PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [9]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Странно когда включаешь зажигание на новой вольве то в реале должен появится лого вольво после данные ))

0

122

Если я поставлю патч 1.7, меня в гараж перекинет? Или я смогу продолжать свой рейс?

0

123

classick
походу рейс сбросится. Какое то изменение в "мире" там таки сделали. Во всяком случае у мну так было.

Бортовой комп у вольвы понравился(себе такой забабахаю) и наконец то добавили interior_reflection, а то постоянно мучался с хромом в салоне. И посмотрел, текстурки салона вроде не плохие, тохда почему в игре так хренова выглядят.?(если шо, настройки на максимум). Первые впечатление вчера было: насколько красивый трак снаружи, настолько хреновый внутри.(гадко было садиться в нево, хотелось выпрыгнуть. :D ) ИМХО.

0

124

classick написал(а):

Если я поставлю патч 1.7, меня в гараж перекинет? Или я смогу продолжать свой рейс?

В гараж. Так что советую там где нахолдишся сейчас купить гараж что бы потом перейти в тот же город где сейчас.

0

125

Ясненько,спасибо. Я лучше груз довезу,потом уже патчик поставлю.  :)

0

126

Прохватил рейс-другой на FH16 2013. Впечатления исключительно положительные, несмотря на привычные для SCS косяки. Даже тюнинг не хочется лепить - уж больно красиво стандартное обличие, разве что колёса сменить. Серьёзный недостаток один - теперь нужно будет срочно пилить хай-тек конкурентов в лице Majestic Mercedes Actros MP IV и DAF XF Euro-6, иначе остальные "старые" траки после FH-ки просто "ниочём".

0

127

А если купить ключ в стиме, то он сам скачает игру? Или надо отдельно скачивать? А то никогда не покупал через стим, хз, как это)

0

128

long_truck_driver
Да, просто нажмёшь установить и стим начнет скачивать игру)

0

129

DeXtor31

Это хорошо) Значит куплю, раз скидка такая неплохая. А то запарилось уже с пиратками мучиться  :jumping:

Отредактировано long_truck_driver (2013-10-25 13:59:51)

+1

130

long_truck_driver написал(а):

DeXtor31

Это хорошо) Значит куплю, раз скидка такая неплохая. А то запарилось уже с пиратками мучиться 

Отредактировано long_truck_driver (Сегодня 13:59:51)

Давно пора.. Игра стоит копейки.

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Прохватил рейс-другой на FH16 2013. Впечатления исключительно положительные, несмотря на привычные для SCS косяки. Даже тюнинг не хочется лепить - уж больно красиво стандартное обличие, разве что колёса сменить. Серьёзный недостаток один - теперь нужно будет срочно пилить хай-тек конкурентов в лице Majestic Mercedes Actros MP IV и DAF XF Euro-6, иначе остальные "старые" траки после FH-ки просто "ниочём".

А я наоборот старые грузовики жду годов 80-х - 90-х

0

131

classick написал(а):

Ясненько,спасибо. Я лучше груз довезу,потом уже патчик поставлю.

Всеравно перекинет в гараж даже если нету груза. У меня так было. Повезло что в том городе был куплен гараж.

0

132

Supric написал(а):

А что, им кто-то кроме меня пользуется?

Ну, ты так не шути. У меня твоих 6 модов и 1 плагин.
Кстати, покупка Volvo происходила корявенько.

Свернутый текст

Сначала выкидывало из салона, как только при переборе машин доходил до новой вольвы.
Как ни странно из 19 модов - клинил 1_4_sup_hardeconomy.

Купил. Телепортировали возле гаража.
Сижу в кабине и слышу сильный монотонный звук ударов/повреждений, будто кувалдой кто по корпусу лупят. Капец. Отключил все моды. Звук ударов из кабины изчез. Ура. Выглянул из окна назад - тот же неприятный звук, только снаружи. Перезагрузился, перезапустился, вроде помогло. Включил одним махом все моды - нормально, никаких аномалий. Похоже надо было их все отключать перед покупкой и не мучиться.

Поехал спать в отель - цепанул на въезде бугорок (типа лежачий полицейский). Это проделки mod_fix_steering. Без него машина только качается на бугре, но не цепляет.

Может, это только частный случай. Но вот так мудохался вчера.

0

133

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Прохватил рейс-другой на FH16 2013. Впечатления исключительно положительные, несмотря на привычные для SCS косяки. Даже тюнинг не хочется лепить - уж больно красиво стандартное обличие, разве что колёса сменить. Серьёзный недостаток один - теперь нужно будет срочно пилить хай-тек конкурентов в лице Majestic Mercedes Actros MP IV и DAF XF Euro-6, иначе остальные "старые" траки после FH-ки просто "ниочём".

SCS  пишут что 2 модели грузовиков в разработке может быть они и есть

0

134

хах, ЫСЫ как всегда чудят. У них модель 6х2 шасси сделана с учетом, что подруливающим является третий мост, а не второй. Тоже самое относится и к 6х4 шасси, только здесь, согласно модели, ведущим является только второй мост
----------

DAF XF Euro-6

ооо блин, только не он, ИМХО, самый уродливый трак из всей генерации Е6

Отредактировано Taipei (2013-10-25 14:57:31)

0

135

Вообще ни одного мода не стоит, и не охота ставить. Игра и так нормальная и без модов, все равно лучше разработчиков никто ни делает.

+2

136

Я не думаю что будет Mercedes Actors MP IV так как у них нету ещё лицензий на трак а вот Man euro 6 и DAF XF Euro 6 скорее всего щас делают :)

0

137

Gaiver написал(а):

Всеравно перекинет в гараж даже если нету груза. У меня так было. Повезло что в том городе был куплен гараж.

Это понятно,я просто не хочу терять груз,который сейчас везу.

0

138

Mauser написал(а):

Вообще ни одного мода не стоит, и не охота ставить. Игра и так нормальная и без модов, все равно лучше разработчиков никто ни делает.

Да! Особенно экономика им удалась!

Gepard написал(а):

mod_fix_steering

Вот эту хрень давно надо было удалить, она для 1.3 только, физика там древняя и кривая :)

Отредактировано Supric (2013-10-25 15:48:43)

0

139

Проехался и я новой Вольво. Доехал от Мюнхена, до поворота на Зальцбург, да там и бросил нафиг. Но про все по порядку. Сама 3д модель явно покачественней, чем Хайвей. И это радует. Все таки замечают свои ошибки и устраняют. Новую Вольво больше не надо крутить, как Хайвей, по кругу, что бы поймать ракурс, при котором будут видны все подштамповки и прорези боковины. А вот с салоном не все так радужно. Салоны явно деградируют. Цветовая гамма да, приятная. И все. Все остальное как то не убедительно. Что это за текстуры? Ни фактуры, ни отблеска, ничего. Так, неубедительный рисунок карандашом. С тенями проблема. Прямо перед глазами, верхний угол лобового стекла, все сливается в одно пятно. Не поймешь где изгиб, где вогнутость, где выпуклость. А штора? Что это такое? Это чем же ее так поломало неестественно? Не говоря уж про саму ткань шторы. Из чего она у них, что так тряпошно смотрится? Не пойму, что у них с качеством стало. Раньше модостроителям был недостижим их уровень, а сейчас такое ощущение, что они подогнали качество своих салонов, под средне любительский уровень. Реально выглядит, как средненький мод. Вот что действительно понравилось, так это дисплей. Вот тут ничего не скажешь, хорошая работа. И наконец то нормально работают контрольные лампы. Теперь четко видно, что из освещения включено. Жаль, что все это не распространяют на другие модели.
Ну и не могу не затронуть саму прародительницу, реальную Вольво. Про дизайн я уже не раз высказывался и мое мнение не изменилось,она страшная. А виртуальная поездка все только усугубила, когда посмотрел на все это еще и изнутри. Мля, это какой алкаш такую дверь спроектировал? Зачем эти непонятные изгибы верхней рамки? Что они хотели этим сказать? Изгиб то не нов. Встречается на тракторах, бульдозерах, но тягач при чем. Что эта ломанная линия дала? Хотя сам салон, если бы не эта непонятная загогулина на дверях, получился неплохим, кроме приборов конечно. Когда смотришь на приборы, почему возникают ассоциации с Ситроеном, но никак не с Вольво. Это у тех приборы делаются по принципу лишь бы красиво, а остальное не важно, потому как ими все равно никто не пользуется. Абсолютно не читабельны спидометр, с тахометром. У меня такое ощущение было, что еще минут двадцать созерцания пары этих стрелок и мой взгляд примет черты, характерные для взгляда Савелия Крамарова. В любом случае боковым зрением и подсознанием стрелки не воспринимаются. Возникает вопрос - а на фига их там оставили? Сделали бы полностью электронную панель.Если уж французить машину,так французить по полной. Французский автомобиль Вольво... похоже это уже не бред. Ну да Бог с ней. Я всего лишь высказал свое личное мнение, потому прошу сильно не пинать. В конце концов, на вкус и цвет... Но из всей троицы новых тягачей, я бы выбрал наверное Актрос. Интереснее он. ИМХО.
Тягачи то тягачами, но меня другое интересует. Что же такого пришло в игру, с последними патчами, что она стала так хреново работать? Про тормоза после просмотра карты я уже писал. Но, блин, если бы только одна карта. Зашел в приемник, вышел. На, получи тормоза. Посмотрел заказы - тормоза. В главное меню вышел,зашел - тормоза. Да еще какие. ФПС падает с 40, до 8. Включенный проигрыватель, который теперь опять понимает МР3, забирает около 15 фпс. Столько же отбирает радио. Игрой стало напряжно пользоваться. Едешь и боишься сделать какое либо действие, отличное от езды. Блин, но ведь пару патчей назад все работало. Что за фигня, в чем проблема?

+2

140

oq37 написал(а):

Что за фигня, в чем проблема?

походу у тя с железом проблемы. Моя груля как играла так и грает.

Ващще сложилось впечатление шо ЫСЫ сами развлекаются со своим "движком", испытывают его на прочность :D . То то добавят, то это. Вангую следующий трак усё будет в бортовом компе.(мне как раз эт и нада :D ). Засветили 4 новых анимки(как раз в тему ;) ) и добавили какой то equipments в апгрейдах. Кароче усё для прастова мододела. :cool:

0

141

oq37 написал(а):

Тягачи то тягачами, но меня другое интересует. Что же такого пришло в игру, с последними патчами, что она стала так хреново работать? Про тормоза после просмотра карты я уже писал. Но, блин, если бы только одна карта. Зашел в приемник, вышел. На, получи тормоза. Посмотрел заказы - тормоза. В главное меню вышел,зашел - тормоза. Да еще какие. ФПС падает с 40, до 8. Включенный проигрыватель, который теперь опять понимает МР3, забирает около 15 фпс. Столько же отбирает радио. Игрой стало напряжно пользоваться. Едешь и боишься сделать какое либо действие, отличное от езды. Блин, но ведь пару патчей назад все работало. Что за фигня, в чем проблема?

Нездоровая фигня. Может, у тебя хард помирает? С последними патчами пришла асинхронная загрузка (или как там они ее называли?).

Отредактировано Supric (2013-10-25 16:25:54)

0

142

Mauser написал(а):

Вообще ни одного мода не стоит, и не охота ставить. Игра и так нормальная и без модов, все равно лучше разработчиков никто ни делает.

То же так считал, пока не поставил мод для Магнума от Knox_xss. Если бы с таким вниманием к мелочам допилить все дефолтные траки и подогнать под их сёдла высоту сцепок всех прицепов, то это было бы - :cool:

0

143

dmitry68 написал(а):

походу у тя с железом проблемы.

Или с модами. У мну тоже, как пахала, так же и пашет. Причём сейчас (1.7.0) мне показалось, что fps даже подрос чуток (по ощущениям, циферки не мерял). Да и с входами в меню, радио, карту и выходами из них проблем с fps как не было никогда, так и нет.

0

144

dmitry68,Supric, порадовали.((( А что есть "хард", который помирает?

0

145

oq37 написал(а):

А что есть "хард", который помирает?

Жесткий диск.

0

146

oq37
ты не поверишь, но есть. :D  И хард в "агонии", и видяха при "смерти", и мамка на последнем вздохе. За камень ващще молчу. :D  Ыщо бп может биться в конвульсиях. :crazyfun:  Кароче полное апследование "пациента". :yep:

0

147

Taipei написал(а):

ооо блин, только не он, ИМХО, самый уродливый трак из всей генерации Е6

Есть немного, но быть может тут работает тот-же принцип, что и у всех новомодных Е6 - глядя на фото все морщились, а когда вижели вживую, меняли своё мнение.

focus1992 написал(а):

Я не думаю что будет Mercedes Actors MP IV так как у них нету ещё лицензий на трак а вот Man euro 6 и DAF XF Euro 6 скорее всего щас делают

Отсутствие лицензий не мешает присутствовать в игре некоей фирме Majestic, чья продукция поразительно похожа на продукцию Mercedes-Benz. Но даже если так, давайте подумаем о возможных кандидатах, помимо Actros-а и XF:
-TGX Euro 6 - маловероятно, ибо лишь лёгкий внешний рестайл старой кабины на пару с новыми моторами, можно отодвинуть "на потом";
-Renault Range T - опять-же маловероятно, модель вышла ОЧЕНЬ недавно, соотв-но эта модель ещё мало распространена, как и информация о ней;
-Mercedes Antos - "младший брат" Actros MP IV, может стать занять "бюджетную" позицию на манер нынешнего внутриигрового Premium-а. Но опять-же, вышел недавно и в довесок проблемы с лицензированием у MB;
-Ford Cargo 2013 - слишком специфичный для Европы агрегат.
Старички из 80х-90х, несмотря на их привлекательность не вписываются по нормам выхлопа (мы всё-таки ориентируемся на реалии Европы), более старые модели имеющихся марок тоже маловероятны, так что мне на ум больше ничего не приходит. Разве что...

Узреть страшную тайну

http://s4.uploads.ru/t/pita9.jpg

+1

148

Я тоже в гараж кинулся,,,, шел с Польши до побережья Ла-манша.... так и не даехал я до хаты называется! Ну ладно фиг с ним, зато машиненку прикуплю новую, к Хай Вэю все-таки привык, хотя после Дафа было сложно, тут впервые попробовал обкатать Маньку с базой 6х4... совсем другое ощущение по управляемости, заметно тяжелее стало, чуствуется что все-таки два моста. Прикольно вот такого не ожидал в плане физики. Будем ждать очередного апгрейда. :glasses:

Свернутый текст

P.S. Я тут Меренов 4-го поколения видел в скринах, можно попросить у кого?

0

149

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Старички из 80х-90х, несмотря на их привлекательность

Реально не пишутся они в Европу. Лучше бы сделали линейку более простых вариантов, существующих моделей. Типа MAN TGS, Вольво ФМ, Стралис АТ, DAF CF и т.п.

+1

150

oq37 написал(а):

Лучше бы сделали линейку более простых вариантов, существующих моделей. Типа MAN TGS, Вольво ФМ, Стралис АТ, DAF CF и т.п.

хотя бы в трафик.

0