PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [5]

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

oq37
Олег, нельзя так котегоричо с плеча... МАГНИТ - торговая марка из Краснодара, ни больше , не меньше... Это ретейлер и этим всё сказано... Там "выхлоп"- эконолмия на всём...

Фирмы с "именем", в перевозках крупногобарита, нестандарта - другая песня...

Отредактировано ШАМАН (2012-11-23 23:31:03)

0

92

bra2s написал(а):

а только у меня после установки патча 1.2.5 видимость фар и габарит вночи значительно уменьшилась? и лечил ли это кто нибудь?

Личил с помощью (Flare_Pack_by_Samson_ETS2) немножечко исправляет ситуацию!

0

93

Medique
Не знаю, как в других городах, но у нас это даже мем

0

94

Illusion64 а ну тогда будь добр уважай мнение других,если незнаешь.как в других городах

0

95

Здорово! Ребята Как , ни странно, я появился здесь ,не хаять игру,......, а поддержать её,  я сам очень довoлен, есть мелочи ,но это не влияет на динамику ,хотелось ьы увидить другие страны в следующих патчах ,а не в дибильных модах от марио, где все начинает трестись, да и не чего умного он не придуает,.... а разножать города ума не надо,.... пусть разрабы сами зделают...Купил  игру,............... и не жалею ,главное что бы карта расширялась----- без дибилизма,марио ,....... а оффициально от чехов тогда и тормозов меньше т т.д .

-1

96

pomidorr
Не оскорбляй Mario  :mad: он хороший карта строитель!
Говорилось в блоге SCS,что будет еще три марки лицензированных грузовиков! Пока-что только DAF увидел.Где еще два?

ШАМАН написал(а):

перевозках крупногобарита, нестандарта - другая песня...

Это да! Так и есть,например возьмем наш Стройсервис,города Омска у нас техники... хреново туча :hobo: И все разукрашены,есть пару MANов чисто одним цветом и не больше! А так все,у меня у бати на Vovlo баба голая на кабине,и не чего же! :D

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-24 12:26:33)

+1

97

dr.sawitsky2013 написал(а):

Не оскорбляй Mario   он хороший карта строитель

Да мы все по сути модостроители ,просто не надо куралесить где не надо, пусть дальше разmножает ГТС со своим корешком из aktiverauto, который тоже нахерачил СНГ неmeцкими городами,... если разрабы займутся картой, то будет разноообразие, хотя бы в развызках...

Отредактировано pomidorr (2012-11-24 09:09:36)

0

98

dr.sawitsky2013 написал(а):

баба голая на кабине

Вот это котирую, этот стиль и мне по нраву! Жаль в игре такого нет :crazyfun:

0

99

Illusion64
Сделать то не проблема)

0

100

ШАМАН написал(а):

нельзя так котегоричо с плеча

Да это не с плеча, это выстрадано.В прямом смысле этого слова. В 89 году я сделал необычную для СССР "Колхиду" - белая, спойлеры, зеркал куча, салон мягкий. Короче оторвался по полной. Такое позволяли себе тогда только прибалты и знал бы ты сколько меня за это гоняли. Спасало только то, что белой кабине по боках было стилизованное изображение флага УССР, с серпом и молотом. Если уж сильно доставали, то приходилось политику подмешивать, типа - А что вы имеете против против государственной символики нашей социалистической Родины. Обычно это помогало. ))) А мимо, в то время когда меня дрючили, проплывали шедевры - грязные, стопари на проводах висят, крылья болтаются, борта проволокой привязаны. На мой резонный вопрос - А почему вы их не трогаете? Всегда следовал один и тот же ответ - Дык, все так ездят. Вот это убивало и убивает. Главное быть серым, грязным и не высовываться. Но это же неправильно.

0

101

pomidorr

Вы хоть представляете какой объём работы нужно проделать, чтобы достичь хоть сколько-нибудь годного результата? Взять к примеру ту же культурную столицу. Сам город можно и не клепать, поскольку официальный разработчик этим и не занимался, а Ленинградскую область с её промышленными зонами, будьте так любезны... Засим, хочется сказать, что энтузиастов у нас в достатке, но подобного рода кропотливой работой должны заниматься настоящие профессионалы.

Вчера в голову пришла мысль, что в игре очень не хватает Фрейтлайнеров. Большегрузные машины, сами по себе, вызывают у меня душевный трепет, но эти монстры...

Внимание, большая картинка:

Свернутый текст

http://www.sibdoska.ru/auto/foto/11310025480.jpg

Отредактировано CBAPLLLuK (2012-11-24 12:14:15)

+2

102

вот блин-и у меня тоже ползунок осадков максимально влево-а дождь идет чаще,чем перед обновлением ...гамно(

0

103

вот сегодня купил последний гараж. уже 69 . открыты все кадровые агенства и все автосалоны... и ни какого сообщения что  я "типо молодец )))))". или может я что-то пропустил.... кстати пропали автобусы из-за чего может быть ??

0

104

maestro_x забастовка у них наверное))

0

105

maestro_x написал(а):

кстати пропали автобусы из-за чего может быть ??

maestro_x написал(а):

сегодня купил последний гараж. уже 69

Сам себе ответил  :hobo:

0

106

Вчера в голову пришла мысль, что в игре очень не хватает Фрейтлайнеров. Большегрузные машины, сами по себе, вызывают у меня душевный трепет, но эти монстры...

Название читали? Euro Truck Simulator а не American Truck Simulator :suspicious:

0

107

agent007 ну если ребята не понимают-что Россия,не Европа,и если в России ездят Фреды,то в Европе их нету...

+1

108

DANZ написал(а):

Сам себе ответил

объясни ??? если купил всю недвижимость пропадает трафик

0

109

maestro_x написал(а):

вот сегодня купил последний гараж. уже 69 . открыты все кадровые агенства и все автосалоны... и ни какого сообщения что  я "типо молодец )))))". или может я что-то пропустил.... кстати пропали автобусы из-за чего может быть ??

Нужно ждать следующие патчи,а может разрабы даже DLC будут создавать. Ведь не зря подняли прокачку водителя до 150-го уровня. Так-что будем надеяться на лучшее :flag:

0

110

maestro_x написал(а):

и ни какого сообщения что  я "типо молодец )))))"

когда прокачаешься до 150 уровня ,тогда и придет это заветное сообщение)

0

111

Да хватит уже американсрач разводить :'(
Пока нет настоящих американцев будем юзать капотные Скамейки. они тоже няшные

+1

112

Только что понял, чего мне еще не хватает в игре - опции "взять канистру и сходить за солярой" :) Встал в 200-х метрах от заправки и ничего нельзя сделать. Близок локоть да не укусишь :) Интересно, без прицепа соляры меньше кушается? Надо проверить.

0

113

Jazzycat написал(а):

Только что понял, чего мне еще не хватает в игре - опции "взять канистру и сходить за солярой"  Встал в 200-х метрах от заправки и ничего нельзя сделать. Близок локоть да не укусишь  Интересно, без прицепа соляры меньше кушается? Надо проверить.

Можешь не проверять. Столько же. Расход в игре напрямую зависит от пробега.

0

114

DANZ написал(а):

Можешь не проверять. Столько же. Расход в игре напрямую зависит от пробега.

Т.е. показания дисплея при полных баках 6 с лишним тыс.км пробега без прицепа и 2 с лишним с прицепом - лажа?

Отредактировано MANiac (2012-11-25 14:49:27)

0

115

Medique написал(а):

вот блин-и у меня тоже ползунок осадков максимально влево-а дождь идет чаще,чем перед обновлением

А мне показалось наоборот стал идти не так часто  :dontknow:  просто ползунком ты регулируешь длителность осадков ,ты не заметил что дождь стал намного быстрее заканчиваться?

0

116

Друзья, коллеги, подскажите, можно ли кого-то или где-то попросить нарисовать скин для грузовика? Я сам моделлер, но для гта. С етс разбираться нет времени.

Еще проблема, фотографий ровно нет, поэтому придется рисовать в шопе. Может я сам смогу, если скажут как.

Наша Алтайская фирма ZABAR, у нее очень красивые грузовики:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4403/kolyan22rus.59/0_53a1d_2aa998b3_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6509/101734431.102/0_84abf_5ffa82de_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5004/101734431.cd/0_73e72_c4958e6d_-1-M.jpg

0

117

Александер вот тут ты кстати прав)

0

118

MANiac написал(а):

Т.е. показания дисплея при полных баках 6 с лишним тыс.км пробега без прицепа и 2 с лишним с прицепом - лажа?

Нет, не лажа. Просто человеку под ником Jazzycat сложно было отцепить полуприцеп и посмотреть показания компьютера. 5 секунд времени и уже ясно сколько км можно проехать с и без полуприцепа.

0

119

Приболел чуток, работа - не клеится  :'( , полез по инету...
Случайно набрел на серию обзоров игр о дальнобойщиках в 4 частях - "История серии игр о дальнобойщиках" Ссылка на 4ч.: http://www.youtube.com/watch?v=qzaP2RwJ … ure=fvwrel
Может, конечно, все уже видели эти обзоры тысячу раз, но для меня это было во-первых - новое, во-вторых - достаточно интересный экскурс по всем частям игр от SCS в том числе с учетом того, что играл во все их творения. Так сказать - краткий ностальжи.
Очень позабавило то, что некоторые вещи просятся еще с первых игр до сих пор. Но нельзя отдать и должное, что от 18 колес игра ушла далеко вперед. Если у Вас есть около часа свободного времени - посмотрите. Надеюсь - не пожалееете.
Ссылка не для того, чтобы похаять или оправдать SCS, ведь каждый выбирает свой путь и идет по нему, как может :flag:
PS: Под роликом - ссылки на другие части обзора. В том числе и на ETS2: http://www.youtube.com/watch?v=o_OsaZe6 … e=youtu.be

Отредактировано olegbs (2012-11-26 00:20:15)

0

120

Vartovsk86 написал(а):

когда прокачаешься до 150 уровня

Мне вот интересно, кто этот смельчак... который доедет.................. до 150 уровня? Я лично до 25 и то еще не доехал, кажется где то 23, а тут 150... разработчики те еще оптимисты) Ладно бы еще какая то сценарная линия была, ок, есть смысл дотянуть, интересно, но так... не знаю что может вытянуть. Только воля к победе! :flag:
И кстати по прежнему спасу нет от дождя... не успеваю проехать максимум 100-200 километров, как начинается дождь.... :rain: Это на самом деле уже не смешно. То есть суть уже сводится к тому, что если раньше как то неожиданно дождь проявлялся, то сейчас ты уже точно знаешь, что быть тому, не миновать!...

0