PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [5]

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ребят,почему в игре некоторые песни не воспроизводятся?формат точно такой же как у тех песен которые воспроизводятся,в чем проблема?

0

122

Vartovsk86
песня поврежденная,в педалях такое было у меня.

0

123

DANZ написал(а):

Нет, не лажа. Просто человеку под ником Jazzycat сложно было отцепить полуприцеп и посмотреть показания компьютера. 5 секунд времени и уже ясно сколько км можно проехать с и без полуприцепа.

при взятом эко-вождении без прицепа расход меньше на км.

0

124

Бразеры, а подскажите после каких заслуг открывается четкий прицеп-стекловоз. Я так понимаю надо прокачивать хрупкие грузы.И до какого уровня??

0

125

У меня 9млн.и есть 4 гаража и 18 машин и водил игра классная.

0

126

Danik Makushenko а к успеху честно пришел,без читов и прочего?

0

127

ребят,как убрать крышку у мана и у страйлиса?я пробовал убирать но у мя пропадала полностью вся юбка!в чем проблема?

0

128

sten1 написал(а):

ребят,как убрать...

Есть еще тема Тех помощь / Have a question? Post it here, попробуй там написать.

0

129

есть свободный обзор в игре или максимум это вокруг тягача крутиться? просто скрины видел с необычных ракурсов, как так?

0

130

tyty
Жми "0" - это свободная камера, управление на калькуляторе 8- вперед, 5-назад, 4-влево, 6-вправо.

0

131

Mauser написал(а):

управление на калькуляторе 8- вперед, 5-назад, 4-влево, 6-вправо

А как кокулятор к кампьютиру падключить?77?? Или па блютузу можна?7???7

Отредактировано long_truck_driver (2012-11-27 00:35:20)

+1

132

long_truck_driver земеля,это часть клавы,что справа,там где цифры в порядке,как на калькуляторе))
Ну и от себя,только счас заметил,что после посл патча Подписаное по русски радио перестало отображаться корректно.Затоооо появились радиостанции всех стран)Теперь в каждой стране слушаю местные радиостанции.

0

133

Всем привет! А есть ли такой мод который изменяет настройки сцепления что бы хватало не в самом низу а где то по средине?

0

134

Gaiver, настройка свободного хода педали не помогает?

0

135

Medique
Если ты про прицеп с листовым стеклом, то скорее всего да - надо прокачивать хрупкий груз. У меня он, по-моему, появился когда хрупкий груз был наполовину прокачан.

0

136

ШАМАН написал(а):

Gaiver, настройка свободного хода педали не помогает?

Это чувствительность что ли в игре в настройках руля?

0

137

Gaiver, да, если мы друг друга поняли.

0

138

Ок. Попробую вечером. Тоесть чем более вправо бегунок то сцепление позже срабатывает?

0

139

axelrol написал(а):

Medique
Если ты про прицеп с листовым стеклом, то скорее всего да - надо прокачивать хрупкий груз. У меня он, по-моему, появился когда хрупкий груз был наполовину прокачан.

Чем выше уровень прокачки, тем ограниченей становится выбор грузов, имхо. Например, открываем "Прямые перевозки" и смотрим весь список грузов, а затем тупо щелкаем по городам и смотрим на грузы. Оказывается, их намного больше. У меня прокачаны все навыки и мне навязывают перевозку только опасных грузов, строительной техники, срочных грузов и т.п., а ту же руду я уже и не помню когда таскал, но если пощелкать по городам, в каком-нибудь карьере она будет.

Gaiver написал(а):

Ок. Попробую вечером. Тоесть чем более вправо бегунок то сцепление позже срабатывает?

Да. Только в 1.2.5 разрабы и так его притопили, не переусердствуй.))

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"[/ex]

0

140

MANiac написал(а):

axelrol написал(а):

    Medique
    Если ты про прицеп с листовым стеклом, то скорее всего да - надо прокачивать хрупкий груз. У меня он, по-моему, появился когда хрупкий груз был наполовину прокачан.

Чем выше уровень прокачки, тем ограниченей становится выбор грузов, имхо. Например, открываем "Прямые перевозки" и смотрим весь список грузов, а затем тупо щелкаем по городам и смотрим на грузы. Оказывается, их намного больше. У меня прокачаны все навыки и мне навязывают перевозку только опасных грузов, строительной техники, срочных грузов и т.п., а ту же руду я уже и не помню когда таскал, но если пощелкать по городам, в каком-нибудь карьере она будет.

то же это заметил, в городах меньше грузов стало
я так понял причина в том, что по максимуму прокачана дальние перевозки и он генерит грузы как можно дальше чтоб было, а если ты в центре карты то их получается мало, меня вечно пытается отправить в Англию, беру туда если уж совсем нет выгодных и привезя груз телепортюсь в гараж какой-нибудь

0

141

Братислава - Ливерпуль с опасным грузом - наш выбор!!!))
ЗЫ:Сделали бы разрабы покупку прицепов и анимацию погрузки-разгрузки цены бы не было игре.)) Хочу собственный прицеп для перевозки морских контейнеров. Портов много, почти в каждом городе есть контейнерный терминал. Сделать анимацию и все. Мечты..

Отредактировано MANiac (2012-11-27 16:58:50)

+1

142

Mauser написал(а):

Жми "0" - это свободная камера, управление на калькуляторе 8- вперед, 5-назад, 4-влево, 6-вправо.

спасибо!

long_truck_driver написал(а):

А как кокулятор к кампьютиру падключить?77?? Или па блютузу можна?7???7

АХАХАХАХ :rofl:   
АХАХАХАХАХАХАХ КОКУЛЯТОР..

0

143

MANiac написал(а):

axelrol написал(а):

    Medique

Чем выше уровень прокачки, тем ограниченей становится выбор грузов, имхо. Например, открываем "Прямые перевозки" и смотрим весь список грузов, а затем тупо щелкаем по городам и смотрим на грузы. Оказывается, их намного больше. У меня прокачаны все навыки и мне навязывают перевозку только опасных грузов, строительной техники, срочных грузов и т.п., а ту же руду я уже и не помню когда таскал, но если пощелкать по городам, в каком-нибудь карьере она будет.

писал уже в разделе баг-репортов об этом-выходит что количество предлагаемых грузов ограничено числом слотов-страниц в разделе(не помню их количество) перемноженное на число строк,хотя по сути число этих слотов-страниц должно увеличиваться пропорционально числу всех появившихся грузов.

Евгений23rus. написал(а):

Доброго всем времени суток!заметил одну неприятную особенность когда искал груз в Lyon.список грузов отображается не полностью,получается что средних показателей нет,легко проверить по любым параметрам в меню сортировки грузов ,переключившись от крайних до крайних показателей,например откуда<,откуда>.у меня отсутствуют названия городов с букв H по M.и так со всеми параметрами,что стоимость,расстояние...и это только начало-не открыты еще грузы ADR,перевозки до 550 км,и 30% исследовано.а что будет дальше?

Отредактировано Евгений23rus. (2012-11-27 18:26:32)

0

144

tyty написал(а):

АХАХАХАХ    
АХАХАХАХАХАХАХ КОКУЛЯТОР..

НЕ ФЛУДИМ!

0

145

Если они хотели сделать более реальнее игру почему тогда когда заводишь двигатель можно ехать сразу а в реальной жизни нужно минут 10 подождать и горит индикатор стоп на приборке ?

0

146

andoirdpluss
Это мелочь... В игре воздух не где не шипит же. o.O

0

147

Ребята количество грузов ограничено количеством столбцов, как подметил Евгений, может можно увеличеть количество столбцов груза? Если да то где искать?

0

148

KRАZ 6*6
Оно меняется само! От опыта..

0

149

Привет.
  Подскажите-переместил водилу и тягач в новый гараж,теперь он не работает ,а тупо отдыхает,это баг или ...?

0

150

Ты не понял суть вопроса, страничка груза заполняется при очень маленьком значении опыта, полностью. И коли чество груза не растёт, минимальные есть, максимальные растут, асредних нет...
Сдесь выше уже писалось об этом. А сам вопрос: как увеличить количество столбцов груза, где искать, это количество столбцов или стрдниц, как удобно, ну чтоб в бок клацаеш ещё появлялись.

Отредактировано KRАZ 6*6 (2012-11-27 22:18:10)

0