PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросик по игре WOT.

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Игра WOT, вам интересна.
Да

66% - 28 Нет

33% - 14
Да

54% - 23 Нет

45% - 19
Да

50% - 21 Нет

50% - 21
Голосов: 42

1

Если кто думает что клан нужен. И хочет присоиденится, тег BUTB. Свои соображения по поводу названия.
Мужики. Клан будет проводить тренировочные бои ротой, каждый вечер  после 20.00. Присоединяйтесь.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-14 20:40:07)

0

31

Kasper_77
У меня Много приглашений... Не могу ваше узнать... Как клан называется сейчас?...

0

32

Ребята, активней, мы каждый вечер пытаемся роту собрать.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-14 23:02:07)

0

33

Взводом-пожалуйста, но ротной техники нет. Может на следующей неделе джексон будет. Осталось 10000 опыта, а там за свободный опыт орудие и башню поставлю.

0

34

Kasper_77
Извини сегодня не получилось .Сегодня же праздник вот пришлось идти со своей в ресторан.Завтра обязательно поиграем :cool:

0

35

Мужики както надо привыкать друг к другу, пробовать ротой собратся, или в трени  пару боёв в день делать. Ну у серёги я понимаю со временем несостыковка. А остальные. Интересней же игра будет ротой. И на гк можно попробовать. Отрицательный опыт, тоже опыт!

0

36

Я сейчас мог бы.

0

37

Kasper_77
Я просто тоже не всегда могу , такая уж работы , ну пока  вроде 2 дня выходных , так что могу играть. :flag:

0

38

Я не осуждаю никого, просто предлагаю.
Я просто пытаюсь сделать игру интересней и себе и другим.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-26 16:04:37)

0

39

Kasper_77
Я чуть позже присоединюсь... В реале на работе завал... Вечерую и ночую....

0

40

Мужики давaй всётаки на глобал попробуем?
Серёга там твой тёзка добавлен в игре увидиш катнись с ним агресивный и ловкий.
Да и вообще мужики, молодёж с контрстрайка, танки быстро освоила, шмаляют неплохо.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-26 23:52:22)

0

41

Сразу извеняюсь у администрации и модераторов!
Пишу этот пост для новичков в игре и клане. Смотрел што там с глнбaльной картой. Чтобы попасть надо сделать заявку, выиграть турнир. Из 32 команд, и последний бой с владельцем провинции. Что с америкой пока не понял? Там пол карты пустые. Буду узнавать. Так что надо накатывать роту. Сначала среднюю, а потом абсолютную.
Всем удачи в боях.
P.S. К клановым войнам допускаются танки выше 5лвл сделавшие хоть один бой за день.

Отредактировано Kasper_77 (2013-02-27 10:10:03)

0

42

Kasper_77,для глобалки нужен натренированный и слаженный состав игроков только с топ техникой,знанием тактики и прочим. я думаю на данном этапе в клане этого всего нет, нужно обязательно отрабатывать разные подходы к ведению боя в тренировках, проверять навыки в ротных (которые самые низкоуровневые),а затем уже идти на глобальную карту.

P.S. клану нужна Т92,если да,то я готов присоединиться к Вам.

0

43

На сайте написали, что глобалку заморозили. Хотя её замораживают всегда перед патчем.

0

44

Twist
Т92 нужна ,
Михаил[BLR]
Да я тоже уже увидел , ну тест до завтра значит и патч завтра выйдет , :flag:

0

45

Клан очень молод, и конешно нужны игроки с опытом и большими лвл. Те кто может подсказать и подучить.

0

46

Twist написал(а):

P.S. клану нужна Т92,если да,то я готов присоединиться к Вам.

А почему вопрос именно по поводу Т92 ? Просто, к примеру, один 92-ой уже есть ( у меня ), второй не лишний - но всё же основная составляющая команды это не арты.

0

47

igorson, ну на другую топ технику деньжат не хватает :dontknow:  могу конечно Е50М взять,но эта покупка накладнее выйдет.

0

48

Twist, да уж - проблема с деньгами в этой игре на первом месте.
Не, ты не подумай - я не к тому, что мол "нам такие не нужны". Просто у нас игроков с техникой выше 7( хотя бы) - мизер. А твоего ника я не знаю - поэтому просто хотелось узнать, какая техника есть в наличие. Так-то я и сам не шибко "богат".

+1

49

Ну у меня теже проблемы, качаю все ветки равномерно. А бaбла не хватaет, золото трачу изредка на прем и на перевод опыта.

0

50

igorson,мой ник Anry91, в ангаре от 5 до 9 лвл техники валом,и атра,и пт, и ст,и лт. Играю без каких либо вливаний денег,просто ради фана мне хватает моих танков,но для глобалки,ровнім счётом ничего нет.

0

51

Я конешно игрок ещё без опыта, темболие на ГК. Мне кажется, на данном этапе, формирования клана, игроки с уровнем выше 7 это уже ощутимо.
И ещё, может както опредилимся со временем, кто во сколько и сколько играет. Длятого штобы, кто может подстроился и роту собрать,  или в трени опытные чтоб молодёж подучили.
И прошу сегодня не ждать в иге, только после 23.30. У дочери днюха, врядли они меня пустят за комп или ноутбук.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-01 14:11:13)

0

52

Опять извеняюсь за втарой пост подряд.
Просьба к тем кто состоит в клане, там два новичка просятся. Одного добавил один в заявке. По 1500 боёв надо с ними прокатится и принять решение, как они нужны клану. Времени у них много, якобы по 18 лет.
И ещё мужики, активней в клане! Вербуйте, это не запрещено. И мнение о новичках какое. Особенно важно мнение командирского состава о последних новобранцах! Ведь клан наш, а не мой!
Ещё вопрос, кто из играков с опытом и мет связь (микрофон и наушники).

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-10 12:20:49)

0

53

Kasper_77 написал(а):

Ещё вопрос, кто из играков с опытом и мет связь (микрофон и наушники).

У меня есть все необходимое... плюс РК...
НО!....
Я не совсем понимаю цели нашего клана.... Что вообще происходит? Типа каждый сам по себе? и еще эти надоедливые приглашения снайпера во взвод...
Может уже как нить начнем тренироваться? типа "сыгрываться"?...
Или вы пока технику качаете?....
Хотелось бы знать цели и задачи клана!.... :tomato:

Отредактировано seryoga (2013-03-11 09:12:53)

0

54

Надо хотя бы роты создавать.
Кстати, а на ст выгодно в ротах гонять? На тесте помню выигрывали всех на т62а и бч.

0

55

Сергей сам видел техники унас нормальной ещё очень мало. На пытался сделать трени, но формат 2 на 2 или 3 на 3 это не тринировка. Вчера и позавчера нашол молодёжи немножко подтянул, там ещё двое на подходе. Человек 15 часто играющих должно набратся. Я немножко в напряге был, в связис праздниками, надеюсь с сегодняшнего дня начнём трени. И я за чтоб игроки с форума ком состав, принимали участие в формирова нии клана. Тоесть, командовали, создавали трени и сортировали игроков, кто не нужен клану. Я писал я хочу чтоб это был наш клан а не мой.
Как написал тёзка и писалось до этого, нам надо ротой покататся, посмотреть, притерется. А состав клана не позволял (мало людей было), будем пытатся сначала роту , трени.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-11 11:01:20)

0

56

В клан тяжело набрать людей с 10 лвл. Ведь всем кланы с землями подавай.

0

57

Поэтому все кланы состоят из костяка, с большими уровнями, и новобранцев. Последние как правило игроки много играющие но ещё не имеющие 9-10 топ технику.
Примерно по сакому плану я и пытаюсь на этом этапе клан строить.
Ещё хотелось бы чтоб кнстяк, игроки форума, принимали активное участие в жизни клана.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-11 17:19:03)

0

58

Kasper_77 написал(а):

Поэтому все кланы состоят из костяка, с большими уровнями, и новобранцев. Последние как правило игроки много играющие но ещё не имеющие 9-10 топ технику.
Примерно по сакому плану я и пытаюсь на этом этапе клан строить.
Ещё хотелось бы чтоб кнстяк, игроки форума, принимали активное участие в жизни клана.

Проблема в том, чтобы играть на топ технике нужен прем..иначе это себе в убыток, и удовольствия никакого.. Все могут обеспечить себя постоянным премаккаунтом? я сомневаюсь..

0

59

Да как здесь уже писали деньги в этой игре проблема номер один, но надо както пытатся роту накатывать. Исходя из того штоесть пока, игроков клана сейчас вечером собирается болие 10.

Отредактировано Kasper_77 (2013-03-11 18:45:13)

0

60

Kasper_77 написал(а):

игроков клана сейчас вечером собирается болие 10.

Лично я из игроков клана, знаю лишь 5 человек, кто остальные понятия не имею.. с кем сыгрываться то? Инфа есть по ним какая нибудь? Тренировки тоже неплохо в минус укатывают, тем более что за тренировка клана, если я даже не знаю кто со мной в команде играет.. Если люди играют постоянно это не значит что играют они хорошо.. Нужно знать карты, понимать бой и просчитывать его наперед..и тактику знать, хотябы элементарную, сейчас в 90% боев..тима изза несыгранности тупо сливает бой.. Бросают ключевые точки на карте, не понимают где нужно брать высоту, а где наоборот, про помощь я вообще молчу, её нет, каждый хочет урвать фраг, причем на бой внимание не обращает..

+1