нас кормить "Датами выхода" То фиг я её куплю,так и буду на пиратке катать.

0

207

Supric написал(а):

Мне кажется первые упоминания АТС в блоге разрабов были год назад, одновременно с анонсом DLC. Нормальный срок.

ещё до выхода длк
Friday, September 6, 2013
There is going to be an avalanche of information, images, and movies from Euro Truck Simulator 2 - Going East!
add-on coming at you during the next few weeks ahead of release from all sides. Just check out a fresh article on Rock, Paper, Shotgun.

But before this happens, let's take a short break and take a look at another project under development at SCS Software - American Truck Simulator.

Most developers at our company are dual-monitor users, and there never seems to be enough good wallpapers for two monitors.
Perhaps there are also dual-monitor players among the visitors of this blog, so we thought that we would give you a little gift. (Full size here)

Ссылка

0

208

Парни, вы не в курсе, может кто-то натыкался на инфу о том, что будет ли в АТС реализована возможность перевозки 2-ух прицепов, как это было в Хаулине?

0

209

Supric написал(а):

правда, америку я не лублу

Так зачем тогда обсуждать ATS, играй в ETS2. Или ты из принципа, лишь бы что то новое?

Supric написал(а):

Надеюсь АТС и ЕТС2 будут развиваться дальше как единое целое

Такого не будет, это же 2 разные команды. Сколько можно об этом говорить?

0

210

Mauser написал(а):

Так зачем тогда обсуждать ATS, играй в ETS2. Или ты из принципа, лишь бы что то новое?

Зачем? Хочу я так :) Почему бы не обсудить?

0