PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросик по игре WOT.

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Игра WOT, вам интересна.
Да

66% - 28 Нет

33% - 14
Да

54% - 23 Нет

45% - 19
Да

50% - 21 Нет

50% - 21
Голосов: 42

1

Если кто думает что клан нужен. И хочет присоиденится, тег BUTB. Свои соображения по поводу названия.
Мужики. Клан будет проводить тренировочные бои ротой, каждый вечер  после 20.00. Присоединяйтесь.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-14 20:40:07)

0

2

Сразу прошу прощения за 2й пост. И спрашиваю разрешение у администрации, разрешение на использование имени форума, в названии клана.
Покаесть два варианта:
Такисты PlayTruck тег TPT или Армия тег APT
Те кто в клане и нет. Пишите свои сображения.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-10 18:53:40)

0

3

Думаю нужен и я с удовольствием к нему присоединюсь!

0

4

Все три "ДА".
Kasper_77
Обозначение форума всегда было PT или ПТ. Может какой-то из этих вариантов?

0

5

Последний пункт отрицательный...
Играю только в рандоме....
Может когда нить потом.... Но не сейчас....

0

6

Мужики, я подкинул золота. Кто заинтерисовался и кто в клане давайте решать с названием!
11 человек уже можно почти роту собрать, и покататся.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-11 03:53:15)

0

7

Kasper_77
Название ты хорошее придумал , а тег можно PT или PTS.Или еще можно как RED_PT(к редам некакого отношения не имеет) , то есть в переводе Красные Дьяволы плейтрека. Звучит красиво , но тэг конечно звучит пафосно .Ну я думаю можно, это же не какого отношения к редам не имеет :flag:

Отредактировано Станислав (2013-02-11 12:33:32)

0

8

Кто знает английский, как на англ, "Красные дьяволы"
тег RED_PT не подходит, максимум 5 символов

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-11 14:06:48)

0

9

Kasper_77
ну красные RED  а дьяволы Devils , вроде 6 символов

Отредактировано Станислав (2013-02-11 14:09:39)

0

10

Kasper_77 написал(а):

Кто знает английский, как на англ, "Красные дьяволы"

red Devils

0

11

playtruckcool
RED devils  уже есть такое название , значит тег REd_D  не подходит .Ну можно тогда можно REDPT  мне кажется слитно не очень смотртся , тогда можно пожертвовать 1 буковй и получить  RED_P

0

12

Может кто не поймёт, но если не занят тег USSR , а название на англ. Красные дьяволы PlayTruck.
P.S Твою дивизию! Даже забыл как страна сокращённо писалась! USR производные _USR_ , !USR!

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-11 14:55:33)

0

13

Kasper_77
Такой тег уже занят  :flag:

0

14

Может просто РТ: Play Truck/Play Tanks...  :crazy:

+2

15

Dirty Nature
Мы посоветовались и решили назвать так :Красные дьяволы плейтрека RED_P

0

16

Вот почему я не хотел редактировать поспешно шапку клана! Это самый подходящий тег мне кажется. Так PT-PT или так PT/PT, Можно просто оставить _PT_.
А название PlayTruck/PlayTanks оставить.

0

17

Kasper_77 написал(а):

Вот почему я не хотел редактировать поспешно шапку клана! Это самый подходящий тег мне кажется. Так PT-PT или так PT/PT, Можно просто оставить _PT_.
А название PlayTruck/PlayTanks оставить.

Можно PTT (PlayTruck Tanks)

Отредактировано Elodar (2013-02-11 19:19:51)

+1

18

ИМХО - название ни о чём. Во-первых RED_P так и будет читаться как "Красные П"...Так как ни один нормальный человек не расшифрует это, как "red devils". Ну и во-вторых - какие из нас "красные дьяволы" то?  Когда у людей не самая лучшая стата ( не о нашей "тиме" конечно, я всех не видел - но в целом по серверу ), а при этом пафосное, кричащее название - смотрят как на клоунов.
Название роли не играет - пусть будет TPT, как в самом начале предлагали. Лучше девиз придумать, а аббревиатура - это мелочи уже.

ПыСы, Станислав - а вы сами то будете участвовать в клане. Просто судя по подписи - вы уже состоите в каком-то, да и не на последнем месте в нём. Ниже разъяснили - вопросов нет, просто был не в курсе.

Отредактировано igorson (2013-02-11 19:24:16)

0

19

ХЗ.. Лично у меня сразу возникает ассоциация с REDами. И почему именно "красные"?!...
Для справки: "Красными Дьяволами" называли английских десантников времен Второй Мировой, за характерный ярко-красный берет.

0

20

igorson написал(а):

ПыСы, Станислав - а вы сами то будете участвовать в клане. Просто судя по подписи - вы уже состоите в каком-то, да и не на последнем месте в нём.

так это нынешнее название этого клана.

0

21

Так мужики, без обид и яросной полемики.
1 повнимательней в теме. Я писал что клан есть, думаем о названии.
2 как, пока один из командующих, к изменению шапки клана, легкомысленно подходить не думаю. Надо обгоборить, для того темку и создал.
3 Станислав без обид! Я пытаюсь создать клан единомышленников. Чтобы каждый боец, был заинтересован, в роте или на ГК отстаивать клан и название. Клан форума значит название форума умесно, и я надеюсь заинтерисованые присоединятся к клану. И попытаемся найти название.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-11 20:21:39)

0

22

Dirty Nature написал(а):

Может просто РТ: Play Truck/Play Tanks...  :crazy:

Я хоть и посредственно отношусь к кланам из-за одиночных покатушек в рандоме,но это,пожалуй,самое оптимальное название. RED,как бы на "боян" похоже. Но если чуть чуть пофантазировать...РТ можно видоизменить как РТ&Т (если такой символ не запрещён правилами)

+1

23

Если хоть где-то будет RED я не вступлю. Этих "редов" как собак не стреляных! Уже все 5 серверов ржут от красных

0

24

Legionner написал(а):

Если хоть где-то будет RED я не вступлю.

Во во!!!
РЕД это нынче пошло! ;)

0

25

Мужики я ясно написал, подтягивайтесь, будем решать...
Станислав просто первый предложил, я написал как вариант. Людей в клане будет больше, будем решать! Я же ясно выразился что хотелось бы чтоб была дружественная обстановка, вы даже заявку подать не хотите. А изза предложения RED напали. Пафос этот мне тоже не очень. Но на тот момент других предложений небыло.
P.S Кто писал я приглашения поотправлял, я не знаю отображаются они в игровом окне или нет. Но на сайте, входиш как пользователь, они отображаются точно!

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-12 02:46:59)

0

26

Kasper_77
Отправьте и мне приглашение... Раз уж такая пьянка пошла))))

0

27

Kasper_77, и мне тогда, если не трудно. Я то я ник нигде не указывал - Diostar.

0

28

Насколько я понял, против названия: PlayTruck&Tаnks с тегом PT&T. Возражений не будет. Если знак & заnрещён в теге заменю на / или _ .
Ваше мнение?
P.S.  Особо прошу высказатся, тех кто уже в клане, или присоединился бы к такому клану.
И вопросик, на счёт девиза, кто интерисовался кланом видел. Какие будут предложения?

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-12 12:34:32)

0

29

Kasper_77
Ну вроде номальный тег, я думаю самое то :flag:

+1

30

Так мужики, пишу чтоб знали те кто присоединился к клану и те кто обсуждали название! 1) "Название клана нельзя изменить в бета версии" т.е. пока клан не будет сформирован (15 бойцов).
2) Кто заинтерисован кланом, давайте сегодня попробуем покататся ротой. ( 4-7лвл ) если проблемы этими уров. подтягивайтесь будем решать.
Орентировка с 20.00 до 24.00. И будем смотреть как кому удобно.
АКТИВНЕЙ мужики!

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-13 14:03:43)

0