PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросик по игре WOT.

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Игра WOT, вам интересна.
Да

66% - 28 Нет

33% - 14
Да

54% - 23 Нет

45% - 19
Да

50% - 21 Нет

50% - 21
Голосов: 42

1

Если кто думает что клан нужен. И хочет присоиденится, тег BUTB. Свои соображения по поводу названия.
Мужики. Клан будет проводить тренировочные бои ротой, каждый вечер  после 20.00. Присоединяйтесь.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-14 20:40:07)

0

61

Ну биографию каждого я здесь описать не смогу. Кого добавлял лично могу описать. И помоему есть чат клана в игре, там можно спросить кто есть кто. Игроков форума ты наверно знаеш. А об остальных сегодня в чате раскажу, может кто сам о себе напишет.
Я заметил молодые игроки между собой нашли общий язык, только както костяк игроки форума не  собирутся, чтобы управлять этой молоджью.
Тёзка давай я начну с себя. И тебе станет понятней состав клана. Только я в ЛС. Чтоб не мучить тему или я гдето темку видел.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-11 19:15:01)

0

62

Я был в клане, где каждый день на гк бои были. И весь состав был на 10 лвл,но поражений хватало. Так что наличие 100% состава-ничего не значит ещё. Да и неплохо с танковой академии повторить всё в трени. А на счёт тактики на картах, то на ютубе игрок один из клана бтр выкладывал ротные бои, и описывал их тактику.

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-03-11 19:33:37)

0

63

Вот первый показатель, для роты нет ни танков, ни навыка. У одних большой уровень, у других ничегонет (как у меня), третье молодж не знает чё делать это видно. И я и молодёж плохо знает карты. И последнее нет связи хотябы чтоб отдать команду вовремя.
Но надеюсь это просто первый блин комом:-)

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-12 22:55:32)

0

64

Мда..игра в роте показала..что клан не понимает что он делает в бою вообще.. Товарищи..надо изучать тактику, и тренироваться.. Это не нормально, когда квас едет мимо двух других ТТ, которые соклановцы еле еле сдерживают, и квасу достаточно сделать пару выстрелов, чтобы помочь добить.. но он едет дальше натыкается на другой тт лоб в лоб, и его выносят.. Это печально..и говорит о том, что игрок вообще не понимает куда ему ехать, и что надо делать.. Клан не сыгран вообще никак.. Он не понимает, что если у противника 4 арты и 3 света, то надо снимать свет, причем снимать сразу.. потому что свет тупо подсвечивает всех сразу арте, которая уже заранее свелась и готова стрелять, а 4 арты это вообще чемоданопад, только успевай поворачиваться..

0

65

Да и молодёж уворачиватся и не пыталась, тупо стрдляла про арту забыв. Тёзка пытаюсь донести до них, но я сам не профи.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-12 23:01:13)

0

66

щас немного освобожусь, и что то типа трени устроим....
а пока я посоветовал бы молодежи (да и не только) Посмотреть гайды по тактике боёв....
Потому что всего не обьяснишь в трене.

0

67

На ошибках учатся,сразу ведь никто не разрівает врагов в рандоме или ротах?! Надо более слаженно играть, не допускать таких оплошностей,которіе вчера явно давали врагу преимущество. И да,танки нужні,с модулями,прокачаннім єкипажем. Думаю в скором будущем ситуация измениться в лучшую сторону, біло б только стремление  ;)

+1

68

Я знаю многих кто играл с вами в роте, (я племяш Михаилa, kаsper_77) усамого игра сильно лагает, пока борюсь с этим. А пацаны говорили, что, да, непонятно кому что делать.

0

69

Что-то после боёв ротой, активность уменьшилась вчера. Ну может чуть отойдёт молодёж. Надеюсь сегодня трени собирём. На пол часика, я немножко обдумал, надо именно ту карту взять куда ротой кидало. И объяснить на её примере, кому чё делать.
Надеюсь на помощ игроков форума с опытом.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-14 12:21:33)

0

70

Хотелось бы принять участие захожу в танки через 30 мин

0

71

Вчера взял Т-50, докачать надо. Сегодня кв возьму, там до КВ-1С дойду. Они то в принцепе у многих есть. Может есть какойто ещё танк который стоит для ротных боёв поставить? У меня ангар длинный.
Ну а к пт я ещё не приловчился, пока не качаю.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-15 09:35:04)

0

72

Пишу здесь ведь делал темку якобы для вопросов и обсуждения клана.
Тёзка как ты и писал у нас почти одни тт. Не считая меня арта.
Так по игрокак я знаю что SАN31RUS Саня, квас топ, экипаж 100% с навыками.
Михаик (аdnkill) и ден ( dentos) , одинаково хорошо на тт и ст. Это игроки с которыми приходилось много играть, и есть огромное желание и стремление в роту и на гк.
Дaлие Витёк и Валера точно не знаю, но не один квас они качали хелкат и т-50. Как у них успехи поинтерисуюсь.
Предлагаю эти вопросы, пока обсудить в игре, клановом чате.
И ещё командирский состав, замы и полевые, такие вопросы а также отбор игроков я вам доверяю. Я не видел и неслышал отвас не одного коментария, о каком нибуть игроке. Нубов, тормозов и неадэкбатов будем, выкидывать. Ведь даже взводом видно, что игрок из себя представляет, ну нес одного двух боёв. Ну пока предлагаю хоть через рандом отбирать, в клан молодёж просится, 3-5 человек за вечер. Но их надо както отбирать!

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-25 12:06:28)

0

73

Kasper_77, при первой же акции я куплю Хэллкет, игроки на ней катаются в ротах, думаю что будет определённо плюс от этого.

0