PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lex22
Нормальные требования. Как мне кажется,что на максималке игра должна идти.

Отредактировано Омич (2013-06-12 15:10:07)

0

962

Омич
Я тоже так думал, но больше 125% масштаба не вывозит

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/6ey9b.jpg

Отредактировано Lex22 (2013-06-12 15:13:37)

0

963

Lex22
У меня компьютер слабже чем у тебя. Настройки на ультра и маштаб 150%. Игра чуть-чуть подвисает,но играть не мешает.

0

964

Омич
Ну у меня за городом 30-35 фпс, а вот в городе, да если еще и в дождь, то 18-21.
P.S. обновил дрова до 320, игра в Диретиксе не запустилась, а вот в Опенгле на ультра шло все, но текстуры были кривые. Установил 314-е, теперь в Диретиксе работает, а Опенгл - нет.

Отредактировано Lex22 (2013-06-12 15:16:24)

0

965

Lex22
Ноутбук? Чтобы использовать его на полную на время игры выставляй режим энергосбережения на «Высокая производительность» (и в розетку его, в розетку). Иначе он старается сохранить заряд батареи, уменьшая производительность. Вместо масштаба рекомендую FXAA_tools/SweetFX - аналогичный результат, намного меньше нагрузка на систему.

0

966

Косяк_Марихуанович
Он всегда от розетки и в этом режиме.

0

967

Lex22 написал(а):

Омич
Я тоже так думал, но больше 125% масштаба не вывозит

В конфиге поставь себе масштаб больше, и будет тебе счастье. :)

0

968

crossbow
В настройках самой игры можно 400% поставить, я же имел в виду, что больше 125% не тянет, ФПС низкий.

0

969

Lex22
Это нормально для такого железа. Как можно обойти использование масштаба написано выше.  ;)

0

970

crossbow написал(а):

В конфиге поставь себе масштаб больше

Можно чуть подробней - в какой именно строке?

0

971

Kinssst@ написал(а):

Можно чуть подробней - в какой именно строке?

uset r_scale_y "1.75". И выкручивайте, как вам удобно. Хочу сказать, что у меня тоже было 125%, я через конфиг ставил 200, у меня игра работала нормально, не тормозила, а вот  при 225%, уже тормоза появлялись. Так что, пару десятков накрутить можно. :)

0

972

oq37 написал(а):

Как по мне, так лучше бы они бросили Европу, а начали заниматься американцами.))) Но скорее всего они займутся лобудой ,типа Coach simulator.

Мне больше по душе европейские бескапотники и серпантины вместо прямых хайвеев. Пусть улучшают то, что есть.

oq37 написал(а):

Как бы ЕТС не постигла судьба РБР

А что не так с RBR? Машин понаделана целая куча, есть доп. трассы, проводятся чемпионаты. Обратную связь (форс фидбек) считаю лучшей из всего виденного мной. Что на MOMO Racing, что на G27. Лучший симулятор ралли вроде и не собирается помирать.

0

973

Jeremy написал(а):

А что не так с RBR?

Jeremy написал(а):

и не собирается помирать.

Понятно, что не собирается помирать. Мертвые не умирают. RBR умер, едва родившись. А то что ты катал, так это все моды. А вот продолжения, развития, игра не получила. А не получила потому что слишком реалистична. Нужно хотя бы год, что бы более менее поехать. Но вот таких желающих оказалось совсем немного. Тех пару сотен фанатов, что гоняют на ней до сих пор, погоды не делают и коммерческий успех не обеспечат. Так и довольствуются модами, но моды, повторюсь, не в состоянии исправить недостатки игры. Нужна была новая игра, но никто не рискнул такое делать, иначе провал был бы предопределен. Так же и с траксимами. Если сделать на все сто, то школота разбежится кто куды. А они, как известно, и есть основная масса покупателей. Тем более школота европейская, не особо одаренная и пугливая. А ну как обосрется , на спуске, какой нибудь сэр, не, даже не сэр, так сэрунец. Это же какой вой поднимет ихняя пресса. Типа укатали ребенка. Сразу возрастную планку поднимут и прощай продажи. Так что будут чехи будут держать уровень сложности, примерно на том уровне , как сейчас. Ну не самоубийцы же они.

+1

974

oq37 написал(а):

RBR умер, едва родившись. А то что ты катал, так это все моды.

Offtop

Свернутый текст

Там и дефолтные авто и трассы прекрасно сделаны, о богатстве настроек вообще молчу. На коммерческий успех мне плевать, можешь меня записать в те две сотни фанатов. С моего компа сим не слезает уже много лет. :)

0

975

Jeremy, ну что ты мне про РБР рассказываешь. Вроде я не знаю. Я достаточно дофига отмотал в РБР. Настройками о-очень плотно занимался. Откатал RSRBR с 10 по 12 й. Гонял он-лайн у французов. Так что с РБР у меня недосказанностей нету. Я бросил ее только потому, что я исчерпал возможности своего Джениуса. А как не крути, при прочих равных условиях g27й всегда привезет Джениусу секунд 10. Это как в стену биться. Да и старая игра сильно. Много недостатков, которые модами не устраняются.
Я конечно хотел бы иметь траксим с таким же уровнем, но это не реально. Во первых не купят, во вторых требования к игре. Такая физика требует совершенно других ресурсов. Как по мне, то если бы сделали в ЕТС экономику, по типу Акросс Америки, то этого с головой бы хватило и без физики.

0

976

Jeremy, раз уж пошло о жизни игр. На мой взгляд и ETS2 потихоньку коньки откидывать начинает. Всё, на чем мы сейчас живем, это, опять же, моды. Есть кто-нибудь, кто играет вообще чисто на дефолте? Без переделанной экономики, накрутки уровней, траков, прицепов, звуков и т.д.? Только честно. Больше, чем уверен, что таковых мало, а то и нет вовсе. Вот и живем тем, что вносит разнообразие. Патч очередной уже ждать надоело. "Новый грузовики, новые локации", а на деле? Пара объектов, пара коробок передач. Вот ждем Hi-Way. Надеюсь хоть звуки не от бедолаги Стралиса будут, которого с самой ГТС в порядок не привели. Нет, ну надо, что даже водительского сидения нет?! И это детализация? Даже если автомат, педали должны быть, их нет в половине. Единственный пригодный для езды салон, на мой взгляд это Мерседеса и Премиума (ИМХО). Это не жизнь игры, а существование, Господа.
----------------------
OFFtop
Олег, я тут поискал про RSRBR и наткнулся на твоё видео (Надеюсь не ошибаюсь). Пиво тоже с такой скоростью доставляешь? :D (В хорошем смысле :) )

Свернутый текст

http://static.video.yandex.ru/lite/oq37/zov4je1nkf.4300/

Отредактировано Вольдемааар))) (2013-06-18 17:47:27)

0

977

Вольдемааар))) написал(а):

Всё, на чем мы сейчас живем, это, опять же, моды.

Ващще та любая игра с открытым модингом живет только за счет их родимых. Дефолт расчитан на несколько десятков часов, а дальше сплошные моды. В этом и прелесть.

0

978

dmitry68, не отрицаю, модинг открыт, но столько ляпов, которые есть изначально, прощаются только потому, что альтернативы то, по большому счету, и нету. Хауль? Да, там атмосфера, но и он устарел. ДБ3? Бросьте, порой запускаю и только для того, чтоб черпануть Америки, не более. ГТС? Да, модов много, но не идет вровень с ЕТС-кой 2, тем более что она - её прародитель. Не знаю, что они в будущем АТС наковеркают, но многого не жду, дабы потом не обломаться.

Отредактировано Вольдемааар))) (2013-06-18 18:10:22)

0

979

oq37 написал(а):

Да и старая игра сильно

Как говориться: "Старый конь борозды не испортит".

Вольдемааар))) написал(а):

На мой взгляд и ETS2 потихоньку коньки откидывать начинает. Всё, на чем мы сейчас живем, это, опять же, моды. Есть кто-нибудь, кто играет вообще чисто на дефолте? Без переделанной экономики, накрутки уровней, траков, прицепов, звуков и т.д.? Только честно. Больше, чем уверен, что таковых мало, а то и нет вовсе.

Можно сказать, что я без всяких модов играю, пока не надоело. Два сделал себе сам (отмечены красным), остальные не представляют чего-то особенного. В планах поставить тяжелую экономику и все.

http://s0.uploads.ru/t/C4NH0.jpg

0

980

Вольдемааар))) написал(а):

ДБ3?

Кстати,вот из ДБ3 могли бы многое почерпнуть. Хоть в плане игрового мира,хоть в плане физики, хоть экономики. Ну и дождик не мешало бы замутить такой же. Вообще жаль, что ДБ3 у меня перестала идти, сейчас бы не против на амерах покутить. Тем более если примутить ту систему, по которой сейчас пиво возим, вообще неплохо могло бы выйти. Тяжко все таки , без Америки.(((

Вольдемааар))) написал(а):

Пиво тоже с такой скоростью доставляешь?

Не-а, быстрее. Это же ПИВО.  :D
Кстати, на видосе Субару,да еще и не в моей раскраске,значит катался просто так, или тестил. Не сложилось у меня с Субару.Не моя она.  Ситроен и Форд мои скакуны. )

0

981

oq37 написал(а):

Тяжко все таки , без Америки.(((

oq37 ,Ещё как тяжко. Хоть прям волком вой. Опять же, ждем АТС. Там то, надеюсь, развернемся)

0

982

Вольдемааар))) написал(а):

Там то, надеюсь, развернемся)

Развернемся... Как начнут по штату в год делать, так и завернемся. Если вообще что то сделают. Как то многовато у них планов. Одно не доделали, берутся за другое, третье... Как то сомнительно все выглядит.

0

983

oq37, да, тем более проект World Of Trucks...как-то сразу всплывает сравнение с другими подобными, типа World Of Tanks (хотя ничего против не имею). Чую, что ничего хорошего не выйдет, тем более если учесть, что разбились на несколько команд(проектов). Патч для ETS2 дождаться бы, а то булка с "завтраками" вместо масла уже немного твердеть начала, скоро плесень пойдет.

0

984

таки да, ребята разогнались не на шутку, коэффициент проектов на количество сотрудников не радует. получается два варианта:либо от чего-то откажутся, либо разработка будет идти очень долго лишь вытягивая ресурсы

+1

985

Taipei написал(а):

таки да, ребята разогнались не на шутку, коэффициент проектов на количество сотрудников не радует. получается два варианта:либо от чего-то откажутся, либо разработка будет идти очень долго лишь вытягивая ресурсы

очевидно-же, что:

Taipei написал(а):

разработка будет идти очень долго лишь вытягивая ресурсы

Сколько они этот несчастный патч-то рожают - говорили счёт на недели, а уже почти месяц стукнул с того поста. Популярность наряду с прибылью каждому башню срывает, чехи не стали исключением.

0

986

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Популярность наряду с прибылью каждому башню срывает, чехи не стали исключением.

FRENZYMAX[RU], башню им давно снесло. На оф.сайт не захожу, (не тянет туда чтоли :D ) но видел инфу, что якобы на конец июня, максимум - начало июля, запланирован выход патча. Интересно, на этот раз снова дату сдвинут? Лично я, да и не только я, жду его, в большей степени, только из-за Ивеко нового. Хочется посмотреть, как они использовали свой способ "минимум полигонов - максимум качества", а так же интересно за постепенную прогрузку карты, которая обещает снизить немного нагрузку на комп. Если оно и правда так, то ФПС должен подняться, насколько я понимаю.

0

987

Мне вот проработки физики более детальной хочется, обратной связи на руле. Насчет прогрузки карты... В настройках графики в игре есть пункт "Дальность видимости света". Не он ли отвечает за то, какой кусок карты загружается?

0

988

Jeremy написал(а):

В настройках графики в игре есть пункт "Дальность видимости света". Не он ли отвечает за то, какой кусок карты загружается?

Свет тут явно не в этом смысле  :D

Вольдемааар))) написал(а):

Если оно и правда так, то ФПС должен подняться, насколько я понимаю

Неправильно поняли - эта фича в основном должна минимизировать резкие просадки ФПС и фризы при подъезде к городу (когда идёт его непосредственная подгрузка).

0

989

Вольдемааар))) написал(а):

Есть кто-нибудь, кто играет вообще чисто на дефолте? Без переделанной экономики, накрутки уровней, траков, прицепов, звуков и т.д.? Только честно.

У меня игра без модов. Чистая аки горлица. Пропатчена крайним патчем :).

0

990

vovandfr написал(а):

У меня игра без модов. Чистая аки горлица. Пропатчена крайним патчем .

Cтоит только мод на скины для прицепов, лого мерса, мод чтобы убрать худ при управлении мышью и колеса для скании  8-) Больше ставить просто нечего: сплошные недоделки, на которые смотреть противно)

Есть пару стоящих моделей у людей, но они приватные, поэтому довольствуемся дефолтом) Да и с целью зайти прокатиться игра справляется даже в таком состоянии)

Отредактировано long_truck_driver (2013-06-19 15:47:20)

0