PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Убрал галочку в настройках геймплея "автоматический запуск двигателя", теперь двигатель не заводится при нажатии на педаль газа, только на клавишу e.Наконец то

0

92

Knox_xss написал(а):

Хотелось бы верить (что не "загнётся" после тысчонки-другой километров  ).

Ну я то уверен, брал у чехов, без посредников. Уж такой подставы быть не может.  :D

pos.aleks написал(а):

Убрал галочку в настройках геймплея "автоматический запуск двигателя", теперь двигатель не заводится при нажатии на педаль газа, только на клавишу e.Наконец то

Кстати да, я тоже оценил фишку. А то чуть к педали прикоснешься, двигатель уже завелся.

Отредактировано Hoss (2013-02-06 21:14:41)

0

93

Knox_xss
Ты спроси лучше, она вообще запускается если не активировать.  :D

Да, возможность отключать/включать моды из игры это круто. Теперь те у кого проблемы должны будут показывать скрин с установленными модами. Кстати у вольвы поправили подсветку, теперь она на такая яркая.

0

94

Mauser написал(а):

Кстати у вольвы поправили подсветку, теперь она на такая яркая.

Отлично, спустя 2 патча до них дошли просьбы в блоге и не только.

P.S. Вариант КПП с ретардером судя по всему еще добавили. Про изменения в расходе топлива нигде не упоминали, неужели все также будет, по километражу..?

0

95

Ребят,если я сейчас поверх 1.3.0 поставлю патч 1.2.5,у меня есть шансы запустить старый профиль?Или надо полностью пере устанавливать игру?

0

96

classick написал(а):

Пробовал,но он тогда начинает новую игру!

Она откатывает на подходящую сохранку. Меня откатила, с 52 го уровня, на 43й. А у тебя подходящей видимо не нашлось. Вот и начинает новую игру.

0

97

а что означает *Прослеживание наемного водителя*?

0

98

Как работает ретардер в ручном режиме? Или не париться и поставить автоматический ретардер? Хотелось бы в общих чертах, на что он влияет.

0

99

almond написал(а):

а что означает *Прослеживание наемного водителя*?

в меню компания -персонал - появилась кнопочка журнал , где можно отследить его последние рейсы, пробег и прибыль/убытки.

0

100

EZDUN написал(а):

Как работает ретардер в ручном режиме? Или не париться и поставить автоматический ретардер? Хотелось бы в общих чертах, на что он влияет.

Ретардер это "тормоз двигателем" (выхлоп)

0

101

Veolia написал(а):

Ретардер это "тормоз двигателем" (выхлоп)

Ретардер, есть ретардер. Причем здесь выхлоп? Чехи же все правильно указали - коробка с ретардером и без.

0

102

Veolia написал(а):

Ретардер это "тормоз двигателем" (выхлоп)

Судя по википедии, ретардер нужен для подтормаживания трака без использования тормозной системы, а только из-за уменьшения оборотов вала КПП. Используется на длительных спусках в гористой местности. Короче говоря в игре он и не нужен. Лишняя заморочка для любителей хардкорных симуляторов :).

0

103

Парни а нет рабочего мода на снятие ограничителя скорости для версии 1.3.0???
Старые не работают(((

0

104

Обновился в Стиме. Вылет с логом на компании. Хз чего конфликтует.

0

105

classick написал(а):

Ребят,если я сейчас поверх 1.3.0 поставлю патч 1.2.5

Он вообще не поставится. Да начни новую игру, в чем проблема то? Достижения по новой заработаешь, если вообще тебе интересно играть.

axelrol
Игра обновилась, все моды нужно переделывать. Что еще не понятно?

Отредактировано Mauser (2013-02-06 22:57:45)

0

106

Mauser
непонятно чего конфликтует. почему лог именно на компании?

0

107

Стим обновил игру! :flag:

0

108

EZDUN написал(а):

Короче говоря в игре он и не нужен.

:canthearyou:

0

109

Запустил таки старый профиль без потерь. В общем конфликтовали моды: все прицепы, в которых была прописка каких либо грузов (было штуки 4 всего, не страшно), реальный логотип мерседеса. И ещё табличка водителя стала белой дефолтной (стоял мод на немецкий флаг на ней - мод загружается, а в игре она всё равно белая) + truck_shop v3 немного глючит на скании - боковые юбки с огнями стали красными, вернул старые - всё ок.

Отредактировано axelrol (2013-02-06 23:46:13)

0

110

с любой картой тоже конфликты походу,если затрагивалась экономика.

0

111

Что странно - у меня игра ключ повторно так и не запросила в Стиме.

0

112

axelrol
Всё верно, если бы у вас был некондиционный ключ, игру бы просто удалили с аккаунта.

-------------------------------
Игра запустилась, профиль заработал, машину благополучно телепортировали из середины вкусного рейса в унылый гараж посреди Буржундии. Да, и навигатор настойчиво указывает путь на Париж. Знаю, для чего меня там ждут, но цистерна отборного масла осталась где-то на французских полях.  :D

0

113

Дааааааааааа,я всё таки смог запустить свой профиль на патче 1.3.0 без начинания новой игры!!! Отмучался весь вечер,но я убрал этот чёртов прицеп с краном!!  :jumping:  :jumping:

0

114

У меня тоже всё запустилось с первого клика мыши. Полёт нормальный, но запросил активацию. Тут уже я виноват, что не купил  :D Но во время игры на демке всё работало)

0

115

nelikant написал(а):

а так не чего существенного не заметил

Ты почитай описание патча, а то много чего полезного пропустить можешь.

0

116

А не у каво тормозов не наблюдается? Короче патч хороший, но только поначалу я этих чехов вспомнил таким трехэтажным, шо наверно они у себя услышали. :D  Короче после патча играть стало невозможно. Фпс наверно 10-15 был. Вспомнил правило сисадмина, перегрузил комп. Фпс поднялся до 25, но все равно подтормаживало конкретно. Вобщем откатил дрова и все пришло в норму. Карта 7870. Походу дрова кривые 13.1 от ати. Теперича все прицепы нуна переписывать. Все карты поехали, окромя "Медоваго" рая, выражаю Кноксу поддержку, все таки сволочи эти любители велкопоповецкого козела, чел за них всю карту перелопатил, а они такую подляну кинули. ХАДЫ.! :mad:

0

117

nelikant написал(а):

Вот ,гемор то задали разрабы, у меня с картой от Марио всё загрузилось, и пока без вылетов, Медовый рай не пошёл- выкидывает игру ,даже начинал новый профиль, всё равно, а так не чего существенного не заметил, но вроде как трак стал реагировать, что у него ззади как ни как- прицеп 24 T.

слона то как раз и не видем  :glasses:
Что нового в этом обновлении:

Свернутый текст

официальные лицензии Iveco и Volvo
Возможность изменить название компании, логотип или любимой марки
замедлитель (автоматический или ручной)
за анкету мод выбор (можно изменить, указав-force_mods параметр командной строки)
поддержка местной валюты каждой страны в игре
Выбор коробки передач аксессуары
новая онлайн-радиостанции (в настоящее время до 190 станций)
физика учитывает различные веса для прицепов и грузов
Renault Premium обновления
Renault Magnum боковые-юбки теперь возможностью модернизации
наемный водитель журнал
наемных водителей больше шансов найти подходящий груз на обратном пути
повторно наемных Исправлена ​​проблема с драйвером
Паром плата не взимается игроку для быстрой работы
Великобритания расстояния в GPS фиксированной
Исправлена ​​утечка памяти при проигрывании mp3 файлов с помощью радио
Улучшена обработка поврежденных файлов сохранения
Повышенная устойчивость к некоторым типам повреждений вызванных удалением мода
фиксированные размытия кабины во время дождя
более 200 Карта изменений и исправлений
несколько немецких дорогах тщательно отлаживается и prettyfied
поднять причинение ущерба на немецком A3 зафиксировано
Powerline столбов в середине дороги удалено
АЗС в Бремене
AI кривые крепления на некоторых сборных
увеличить размеры буферов вершин для улучшения стабильности игры с более детальные модели автомобиля
Product Key шаг проверки добавил только оригинальные ключи на хорошем счету принимаются начиная с версии 1.3 +

Любые новые ошибки сообщить? Пожалуйста, сообщите о них на forum.scssoft.com.

0

118

dmitry68
Нет, не наблюдается. У меня Catalyst 13.1, 2GB MSI R7850. Игра стала идти даже лучше.

0

119

dmitry68
axelrol
По поводу 13.1: у меня на 8-ке х64 все видеопрограммы идут отлично, а вот у приятеля на 7-ке х64,  заглючил фотошоп (CS5.1): вместо изображения фото или любой другой загружаемой картинки -- черный экран. Откатил драйвер -- все пучком. Так шта -- раз на раз не приходится..  :)
Блин: педали у МОМЫ заглючили -- надо разбирать и ремонтировать  дросель, или как там его. Плохо работает педаль газа..  :'(

Отредактировано hrebet1 (2013-02-07 10:41:15)

0

120

С новым патчем игра стала заметно лучше идти! Даже немного повысил настройки.  :cool:

0