PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь [2] / Have a question? Post it here [2]

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

CroCop написал(а):

звук турбины добавит о вообще супер

звук турбины я не трогаю,он по дефолту.

CroCop написал(а):

можно ли звук вольво сделать ко всем грузовикам

можно,заходишь base\def\vehicle\truck\
открываешь нужный трак,папка sound
открываешь текстовым редактором файлы exterior.sii и interior.sii
меняешь названия нужных тебе звуков,сохраняешь ,запаковываешь в архив и в папку мод.
можно сразу скопировать файлы из volvo.fh16 и заменить их в нужных траках,только не забудь, в первой строчке должно остаться название по дефолту в каждом заменяемом файле .sii
accessory_sound_data : ext.scania.r.sound
accessory_sound_data : int.scania.r.sound

0

182

Ребят, есть ли у кого-нибудь сохранение для этой карты без модов?)

Буду очень благодарен. А то на дефолтной уже много прошёл, не хочется заного начинать.  :flag:

Отредактировано long_truck_driver (2013-05-15 23:29:07)

0

183

long_truck_driver написал(а):

Ребят, есть ли у кого-нибудь сохранение для этой

карты без модов?)

Буду очень благодарен. А то на дефолтной уже много прошёл, не хочется заного начинать.

Я вообще после установки карты новую игру не начинал

0

184

serj999 написал(а):

звук турбины я не трогаю,он по дефолту.

можно,заходишь base\def\vehicle\truck\
открываешь нужный трак,папка sound
открываешь текстовым редактором файлы exterior.sii и interior.sii
меняешь названия нужных тебе звуков,сохраняешь ,запаковываешь в архив и в папку мод.
можно сразу скопировать файлы из volvo.fh16 и заменить их в нужных траках,только не забудь, в первой строчке должно остаться название по дефолту в каждом заменяемом файле .sii
accessory_sound_data : ext.scania.r.sound
accessory_sound_data : int.scania.r.sound

не получается. выложи этот base сюда пожалуйста буду благодарен

0

185

CroCop написал(а):

не получается. выложи этот base сюда пожалуйста буду благодарен

сразу возникает вопрос,насколько ты в курсе,как устанавливать моды?
если нет,ищи по форуму,да и в нете уже куча инструкций..

0

186

Когда сдаю назад то грузовик не останавливается больше, скажите как это можно исправить?

0

187

Renault_Logan
Это у тебя какой-то мод конфликтует . Попробуй по одному отключай и проверяй . У меня такое было , только не помню с каким модом .

Отредактировано Valery59 (2013-05-16 15:54:23)

0

188

CroCop
обновил мод,добавил звук для мана  Ссылка

0

189

Други!! А хто подскажет, как бороться с исчезающими колесами в трафике.? Ситуация такая: есть трак в трафике, лоды подгружаются с колесами, все путем, а потом, в момент подгрузки модели колеса исчезают и появляются через несколько секунд уже на модели. Лоды колес сделал, но не понял, как они подгружаются и хде прописываются.

гз: усе решилось.:) Мой косячок затесался.

Отредактировано dmitry68 (2013-05-18 00:16:14)

0

190

Ребят, в чем причина? При установки модов они не появляются с боку в профиле, и вовсе не запускаются! Как это исправить?

Отредактировано martyan (2013-05-17 13:00:25)

0

191

martyan написал(а):

Ребят, в чем причина? При установки модов они не появляются с боку в профиле, и вовсе не запускаются! Как это исправить?

Отредактировано martyan (Вчера 12:00:25)

А ты из разархивировал?

Подскажите как сделать скин на прицеп шмитца, тент который. На обычные знаю как, а на этот чёто не могу сообразить.

0

192

agent007 написал(а):

Подскажите как сделать скин на прицеп шмитца, тент который. На обычные знаю как, а на этот чёто не могу сообразить.

Чтобы "включить" возможность юзанья скинов на дефолтном Шмитце, в файле def\vehicle\trailer\schmitz\universal\chassis.sii следующий параметр переделай вот так: variant: default.

0

193

Выкидывает раз в 10 минут,особенно при подьездам к городам.

00:17:36.215 : <ERROR> [dx9] Failed to allocate vertex buffer of 4194304 bytes (pool: managed). [0x8007000e]
00:17:36.215 : <ERROR> .\dx9_buffer.cpp(117): ??0vertex_buffer_t@dx9@prism@@QAE@QAVcontext_t@12@I_N@Z: Failed to allocate vertex buffer

Из модов карта Польши и Маз.Пробовал на других картах и без маза тоже самое.

0

194

http://s1.uploads.ru/t/wpEX6.jpg

Ребят,у меня у одного такая проблема? Такая ерунда только на Вольво.  :dontknow:

+1

195

Тоже инохда такую хрень наблюдаю. Так мыслю, это так тени обрабатывает видяха. Чот ей не хватает.

0

196

dmitry68 написал(а):

Такая ерунда только на Вольво

Та она не только на Вольво. Эта муть присутствует на всех машинах, только в разной степени. Я точно не скажу, но мне кажется что это тенеобразующий лод себя так ведет. ( а может второй канал?).

0

197

classick
Это можно в занозе просто тень уменьшить (масштабировать) и всё. SCS видимо намутили не так с ней.

0

198

classick написал(а):

Ребят,у меня у одного такая проблема? Такая ерунда только на Вольво.

При низких настройках теней такая беда вылазиет...

0

199

ШАМАН
У меня всё на максе и тоже так бывает...

0

200

Тута ыще помощи попрошу.
ХЕЛП, кароче. Столкнулся и я с такой хренью,шо поворотник дает отблеск на доп. фонари.

Свернутый текст

http://savepic.ru/4585574.jpg

хто нибудь смог побороть это чудо.? Вращение/кручение думиса не помогает, добавление на фонарь лайтмаск помогает, наполовину.(фонарь перестает работать :) )  При чем такая хрень только с левым поворотником, с правым все прекрасно.  Пол ночи поворотник по лайтмаску тусовал(думал может там собака покапалась) без результата. Мыслю так: глюк движка. Но почему тока левый?хз.

0

201

rusnak77777

Выкидывает раз в 10 минут,особенно при подьездам к городам.
00:17:36.215 : <ERROR> [dx9] Failed to allocate vertex buffer of 4194304 bytes (pool: managed). [0x8007000e]
00:17:36.215 : <ERROR> .\dx9_buffer.cpp(117): ??0vertex_buffer_t@dx9@prism@@QAE@QAVcontext_t@12@I_N@Z: Failed to allocate vertex buffer
Из модов карта Польши и Маз.Пробовал на других картах и без маза тоже самое.

Походу игре не хватает оперативки. Можно проблему решить прописав memory pool. Лично я у себя так сделал и забыл про вылеты, связанные с нехваткой памяти.

0

202

Кто знает , где прописана периодичность смены погоды .
Мод на отключение дождя я сделал , но теперь , когда заскучаю по дождю , приходится раз в 5-6 дней отключать мод . Да и вместо дождя сейчас туман , плохая погода то , осталась . А вот где прописана смена погоды , я что-то не нашел .

0

203

axelrol написал(а):

У меня всё на максе и тоже так бывает...

На средних и выше на Жирафе косяков не наблюдал, но лучше полики тени спрятать внутрь модели...

0

204

Здравствуйте, скажите, а на версии 1.3.0s не один мод не работает, просто что не ставлю, ничего не делается :confused:
Заранее спасибо за ответ!

0

205

v74 написал(а):

ничего не делается

А ты их включал?

Парни, кто нибудь может объяснить странное поведение игры. Игра лицензия 1.3.0. , с недавних пор начала как то странновато себя вести. Заходишь в игру, она минут пять дергается, смыкается, а потом все, пошла как ни в чем не бывало. Такое ощущение, что она прогревалась, как машины. Но сегодня вообще выдала. Зашел в игру, сначала нормально пошла, а потом жуткие тормозища, потом хоп, отпустило, аж машина на отбойник залетела. Потом опять тормоза, да такие что вообще ничего в игре нереально сделать. Потом опять отпускает. Глянул в диспетчер, а загрузка ЦП, в момент тормозов, зашкаливает. Ну я фиг же его знает, что делать. Очистил автозагрузку, корзину, реестр. Короче сделал все, что обычно делают, когда не знают что делать.) перегрузил комп, захожу в игру, е моё, а она стала на английском. Оказалось пропали все настройки, клавиатуры, аудио, гемплей, короче все, кроме графики. Настройки графики остались нетронуты. Настроил все поновой, гружу сохранение и, о чудо, игра шпарит так, как она шла сразу после покупки. Летает , короче. Вроде и проблемы теперь нету, но вот остались сомнения - Что это было и куда делись настройки? Спасибо.

0

206

oq37 написал(а):

Очистил автозагрузку, корзину, реестр.

Походу ты просто освободил ей место на харде от всякого хлама. Дефрагментацию ыще сделай.

+1

207

позавчера начал игру во Вроцлаве, пришло сообщение: приглашаем работать в Stokes, сегодня купил МАН ТГХ ХЛ, приехал на базу  Stokes в пожан,, но как устроиться непонял.
и можно ли покупать тягачи других марок, если за предпочитаемый я выбрал МАН?

0

208

КамАЗ-5460 написал(а):

позавчера начал игру во Вроцлаве, пришло сообщение: приглашаем работать в Stokes, сегодня купил МАН ТГХ ХЛ, приехал на базу  Stokes в пожан,, но как устроиться непонял.
и можно ли покупать тягачи других марок, если за предпочитаемый я выбрал МАН?

Насчет работы это сообщение нужно просто игнорироватьи, да можно покупать грузовики других марок просто для этого нужно находить в городах автосалоны

Отредактировано playtruckcool (2013-05-24 12:34:33)

0

209

а че за зарплату нельзя работать, на дядю?

0

210

oq37 написал(а):

А ты их включал?

Неохота показаться идиотом, но как их включать, просто никогда никаких модов не ставил.

0