PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ETS Manager

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет! Вообщем долго думая о популярности игры и прочее, я решил создать проект http://etsmanager.3dn.ru/ - ETS Manager, теперь можно будет состязаться с реальными людьми! Заходите на проект + все что хотите знать пишите мне в личку, будет интересно:)

0

2

Что за бредня, какие 300 км/час? Ты уверен что ты по адресу попал? Этот форум к медицине никакого отношение не имеет, а тем более к психиатрии.

+1

3

300 км ч вы все равно не разгоните, игра не позволит, это для того чтобы игроки были в равных условиях.

Отредактировано MrRussio (2013-02-22 14:17:52)

0

4

Если забудете поставить мод - это ваша ошибка

Спасибо, поржал. Слава богу что в ETS 2 нету мультиплеера, а если даже и сделают фанатский кривой (или ровный), то всё он не нужен.

P.S. Буду следить за тем, как Ваш сайт загнётся.

Отредактировано axelrol (2013-02-22 12:51:34)

+1

5

Идея хороша если реализовать, интересно будет перевозить грузы и соревноваться с реальными людьми.

0

6

Что за нафиг? Я ничё не понял :blush:

0

7

Это офлайновый проект менеджер по ETS 2, все написано ясно в FAQ:) Регистрируйтесь попробуем) Кто хочет помочь или что-то спросить пишите в личку)

p.s. проедьте первый рейс и тогда будем уже говорить о тухлости проекта, понравилась игра и решил внести что-то новое для комьюнити кто играет в ETS 2 и всё, а в меня половина помидорами кидаются даже не попробовав, делаю для людей же) Мб кто-то заинтересуется, нам 5-10 человек хватит для начала.

Отредактировано MrRussio (2013-02-22 14:19:12)

0

8

А при стандартном лимите в 90 км/ч разве было бы не интересней, куда меньше аркады, больше мастерства вождения (на первый план вышло бы умение пользоваться механикой, ретардером и т.п.).

0

9

Hoss написал(а):

А при стандартном лимите в 90 км/ч разве было бы не интересней, куда меньше аркады, больше мастерства вождения (на первый план вышло бы умение пользоваться механикой, ретардером и т.п.).

Да согласен, но было бы преимущество у кого стоит этот мод, а так не проверить, поэтому его должны включать все для более честности + драйвовей поездочки получатся)))

0

10

MrRussio написал(а):

+ драйвовей поездочки получатся)))

Чушь.

0

11

MrRussio,проект интересен будет фирмам виртуальным, согласен. Но он не найдет понимания у людей,которые просто играют. У меня например никогда не было кайфа от того,что я кого то переиграл в онлайне. Может потому-что в реальной жизни могу себя реализовать. А с axelrol не согласен. Мультиплейер будет интересен, как ГТА онлайн дальнобойная. Мне очень нравилось, счас нет времени установить просто(кстати,никто не поможет мне найти чистый гта са.ехе?)) Только нужен какой-то контроль на дорогах и защита от читеров. В гта это сделано в виде жалоб модератору. И это работает.

А ограничитель действительно на 90 должен быть,без права превышения

Отредактировано agent002 (2013-02-22 15:04:21)

0

12

axelrol написал(а):

Чушь.

Ок.

0

13

agent002
Тебе интересен, мне нет. Я не хочу гонять со школотой, которая только и будет что разукрашивать свои траки как новогодние ёлки + летать на бешеных скоростях + в игре ещё и трафика не будет. Зачем это надо, если проект изначально (с самой первой серии 18 Wheels of Steel) создавался с прицелом на одиночное прохождение? Если бы мультиплеер делали сами разработчики и смогли бы что нибудь стоящее предложить и реализовать то:

1) я бы уже давно его приобрёл (если он был бы платным)
2) они бы уже давно высказались про его разработку.

+1

14

axelrol, поэтому я и ратую за ограничение скорость на 90. Плюс ГАИ нужно будет,чтобы ДТП расследовать. Траффик можно и оставить. Я бы тоже приобрел бы мультиплейер, если бы он был качественным любительским или от разработчиков. Идея очень хорошая,посмотрим,может моя мечта сбудется)) А по поводу раскраски-да пусть хоть как раскрашивают,в мультиплеере видно только те моды,которые ты установил,а не те,которые они поставили))

0

15

agent002
в мультиплеере вообще моды не поддерживаются - почитай хотя бы форум так называемых его "разработчиков" + как я уже сказал, трафика в игре тоже не будет. И ты хочешь в ЭТО играть? Флаг тебе в руки.

0

16

agent002 написал(а):

MrRussio,проект интересен будет фирмам виртуальным, согласен. Но он не найдет понимания у людей,которые просто играют. У меня например никогда не было кайфа от того,что я кого то переиграл в онлайне. Может потому-что в реальной жизни могу себя реализовать. А с axelrol не согласен. Мультиплейер будет интересен, как ГТА онлайн дальнобойная. Мне очень нравилось, счас нет времени установить просто(кстати,никто не поможет мне найти чистый гта са.ехе?)) Только нужен какой-то контроль на дорогах и защита от читеров. В гта это сделано в виде жалоб модератору. И это работает.

А ограничитель действительно на 90 должен быть,без права превышения

Отредактировано agent002 (Сегодня 15:04:21)

Вот это никак нельзя контролировать, кто-то поставит, а кто-то нет получатся не честно, поэтому снимаем ограничитель, осторожней будут. А насчет проекта он больше фановый, 2 часа в неделю уделять это не много, стоит всего лишь попробовать)

p.s. трафик будет как же без него, там и не разгонишься + деньги будешь терять за аварии, школоте не место там, я сам против неё, но вы сами знаете чем череват вход в поворот даже на 100 км/ч на гружёной фуре.

0

17

axelrol, что-то ты нервный такой)) Форум не читал,каюсь)) Я тоже против аркады, я за большее приближение жизни. А трафик зря выпилили, это ж скучно будет совсем. Карта же всё-таки большая,есть возможность не встретить за рейс вообще никого о_0

0

18

MrRussio написал(а):

p.s. трафик будет как же без него

Трафика Не будет. Читайте форум мультиплеера...

0

19

axelrol,а где этот форум?

0

20

agent002
ets2mp.com

Mods are disabled, there's no way to sync it. AI traffic will also be disabled (Very hard to sync without using a lot of bandwidth).

Переводить не надо, я надеюсь?

P.S. Я не нервный :D Мне вообще по барабану выйдет этот мод или нет - я его не жду.

0

21

axelrol,спасибо. Фак это конечно, но посмотрим)) Вдруг проект выйдет годным

0

22

Завтра будет тестовый рейс, милости просим кто хочет подтвердить, что проект какашка:) http://etsmanager.3dn.ru/news/testovyj_ … 13-02-22-5

0

23

4. А как будет проверяться честность результатов?

Ответ: Во первых все таки будем надеяться на честность наших результатов + нет таких модов которые делают не реальные скорости и убирает трафик + Вы сможете устанавливать любые моды которые Вам по душе.

___________________________________

uset g_developer "1"
uset g_flyspeed "150.0"

Русский народ такой честный,аж слов нет.

0

24

Nagat написал(а):

4. А как будет проверяться честность результатов?

Ответ: Во первых все таки будем надеяться на честность наших результатов + нет таких модов которые делают не реальные скорости и убирает трафик + Вы сможете устанавливать любые моды которые Вам по душе.

___________________________________

uset g_developer "1"
uset g_flyspeed "150.0"

Русский народ такой честный,аж слов нет.

Этот Flyspeed с ним машину будешь убивать в хлам, чисто не проедешь + сразу будет видна разница во времени кто юзает, а кто нет.

Отредактировано MrRussio (2013-02-23 02:52:06)

0

25

Прошел первый тестовый рейс!) http://etsmanager.3dn.ru/news/do_konca_ … 3-02-24-11

0

26

А в чем смысл этого сайта, если ЫСЫ обещала сделать онлайн статистику аля СТДС?

MrRussio написал(а):

Этот Flyspeed с ним машину будешь убивать в хлам, чисто не проедешь + сразу будет видна разница во времени кто юзает, а кто нет.

Товарищ..вы прежде чем что то такое затевать продумайте как это будет происходить.. В игре можно  замедлять и ускорять время.. Я могу за 1 минуту реального времени накрутить себе в игре 2 суток..лишь одной командой в консоль.. Флайспид не крашит грузовик, если приземлять его на землю нормально, а не сбрасывать с over9000 км высоты.. Это бред..а не проект.. недоВК какаято...

+1

27

stalker45 написал(а):

А в чем смысл этого сайта, если ЫСЫ обещала сделать онлайн статистику аля СТДС?

Товарищ..вы прежде чем что то такое затевать продумайте как это будет происходить.. В игре можно  замедлять и ускорять время.. Я могу за 1 минуту реального времени накрутить себе в игре 2 суток..лишь одной командой в консоль.. Флайспид не крашит грузовик, если приземлять его на землю нормально, а не сбрасывать с over9000 км высоты.. Это бред..а не проект.. недоВК какаято...

Ну мы сделали в плане защиты все что возможно, а это кто будет пользоваться все равно просечем, я даже о таком не знал так как не нуб и мне не интересно это использовать, поэтому проект очень даже годный, школоту пользующиеся такими примочками вычислим, только школота такой хней занимается, а остальным якобы не интересно, мы типа лучше сами с собой погоняем, а то боимся бросить вызов другим ну ну.

Отредактировано MrRussio (2013-02-25 00:06:20)

0