PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [5]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

vovandfr, в меню сохранок галку снять....

0

32

ШАМАН написал(а):

vovandfr, в меню сохранок галку снять....

Эта "галка" отображает и скрывает автосохранения в общем списке. На процесс автосохранения она не влияет.

0

33

Да, камера как тут сказали в файле меняется def\camera\units\interior_scania_rcab_2009.sii, строчка head_offset: (0.0, 0.045, 0.37) первое - влево вправо, второе - вверх вниз, третье - назад вперёд.

0

34

DANZ написал(а):

Удали строки с лодами 02 и 03 или пропиши вместо них лод_01

Спасибо. Помогло.

0

35

Всем любителям Рено Премиумов))ыыы-надеюсь модеры не сочтуть за пошлый оффтоп))
http://s2.uploads.ru/t/JIKqn.jpg

0

36

Medique
похожа на жену моего начальника  ^^

0

37

и херрракс за лапку на двери :D

Отредактировано kamaz102rus дубль2 :D (2012-11-22 07:02:39)

0

38

это водитель рено :crazyfun:

0

39

WTCC я думал такие только на легковых рено ездят ))

0

40

Не кто не знает будут ли строить Прибалтику и Россию в будущем?

0

41

pibik
Однозначно! Никогда!!!

Отредактировано Mauser (2012-11-22 16:53:14)

+2

42

Нет, сейчас все клепают (не пойми зачем) те же машины что и в игре. нет чтоб сворганить вольфу FH12  с квадратными фарами, опять делают ту же из дефолта (у которой ни колёсная формула, ни кабина не меняется) ну и смысл таких модов?

+3

43

Illusion64 написал(а):

нет чтоб сворганить вольфу FH12  с квадратными фарами

Вот-вот! :rolleyes: И желательно со своим салоном!  Но как модостроители захочат,так и сделают

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-22 19:56:24)

0

44

Illusion64 написал(а):

сейчас все клепают (не пойми зачем) те же машины что и в игре

Давайте смотреть правде в глаза - хоть качество моделей у SCS заметно выросло, от косяков с геометрией и разных мелких огрехов они избавились не до конца. Так что смысл в качественных ремейках остаётся.

Illusion64 написал(а):

нет чтоб сворганить вольфу FH12  с квадратными фарами

Мм, а разве она актуальна для нынешней ETS ? Я имею в виду, что не слишком-ли старо первое поколение 93-го года, чтобы эксплуатировать его сейчас в Европе ?

Illusion64 написал(а):

(у которой ни колёсная формула, ни кабина не меняется) ну и смысл таких модов?

Вот в таких модах, может-быть смысла и нет, но это не нам с вами решать. В конце концов обсуждать со стороны легче, чем взяться за работу самому.
P.S. А вообще мне нравится нынешнее положение с SDK - работать в ZM2 уже как минимум геморно, а покупать лицензию ZM3 несмотря на её превосходство над 2шкой глупо. Вот и думай - то-ли надеяться на SDK от чехов, то-ли попросту забить на моды...

+1

45

FRENZYMAX[RU] написал(а):

то-ли попросту забить на моды...

В моём случае это звучит "Попросту забить на игру", ибо конверить с таким геморроем мне попросту лень, а покупать ЗМ3 ради этого нет желания) Да и вообще, 50 процентов открытой карты убили желание играть дальше. А Германия, которая занимает большую часть карты и которая не изменилась со времён GTS, ещё больше отбивает желание играть в ЕТС2.

+2

46

long_truck_driver написал(а):

В моём случае это звучит "Попросту забить на игру"

В твоём случае и не могли подумать иначе...
ты по Хаулю убитый..., (по Амерам)
Зачем вообще ставил..., (если ставил) ЕТС2....
Зачем будоражишь общественность?)))))

Кесарю - кесарево!!!))))

*****************************

long_truck_driver написал(а):

а покупать ЗМ3 ради этого нет желания

А вторую покупал!?  ))))

Отредактировано Conte (2012-11-22 22:52:59)

+2

47

long_truck_driver написал(а):

"Попросту забить на игру"

Зачем? Благодаря Укртелекому у меня папка мод пуста и я, как ни странно, абсолютно от этого не страдаю. Есть конечно нюансы , но они не столь существенны. Из серьезных, разве только бочки заменить, да Ивеко( ну не существует такой модели, какая в игре представлена), ну сделать отдельные слоты под воздушные сигналы, а то их некуда ставить. Вот и все. В остальном шикарная игруха. Я так думаю.

0

48

Интересно нет ли в планах у разработчиков сделать игру онлайн по типу мира танков, я думаю было бы гораздо интереснее.

0

49

Conte написал(а):

Зачем вообще ставил..., (если ставил) ЕТС2....
Зачем будоражишь общественность?)))))

Поставил, проехался, увидел, что ничего интересного, забросил.
Общественность ни в коем случае не думал будоражить: это лично моё мнение)

Conte написал(а):

А вторую покупал!?  ))))

Больше скажу: я даже ЕТС2 не покупал  :D

P.s. Только хауль тут причём?

Отредактировано long_truck_driver (2012-11-23 00:05:35)

0

50

Illusion64 написал(а):

Нет, сейчас все клепают (не пойми зачем) те же машины что и в игре. нет чтоб сворганить вольфу FH12  с квадратными фарами, опять делают ту же из дефолта (у которой ни колёсная формула, ни кабина не меняется) ну и смысл таких модов?

Вот тут я согласен фигней страдают . Нечтобы что то реальное замутить     ,ну или нахудой конец  дополнительное навесное  ,тунинг   ,калеснуюбазууу . Хоть что нить зделали бы

0

51

frezee, Ну так возьмись и замути, вместо безтолкового набивания постов...

+2

52

FRENZYMAX[RU] написал(а):

не слишком-ли старо первое поколение 93-го года, чтобы эксплуатировать его сейчас в Европе ?

Что? То есть, вы хотите сказать что по Европе не ездят Volvo FH12, MAN F-2000, DAF 95XF, Scania 113M и Iveco Euro Tech? Да не поверю.
ладно, проехали.

ЯТП в игре опоздать нереально? Всё время как въезжаю в город остаётся 1 км-1 мин, 0 км-0 мин. А когда лечу под 140 то время уходит как метры в одометре :crazyfun:

0

53

Illusion64, не туда смотришь, время доставки пишется на странице по кнопке F6, а ETA (Estimated time of arrival) - это расчетное время прибытия.

0

54

Illusion64 написал(а):

То есть, вы хотите сказать что по Европе не ездят Volvo FH12, MAN F-2000, DAF 95XF, Scania 113M и Iveco Euro Tech?

Ездят, только они выполняют внутренние перевозки и за пределы страны они не выезжают!

0

55

Мужики, всем спасибо за советы (Scaniatrucker; bush0175; vovandfr). Купил игру, установил и сразу же пропатчил до 1.2.5.1. Я игрой доволен и потраченных копеек не жалко. Как всегда хотелось бы добавить в игру ещё больше вкусностей, но это всего лишь желания, которые (я надеюсь) разрабы воплотят в последующих дополнениях. Вот только у меня проблема, видимо мне продали демо-версию записанную на диск. После 10 рейсов пишет, что мол демо-версия пройдена (или что-то в этом роде) и необходимо активировать игру. Ввожу ключ, который, почему-то, также записан на диск в блокнотовском файле, а она мне "ключ активации не действителен" (хотя, чтоб активировать демо-версию его хватает). Ну что, покупать теперь ключ отдельно? 8-) Вот так и покупай после этого коробочные издания...А хотел поддержать разработчиков.

Отредактировано Largo (2012-11-23 06:14:36)

0

56

ты купил пиратку, лицензионный диск должен быть запечатан в пленку и на территории РФ продает игру акелла под названием "С грузом по Европе 3" и ключ должен быть напечатан на вкладыше или самом диске, но никак не в txt файле самого диска.

0

57

frezee написал(а):

ну или нахудой конец

Или на худой конец заняться немного орфографией.

Largo написал(а):

Вот так и покупай после этого коробочные издания...А хотел поддержать разработчиков.

До них даже запах ваших потраченных копеек не дойдет... Разве никогда не приобретали лицензии, где это видано, чтобы ключ был в файле на самом диске с игрой..?

Отредактировано Hoss (2012-11-23 09:21:32)

0

58

Illusion64 написал(а):

Volvo FH12, MAN F-2000, DAF 95XF, Scania 113M и Iveco Euro Tech

Всё это старое железо собирается в России :D

0

59

Начну "набивание" постов здесь, чтоли.

Свернутый текст

Вы мне лучше вот что скажите. Неужели так трудно не умничать хотя бы в темах обсуждения ТАКИХ игр? Нет, ну серьёзно.

Куда не сунься, везде советуют сделать самому, а не сидеть на форумах и чесать языком. Это уже превращается в некую традицию. Каждый раз, когда речь заходит о моделировании/конвертировании моделек для GTA, NFS, STALKER, ARMA, MOW и пр., всё время находится советчик, знающий всё о суровой реальности. Все те, кто отписывается о своём желании видить на просторах Европы тот или иной агрегат - это один лик обычного обывателя, которого можно встретить в любом магазине нашей необъятной страны. На прилавках может стоять молоко одного производителя, а мы привыкли/хотим видеть другого или, допустим, мы предпочитаем Kronenbourg 1664, а на полочке только Балтика тройка (хотя, это тема уже для другой дискуссии =)).

Давайте вкладывать в общение меньше агрессии. Я конечно понимаю, что с мнением посетителя форума, у которого на счету данного ресурса нет, в общем-то, ничего, считаться мало кто будет, но с другой стороны, здесь почему-то чувствуешь себя по домашнему...

Ну будет мне. Хочется отписать и об автопарке игрушки, и о карте, и о механике, правда мысли что-то совсем теряются в голове.
Меня удивил один факт. Шедевр буквально моментально завоевал мою любовь и удерживает в себе уже целую неделю. Оторваться крайне трудно. Это уже успели заметить и коллеги, и друзья, ну и жена конечно же  ^^ Последняя вообще найти себе места не может. На работе и так завалы целыми днями, смены двойные, оплачиваются хрен знает как, а мужу побарабану... грузовички гоняет по дорожкам, в бирюльки играется  :D Так вот, к чему это я...

Поразил меня тот факт, что игра с самого начала ставит игрока на место. Денег катастрофически мало, а взять их, кроме как в банке, более негде. Надо вкалывать за копейки.
Ну взял кредит, туда сюда, купил гараж во Франкфурте, нанял трёх сотрудников, купил три DAF'а и, значит, продолжаю работу. Прошло уже 25 игровых дней. Рейтинг моих коллег сровнялся с моим. У каждого выставлен уклон на поднятие Профита с перевозки Дорогостоящих грузов. И всё было бы замечательно, еслиб не одно НО. За всё это время, только один из сотрудников принёс (читай, привёз) в казну компании 6,500 евро. Во всех остальных случаях предельный МАКСИМУМ прибыли с одного рейса всего 1,200-1600, не более. Как же тогда быть?

После покупки SCANIA Normal занялся прямыми перевозками, но ощутимой пользы пока что не увидел.

Друзья, спасайте. Связаны ли трудности с моей глупостью (и надо возвращаться в семью) или же так и должно быть? (тогда хрен с ним, буду терзать родных и далее  :smoke: )
Спасибо!

+1

60

frezee полазь по европейским форумам,для себя эти буржуи писец какие моды уже делают, например
http://www3.picturepush.com/photo/a/11468256/800/Euro-Truck-Simulator-2/ets2-00093.jpg
http://www1.picturepush.com/photo/a/11461029/800/ETS2/ets2-020.jpg
http://www2.picturepush.com/photo/a/11429945/800/ETS2/ets2-00355.jpg

0