PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я гамал в Euro Truck Simulator 2

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Открываю "традиционную" для других игр от SCS тему небольшой поездочкой из Европы в Британию.

ЗЫ: "предложение" к разработчикам - вместо окна загрузки при следовании через Ла-Манш вставлять видеоролики с поездами/паромами (не захотел ждать конца просмотра - пропустил ролик))))

+3

2

Выложу и я один из первых своих рейсов. Никакого видеомонтажа. Все от и до))

Свернутый текст

UPD

Ну и видео последнего рейса.

Свернутый текст

Отредактировано DANZ (2012-11-18 07:49:21)

+1

3

RubberDuck написал(а):

небольшой поездочкой из Европы в Британию.

А Британия находится в Америке? )))

-1

4

RubberDuck
как ты такие съёмки провёл? как эта камера активируется? (я имею в виду начало ролика)

а на пост оплаты неправильно заехал) там же иконки сверху горят - две слева для легковых, крайняя правая для грузовых. не критично конечно, но всё же) непонятно зачем разрабы оставили такое в рамках правил.

Отредактировано tsnoc (2012-11-18 14:09:47)

0

5

tsnoc, я карту в редакторе открыл. Хотя можно было и "свободной камерой". А с пунктом оплаты я разобрался уже.
SwanNazar, я имел в виду континентальную Европу.

По просьбам товарищей выкладываю видео с "тестированием" руля Logitech G27 в ЕТС2

Отредактировано RubberDuck (2012-11-23 00:05:52)

+1

6

небольшая попытка записать видео от меня...

+2

7

0

8

Прощу строго не судить. Это первое мое видео.
В конце ролика небольшой баг игры "Авария на ж/д переезде"
ВНИМАНИЕ! Ролик содержит ненормативную лексику

+1

9

Осваиваю Sony Vegas...

+3

10

+2

11

bra2s, :)

А что за карта? Где взять, если возможно? Зимняя Прага - надо же :) А прозрачные заграждения дорог убраны, или их просто не видно?
Если убрать окошко навигатора из первого видео, иллюзия реальной дороги будет полнее :)
Чем снимал? Почему качество низкое? ЧТо за тетка поет во втором видео? Классная музыка!

RubberDuck

Как назначить "свободную камеру"? Что за карта - где взять? Чем снимал? А редактировал опять мувимейкером? У меня мувимейкер не понимает широкий экран почему-то :(
Роберт, я уже говорил - и не устану повторять: ты - талант. Не зарывай в землю! :) Я серьезно. Я знаю, о чем говорю. Талант постановщика - очевиден. Оператора - тоже. Даже звукорежиссера :)
И вообще - мы уже когда-нить выпьем пива? :D

0

12

Выложу тоже один из последних рейсов (не полностью). К съёмке особо не готовился :D Прошу не пинать...

+2

13

axelrol
Что за мод на камеру и графику?

0

14

Ещё один рейс из Дюссельдорфа в Кёльн:

0

15

0

16

0

17

Малость погонял по Британии (хотя и не люблю туда ездить)

Свернутый текст

Тык!

+1

18

Проба "пера". Трошечки Шотландии заснял.

0

19

+1

20

Не нашел раздел видео, так что заранее извиняюсь если нарушил правила

+6

21

Как я гамал в Euro Truck Simulator 2

:yep:

0

22

ETS 2. TSM Map 2.2.1. Scania Concept R1000 v 2.2. Real Environment Dimension™ Expert 2. Обзор / Review

0

23

Я один не понимаю смысла в таких модах? :dontknow:

+3

24

+4

25

0

26

0

27

0

28

0

29

+1

30

0