PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [6]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

dmitry68 написал(а):

размер будет сравним с ГТС

Ты карту то посмотри, там ни как ни ГТС, четверть от имеющейся карты ЕТС2. Вот сам посмотри. Карта DLC

0

932

dmitry68 написал(а):

В блоге ЫСЫ сбросили пару фоток будущего ДЛС. Я плакаль. Показали два моста, при этом кажуть, шо размер будет сравним с ГТС, и ыщо есть обштибки.   Походу не хрена у них не готово. Понты гонят. Грустно, я ужо и 10 эвриков приготовил, а платить не за шо. Пойду пропью.

Подучи английский язык. Ни одного упоминания размеров ГТС там нет.
Там лишь сказано, что ДЛС доведен до состояния готовности к релизу, как в свое время был подготовлен ЕТС2. (Бред, да).

0

933

SCS SoftwareMay 28, 2013 at 1:31 PM
Total length of new roads in the DLC is quite comparable to our older games German Truck Simulator or UK Truck Simulator. It's a lot of content, and in fact our distribution partners, the companies selling our games in different countries, are suggesting that we are offering the add-on too cheaply, that most of other sim developers would ask for more money for such a complex add-on. We are trying to make the price accessible, but we don't want to lost money making DLCs!

Да я ващще то язык не знаю, но гугл мне перевел практически дословно: Длина дорог длс сопоставима с ГТС  и БТС. И главное все советуют поднять цену. o.O

0

934

dmitry68
пардон за наезд, ниже в комментариях увидел текст от SCS.

Тем не менее, если смотреть карту, то аддон реально сопоставим с размером GTS. Но не по количеству городов :)

+1

935

По идее, сначала должен патч выйти в котором они обещали карту поделить на отдельные части. Под ДЛС и делали дележку карты, иначе, как и писал полгода назад, они не смогут защититься от нелицензионного использования ДЛС, тк иначе придется делать конверт всей карты для интеграции Польши. Так что мы сначала новые грузовики должны поиметь с патчем (бесплатно).
Поиграл пару вечеров в ГТС... Сколько ЫСЫ не хаять, а прогресс налицо.

0

936

Добрый вечер. Сегодня шлялся на SCSовском сайте (в скриншотах) И еще раз убедился,что они пользуются МОДами. Вот доказательства.

Обратите внимание на передаточное число(13) скоростей,а хотя для нас (Максимальное количество это 12,но без модов конечно :crazyfun: )

Отредактировано Омич (2013-05-28 21:16:15)

0

937

Омич написал(а):

Парни,у кого нибудь еще кроме меня,это видео НЕ работает?

у меня тоже не работает. Пишет, что ограничен доступ(

0

938

Омич написал(а):

Добрый вечер. Сегодня шлялся на SCSовском сайте (в скриншотах) И еще раз убедился,что они пользуются МОДами. Вот доказательства.

Обратите внимание на передаточное число(13) скоростей,а хотя для нас (Максимальное количество это 12,но без модов конечно  )

Отредактировано Омич (Сегодня 20:16:15)

А это чё новая графа чтоли, или фотошоп?

0

939

agent007
Скрин еще хз каких времен! С графой по балуйся,тоже будет такая :crazy:

0

940

Джо написал(а):

Но не по количеству городов

Справедливости ради, три польских города из дефолта прорисованы не в пример веселее немецких клонов.

olegbs написал(а):

По идее, сначала должен патч выйти в котором они обещали карту поделить на отдельные части.

Да, 100%. До выпуска DLC будет патч!

Отредактировано Supric (2013-05-29 01:00:51)

0

941

Омич написал(а):

И еще раз убедился,что они пользуются МОДами.

Это говорит о:
а) Ребята тестировали различные варианты трансмиссий.
б) SCS молодцы, понимают, что игра неполноценна и таким образом пробуют новые фишки.
в) Ни о чём.

agent007 написал(а):

А это чё новая графа чтоли...

Это у них такая погода была на стадии разработки. Темно, сыро, бр-р-р. К релизу, конечно, всё испоганили.  :D

0

942

привет я тут хотел спросить где можно скачать плагин для этой програмы Blender чтобы можно было инпортнуть грузовик с  German Truck Simulator     Euro Truck Simulator 2  ????

Отредактировано pantech (2013-05-29 19:52:08)

0

943

Омич, походу скрин стааарый ну очень :D может я чего и не догоняю, но, насколько мне известно, навигатор работает на данном этапе, а тут глухо...черный экран. Хрен их знает, что они мутят.

0

944

Вольдемааар)))
Да ладно фиг с ним. Один хрен пользы с этого никакой :(

pantech написал(а):

инпортнуть грузовик с  German Truck Simulator     Euro Truck Simulator 2  ????

посети данную тему.

Отредактировано Омич (2013-05-29 20:31:45)

0

945

Вторую часть типо скринов выложили ЫСЫ. И малёха признались, шо переписывают двигло. Терь походу будет постепенная подгрузка карты, должно повысить фпс. Вангую минимум месяц до патча с ДЛСом.:)

+2

946

dmitry68
Хорошая новость. Мужики,у кого есть видео про новую IVECO? Дайте ссылку p.s ютуюб :D  не фурычит.

Отредактировано Омич (2013-05-30 21:24:45)

0

947

ребят как закинуть мод в игру у меня папки мод нету

0

948

илья 176 написал(а):

ребят как закинуть мод в игру у меня папки мод нету

Чудеса в решете! Где искал  папку, в "моих документах"?

Отредактировано AlexSar (2013-05-31 17:53:18)

0

949

Омич написал(а):

Хорошая новость. Мужики,у кого есть видео про новую IVECO

Потёрли ссылку. Видос был от бета-тестеров. Видимо, Чехи предъявили претензии...

0

950

Карта TSM 2.2, и це ето? :D  Выезд на трасу Верона-Инсбрук.

Свернутый текст

[url=http://uploads.ru/6sd3Q.jpg]http://s1.uploads.ru/t/6sd3Q.jpg[/ur
http://s1.uploads.ru/t/23fVi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qoTDX.jpg
l]

Отредактировано dainis61 (2013-06-03 15:43:45)

0

951

dainis61
это где это такая развязка на дефолте?

P.S. А теперь понял. Одно из глючных мест всей глючной TSM. Поэтому я не сторонник таких карт. :D

Отредактировано axelrol (2013-06-03 15:44:00)

0

952

Ну,по правде говоря,первий серёзний  глюк на картах Mario,да и интереснее чем на дефаулте.

0

953

Hoss
Вот как все непросто..Я то профан, купил за 100 р диск,а на нем полный комплект игр с грузоперевозками.ETS-2  ScaniaTruck Driving работают пока нормально.А вот дальнобои после установки выдали замечание,что у меня нет" графического ускорителя",и и работать не будут).Странно то,что ETS и Scania установились так,что мне для игры вставлять диск не нужно.Но перед игрой выходит системное окошко с просьбой внести изменения в мой комп (от проверенного издателя SCS Software) причем перед каждой игрой..Матерые водилы,что присоветуете?

0

954

Viktor42, конечно за 100 рублей вы получили диск пиратского разлива, и дело не в цене, а в содержании, SCS официально подобных сборников не выпускали. По поводу "графического ускорителя" - у вас случаем не ноут?  Ну а с "системным окном" хотелось бы увидеть больше информации, "лицензия" подобных трюков не выкидывает.

P.S. Сложно сказать, что вам подсунули - на волне относительной популярности игры могли и троян впихнуть. Я придерживаюсь мнения, что при подобных ценах вполне можно позволить себе купить лицензию (что я и сделал), но если опустить все морально-этические сопли, применительно к данной ситуации, то и найти "вечно пробную копию лицензии" в сети не проблема, к чему кормить барыг распространяющих подобные сборники..?

Отредактировано Hoss (2013-06-11 08:09:13)

0

955

Viktor42 написал(а):

А вот дальнобои после установки выдали замечание,что у меня нет" графического ускорителя"...

Это нормально на относительно свежих системах и железе. Исправляется танцами с бубном или сборкой отдельной олдфажной ЭВМ.

Viktor42 написал(а):

Но перед игрой выходит системное окошко с просьбой внести изменения в мой комп...

Срабатывает UAC, так как игра обращается к папкам на системном диске.

Viktor42 написал(а):

Матерые водилы,что присоветуете?

Приобрести лицензии. Хотя бы ETS 2, как свежую игру с большими планами на обновления.

0

956

Косяк_Марихуанович написал(а):

Исправляется танцами с бубном или сборкой отдельной олдфажной ЭВМ.

Есть ещё вариант попробовать запустить под виртуалкой..

0

957

Косяк_Марихуанович
Спасибо за толковые замечания: все по делу.Ноут 12 года и игра установлена на ж.диск. Неожиданно бодро слабенький проц (1,7Ггц) тянет ETS-2 на высоких настройках,обнаглеть и попробовать ультра :D. Вообще-то я только позавчера заработал себе на собственный трак (выбрал Рено Магнум),так что я только-только открываю для себя эту гениальную игру).

0

958

Viktor42
Везет, мой на средних еле вывозит, хотя и купил полтора месяца назад.

Отредактировано Lex22 (2013-06-12 12:53:53)

0

959

Viktor42
Не за что. Помимо частоты процессора важна и его архитектура, а на высоких настройках большая нагрузка приходится на видеокарту.

Lex22
Ну, здесь уже кто на что заработал.  :confused:

0

960

Косяк_Марихуанович
Да как бы 24к, Core i5 2.5Ghz, GT 640m 2Gb, 6 Gb DDR3 memory, Win 8.
Тот же Far Cry 3 на высоких и Crysis 3 на средних вывозит спокойно.

Отредактировано Lex22 (2013-06-12 14:58:52)

0