PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 MULTIPLAYER

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s42.radikal.ru/i095/1211/eb/5c3d652a0a65.jpg

Facebook разработчиков
twitter разработчиков
Сайт, на котором можно скачать клиент
Официальный форум мультиплеера

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЧТО КАК и ПОЧЕМУ? FAQ

Для того, чтобы играть в ETS2 по сети необходимо:
• Аккаунт в Steam
• Лицензионная ETS2 последней версии, активированная в Steam. DLC Going East не обязателен. (Игру на диске, или купленную в интернет магазине можно активировать лицензионным ключом в steam, то есть вторую копию игры покупать не надо)
• Клиент мультиплеера, который можно скачать по ссылке выше. Чтобы скачать, необходимо залогиниться в steam.
• Запускаем клиент, входим в профиль игрока (все моды при этом отключаются), нажимаем "В путь" и ждём когда игра подключится к серверу, это может занять несколько минут, в случае, если сервер переполнен.
• Играем! Всё тоже самое, что и в одиночной игре, выбираем груз и везем его! Сохранения работают. Время у всех синхронизировано, погода нет. Спать не нужно.

• Чат включается клавишей Y. Важно: нужно обязательно переключаться на английскую раскладку клавиатуры, чтобы открыть чат.
• Личные сообщения игроку можно отправить командой /pm > ник получателся > сообщение
В дальнейшем ему можно отвечать командой  /r > сообщение
• Список игроков, находящихся рядом с вами можно посмотреть нажав Tab
• /players - количество игроков в сети
• [F9] - показать/скрыть чат

Как активировать ETS2 в Steam
• Слева внизу: Добавить игру -> Активировать через Steam -> Далее -> Согласен -> Вводим ключ -> Ок.
• DLC активируется отдельно таким же образом

Как поменять ник в Steam
• Заходим в профиль (навести мышкой на своё имя вверху - Профиль).
• Большая кнопка «Редактировать профиль» справа.
• Поле «Имя профиля» - это и есть никнейм. Пишем желаемое. Остальные поля редактируем по вкусу.
• В самом низу зелёная кнопка «Сохранить изменения».

Наш TeamSpeak
ts-1.in.globalnet.ks.ua

Наш канал в Zello
Название PlayTruckSims_ETS2MP
Пароль #ets2mppt

Участников форума на сервере можно опознать по приставке [PT] в никнейме, а также по общей расцветке форума:
http://pikucha.ru/id3vy/thumbnail/2014-05-05_00008.jpeg
Расцветка называется Sunrise, цвета используются от пузырчатой схемы, как именно цвета расположены на скринах видно. Надо просто сохранить цвета из пузырчатой и потом применить их в sunrise

+2

961

Отличная традиция - при проезде транзитом или доставке груза в Германию стабильно хотя бы один раз натыкаться на неадеквата/раммера/читера/хакера/нехорошего человека.

Свернутый текст

Пардон за фризы и дерготню - фпс садится при записи существенно.

0

962

Aleks440 написал(а):

Отличная традиция - при проезде транзитом или доставке груза в Германию стабильно хотя бы один раз натыкаться на неадеквата/раммера/читера/хакера/нехорошего человека.

Самое обидное ехать с грузом 1000+ километров специально не задевать ничего чтобы доехать целым, и тут такой персонаж убивает твой груз напрочь.

+1

963

Что можно сделать что бы понизить пинг в игре?Перед тем как заходить выключаю все программы влияющие на скорость соединения интернета,если ли еще какой нибудь способ?

0

964

Samwel написал(а):

Что можно сделать что бы понизить пинг в игре?Перед тем как заходить выключаю все программы влияющие на скорость соединения интернета,если ли еще какой нибудь способ?

Дальше возможностей вашего провайдера не прыгнешь. Ну и в добавок на пинг сказывается удалённость сервера мультиплеера и тут уж точно ничего не поделаешь.
У меня, например, пинг в среднем 40. Варьируется в диапазоне от 30 до 60.

Можете зайти на speedtest.net и проверить скорость и пинг например до Польши.
http://www.speedtest.net/result/3519951472.png

Отредактировано AKuzmin (2014-05-24 10:05:51)

0

965

http://www.speedtest.net/result/3520028257.png
Ну да, хоть у меня скорость интернета и гауно, но расстояние играет свою роль  :D

0

966

long_truck_driver написал(а):

Ну да, хоть у меня скорость интернета и гауно, но расстояние играет свою роль

http://www.speedtest.net/result/3520136494.png
У меня пинг еще больше, тем не менее вполне играбельно

0

967

Поддержу тему :crazyfun:
http://www.speedtest.net/result/3520215768.png

Отредактировано playtruckcool (2014-05-24 13:47:31)

0

968

Загадили тему. :)
http://www.speedtest.net/result/3520184366.png
playtruckcool, всё же правильнее сервер в Варшаве выбирать.

0

969

Proxima написал(а):

Загадили тему.

playtruckcool, всё же правильнее сервер в Варшаве выбирать.

Спасибо, исправил :flag:

0

970

стесняюсь спросить, а почему именно Варшава?!

0

971

Proxima написал(а):

всё же правильнее сервер в Варшаве выбирать.

Правильнее пинговать игровой сервер. Там быстренько заблокируют по IP и все проблемы с коннектом улетучатся.  :rofl:

Aleks440 написал(а):

Отличная традиция...

В игре прекрасно работает система сохранений (где вы такое ещё увидите в онлайне?), поэтому проблемы не видно.

0

972

Косяк_Марихуанович написал(а):

В игре прекрасно работает система сохранений (где вы такое ещё увидите в онлайне?), поэтому проблемы не видно.

Не спорю, когда времени полно свободного, можно откатить прогресс и хоть заново проехать 1500-2000 километров, наслаждаясь спокойной поездкой, но из-за этой редиски вчера полчаса потерял времени реального - сохранился в 200 километрах до аварии, пока загрузился, пока разогнал 22 тонны на Premium'e...  %-)

0

973

Aleks440 написал(а):

Не спорю, когда времени полно свободного, можно откатить прогресс и хоть заново проехать 1500-2000 километров, наслаждаясь спокойной поездкой, но из-за этой редиски вчера полчаса потерял времени реального - сохранился в 200 километрах до аварии, пока загрузился, пока разогнал 22 тонны на Premium'e...

Автосохранение? Не, не слышал...

+1

974

Taipei написал(а):

стесняюсь спросить, а почему именно Варшава?!

Да просто все начали измерять скорость и пинг до этого сервера. Для точности учёта, так сказать. :) Да и игровой сервер, надо думать, там где-то недалеко. Где он там точно, я не знаю.
По обновлению мультика ничего не слышно? А то у меня автосейвов с 1.9 не осталось.

Отредактировано Proxima (2014-05-24 19:01:10)

0

975

DANZ написал(а):

Автосохранение? Не, не слышал...

Прекрасно слышал. Частенько сохраняет уже после аварии. Заходишь в меню, грузишь его, а там - опа - стоишь рядом с раммером на том же самом месте.
Неужели я такие глупые посты пишу, на совсем зеленого и пупырчатого похож? Чукча читатель, чукча не писатель, читаю этот форум уже года три, если не больше, зарегистрировался просто только недавно, и отписываюсь редко.

Косяк_Марихуанович написал(а):

Просто сохраняйся чаще, вот и всё решение проблемы.

Вот вы достебались  :crazyfun:
Да никаких проблем нет - видео выкинуто в качестве предупреждения "еси чо - держите ухи на макушке в Германии, неадекватов там много", вот и вся проблема :)

Отредактировано Aleks440 (2014-05-24 22:39:05)

0

976

http://yandex.ru/video/search?text=euro truck simulator 2 multiplayer&where=all&filmId=zlRLXrp6UXI
Подскажите как в данном видио присутствует рация между игроками?И откуда там взялись фоновые автомобили?Хотя этого всего же не присутствует в мультиплеере в данный момент.

Отредактировано Samwel (2014-05-24 19:16:40)

0

977

Samwel написал(а):

http://yandex.ru/video/search?text=euro truck simulator 2 multiplayer&where=all&filmId=zlRLXrp6UXI
Подскажите как в данном видио присутствует рация между игроками?И откуда там взялись фоновые автомобили?Хотя этого всего же не присутствует в мультиплеере в данный момент.

Отредактировано Samwel (Сегодня 19:16:40)

А то не видно что это фейк? Даже дата публикации видео говорит об этом...

Админов нет на сервере...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9823/33681919.9/0_c78b7_47493568_S.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/33681919.9/0_c78b8_4d1d9b49_S.jpg

Отредактировано DANZ (2014-05-24 20:53:19)

+1

978

Вчера сходил на Британию, одному жопа... если бы я не делал сейвы на заправках через одну, то просто бы бросил нахер этот рейс.... :dontknow:  мультик исчерпывает терпенье, и правда для дурачков нужно  сделать бан - убрать коллизию, им просто станет не интересно. Если сделал один раз будет и второй и третий и т.д. к сожалению в 45-м не всех дураков война забрала теперь выросли дураки дураков.... (вот наши все же аккуратней ездят) а иностранщина я так понял для многих присутствие в Нике - Rus это что-то не хорошее.(((( Как это не печально не любят они нас Им давай Кончиту!

+1

979

DANZ написал(а):

Админов нет на сервере...

Смешно, я этих траллей буквально 20 минут назад прошёл. Так они там и стояли на том-же месте. Только ещё за ними стояли "умники" которые хотели обойти их по встречке, но в результате только усилили баррикаду. Стукнул пару раз жовто-блакитного, пока загрузился оба кретина развернулись и рассосались.

Rexi написал(а):

для многих присутствие в Нике - Rus это что-то не хорошее

Не стоит всё-таки ТАК сгущать краски. Сам вчера попал в Германии под троих русскоговорящих неадекватов, которые на 3х серых FH-ах шли по встречке в линию. Однако, парой дней раньше, когда (опять-же из-за одного неадеквата) вылетели на второстепенке во Франции, мимопроезжающие коллеги оказались сплошь из СНГ и (!) как только видели наш конвой (а именно пострадавшую его часть) наперебой предлагали (и оказывали) помощь по вызволению фуры и тягачей из обочины. Момент был заснят, так что как дойдут руки до монтажа, покажу всё в следующем выпуске "идиотов".

0

980

Нет смысла говорить что ребята играющие из СНГ ездят лучше чем все остальные, дибилов в каждой стране хватает, не раз видел как игроки с не понятными мне никами(из символов) ездили великолепно, даже не выезжали на линию разметки, просто проблема в том что есть люди которые заходят получить удовольствие от вождения, а есть те которые хотят получить удовольствие лишая других игроков желания играть, проще говоря мешая нормальным ребятам ездить.
Вредители будут всегда, всегда будут люди которые будут мешать всем остальным.

За все время игры часто встречал адекватных водителей которые никогда не мешали и ехали по своей полосе, не препятствовали обгону да и вообще спокойно ехали, неадекватных встречал реже, какие-то вообще ехали по встречке и наглым образом врезались в тебя, какие-то мешали обгону и впечатывали тебя в забор, какие-то и вовсе не видели знаков, если они конечно знают их значения.
В любом случае от мультиплеера ЕТС 2 море положительных эмоций, ведь если в тебя врежутся то ты минуты 2 будешь злиться и забудешь об этом.

Вот только я глупость не давно совершил, обновил ЕТС 2 через стим, соответственно дня 2 уже без мультиплеера, отказываться не хочу, почитал ребят, вроде проблемно это да и незачем, скоро обнову сделают надеюсь:)

0

981

Rexi
Как только выйдет МП под последнюю версию игры - сразу вернусь на дальняки, в т. ч. и Мелкобританские.  :mybb:

Aleks440
Просто сохраняйся чаще, вот и всё решение проблемы.

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Момент был заснят...

Всё логично: есть «школота», а есть нормальные люди. Последних пока больше, но начались каникулы, плюс через месячишко распродажа... Нам остаётся только держать оборону и надеяться, что массовые расстрелы спасут жизнь мультиплеера.

mart9057
Откатись на предыдущую версию, там три раза мышкой кликнуть.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-05-24 21:38:38)

0

982

А лучшеб отключили на время альфы коллизию по всей карте.
ВОт ржака была бы, когда неадекваты дорогу перегораживают, а все мимо них проезжают :D

п.с. по моим наблюдениям, не знаю как в британии, самые неадекватные - это турки. Вот уж точно, интеллектом не блещут.

Отредактировано AKuzmin (2014-05-24 21:44:59)

0

983

А я вот другую закономерность заметил... 90 процентов игроков с ярко кислотными цветами оказываются неадекватами, которые летят 130, режут и не смотрят в зеркала  :D

Вот сейчас из Праги в Англию заехали - шикарно прокатились, только под Лейпцигом один осёл сложился на двухполоске, и не телепортиловался на ф7. Кое-как его столкали на обочину, и все объехали.

В общем очень круто прокатились, в сингле той атмосферы точно не будет.

Отредактировано long_truck_driver (2014-05-24 22:21:44)

0

984

Косяк_Марихуанович написал(а):

Откатись на предыдущую версию, там три раза мышкой кликнуть.

Если не трудно, объясни как, я не шарю :dontknow:

0

985

mart9057
Правой кнопкой по игре -> Свойства -> далее по скрину:
http://sb.uploads.ru/t/69iJN.jpg

+1

986

Хорошо было бы если разрабы банили в стиме за нарушение правил,тоесть проехал красный раз в день прощаем,два и больше бан неделя,превышение больше 95 бан на две недели,неадекватные поступки на месяц,вот тогда бы и коллизии на базе ставить можно,половина дебилов отсеялась мгновенно,не хватает трафика легкового...

Отредактировано Atego 815 (2014-05-24 23:15:28)

0

987

Косяк_Марихуанович написал(а):

Правой кнопкой по игре -> Свойства -> далее по скрину:

Спасибо:)

0

988

Брачные игры:
http://savepic.ru/5137289.jpg
:D

+1

989

AKuzmin написал(а):

это турки

:cool:  :crazyfun:  :crazyfun: ... как там комик знаменитый говорил (речь шла о футболе) помню мы играли с Турками, то ли это были не Турки, НО ТАК ПОХОЖИ!!! Просто они не знали как играть били все время по ногам...Atego 815
да заморачиваться не будут админы, так что ... чаще сохраняйтесь... это помогает

0

990

Мнда, так отлично откатал весь день, никаких аварий, стычек и прочего. И вот, думаю я возьму-ка я последний на сегодня не большой рейс на 700 км. Проехал значит уже километров 350, еду тихо аккуратно по двухполоске, никого не трогаю, тут мне на встречу лоб в лоб летит MAN, ну еле от него увернулся, только увернулся от MANa следом за ним и обвешанная Volvo, чудом увернулся и от Volvo, думаю: "Пронесло!". Проезжаю по этой же трассе ещё километров 10-15 и снова мне эти два придурка на встречу летят, ну в общем во второй раз еле от них увернулся. Еду в общем дальше и как вы думаете, кого же я вижу несущимися мне на встречу? - Верно, этих двух придурков. В общем на этот раз от удара уйти не удалось, короче засадился я лоб в лоб с вольвешницой. Ну так ладно бы просто стукнулись и всё, так этот чёрт ещё и спидкахом меня добил. А знаете что самое поганое, что это ещё и русские. Повезло, что за 50 км до этого я сохранился.
Вот собственно и виновник, если увидите данного "товарища" лучше притормозите.

Свернутый текст

http://trueimages.ru/thumb/27/06/cddf0835.png

0