PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 MULTIPLAYER

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s42.radikal.ru/i095/1211/eb/5c3d652a0a65.jpg

Facebook разработчиков
twitter разработчиков
Сайт, на котором можно скачать клиент
Официальный форум мультиплеера

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЧТО КАК и ПОЧЕМУ? FAQ

Для того, чтобы играть в ETS2 по сети необходимо:
• Аккаунт в Steam
• Лицензионная ETS2 последней версии, активированная в Steam. DLC Going East не обязателен. (Игру на диске, или купленную в интернет магазине можно активировать лицензионным ключом в steam, то есть вторую копию игры покупать не надо)
• Клиент мультиплеера, который можно скачать по ссылке выше. Чтобы скачать, необходимо залогиниться в steam.
• Запускаем клиент, входим в профиль игрока (все моды при этом отключаются), нажимаем "В путь" и ждём когда игра подключится к серверу, это может занять несколько минут, в случае, если сервер переполнен.
• Играем! Всё тоже самое, что и в одиночной игре, выбираем груз и везем его! Сохранения работают. Время у всех синхронизировано, погода нет. Спать не нужно.

• Чат включается клавишей Y. Важно: нужно обязательно переключаться на английскую раскладку клавиатуры, чтобы открыть чат.
• Личные сообщения игроку можно отправить командой /pm > ник получателся > сообщение
В дальнейшем ему можно отвечать командой  /r > сообщение
• Список игроков, находящихся рядом с вами можно посмотреть нажав Tab
• /players - количество игроков в сети
• [F9] - показать/скрыть чат

Как активировать ETS2 в Steam
• Слева внизу: Добавить игру -> Активировать через Steam -> Далее -> Согласен -> Вводим ключ -> Ок.
• DLC активируется отдельно таким же образом

Как поменять ник в Steam
• Заходим в профиль (навести мышкой на своё имя вверху - Профиль).
• Большая кнопка «Редактировать профиль» справа.
• Поле «Имя профиля» - это и есть никнейм. Пишем желаемое. Остальные поля редактируем по вкусу.
• В самом низу зелёная кнопка «Сохранить изменения».

Наш TeamSpeak
ts-1.in.globalnet.ks.ua

Наш канал в Zello
Название PlayTruckSims_ETS2MP
Пароль #ets2mppt

Участников форума на сервере можно опознать по приставке [PT] в никнейме, а также по общей расцветке форума:
http://pikucha.ru/id3vy/thumbnail/2014-05-05_00008.jpeg
Расцветка называется Sunrise, цвета используются от пузырчатой схемы, как именно цвета расположены на скринах видно. Надо просто сохранить цвета из пузырчатой и потом применить их в sunrise

+2

871

Ребята,такой вопрос,обновилась игра до версии 1.10.1,мультик просит 1.9.24,что делать?куда податься?

0

872

Atego 815 написал(а):

Ребята,такой вопрос,обновилась игра до версии 1.10.1,мультик просит 1.9.24,что делать?куда податься?

Ждать обновления мульта. Ясно же как божий день.

0

873

DANZ
ну мало ли,лучше спросить и знать чем не знать и ждать,а то обновилась игра я на запуск,и не понял что за фигня)))спассибо

0

874

Atego 815
зайти во вкладку Бета тест и выбрать версию 1.9.24.1

0

875

Кто знает подскажите,удалил старый клиент загрузил новый установил в папку игры и при запуске пишет - Unsuported game version detected! To play ETS2MP you need to have ETS2 1.9.24.1s(Steam release)

-1

876

да ёклмн. ну выше читайте. игра обновилась, а клиент ещё не обновили.

0

877

Да что же за "Оленеводство" вчера такое то было весь вечер, это что-то... Если в Польше все без исключения попадавшиеся водители вели себя прямо скажем образцово (стояли в очереди на разнрузку в зоне без коллизий, ехали только на зеленый, не превышали скорость за городом, давали совершить обгон), то Германии..... ну блин слово другое должно быть. Шел С польши в Дордмунд решил денежку поднять взял в один конец 1100 км дабы возместить убытки понесенные из-за лага на карте около Базы Трид,ит в Ольстане или как его там... правильно ну в общем дело то в другом я уже почти приехал и этот долбаный "Оленьий" перегон между Магдебургом и Ганновером... раскорячился заблокировав тем самым правые полосы для движения, и спеуиально сделал так что нормальным людям пришлось идти по встречке.... довольно долго до самой развязки. Такая толпа собралась ! То еще было. Потом в Дордмунде Два ИДИОТИКА как я понял из Боснии потому как у них приставочка была в Нике (BOSNJ) На FH раскрашенных под цвета Бразильского флага. Они преградили путь в Карьер не давали подняться на гору, потом решили пропустить за что поплатились, я был без груза.... сохранился и что называется погонял их мама не горюй, плохо что не заснял, другим не досталось, хотя движение было не малым и погони как в ковбойских фильмах, только вместо лашадей - стальные кони, теперь запомнил все Ники позже напишу списочек ЧЕРНЫХ НЕГОДЯЕВ! :writing:

0

878

Rexi написал(а):

потом решили пропустить за что поплатились, я был без груза.... сохранился и что называется погонял их мама не горюй, плохо что не заснял

Rexi написал(а):

теперь запомнил все Ники позже напишу списочек ЧЕРНЫХ НЕГОДЯЕВ!

Себя на первую строчку не забудь вписать :)

Как и ожидалось мультик медленно но верно превращается в продолжение второй части безумного макса, и постепенно наполняется "военами дорох" вместо нормальных игроков :)

Самое смешное что вам самим по кайфу в этой хрени поучаствовать :)

Отредактировано Supric (2014-05-21 10:04:03)

+1

879

Rexi
А что мешало репортнуть админам? Ввели же команду /report nickname
Она прекрасно работает. Реагируют довольно быстро.

0

880

AKuzmin написал(а):

Rexi
А что мешало репортнуть админам? Ввели же команду /report nickname
Она прекрасно работает. Реагируют довольно быстро.

не работала.... не знаю с чем связано, может я что-то неправильно писал, пробовал не только я... там желающих было..... в ТАБе месте не было для желающих... Я даже не скажу на самом деле сколько на этом перегоне было пользователей, сам суди - центральная магистраль Европы  Е30.

Supric написал(а):

Себя на первую строчку не забудь вписать

Как и ожидалось мультик медленно но верно превращается в продолжение второй части безумного макса, и постепенно наполняется "военами дорох" вместо нормальных игроков

Самое смешное что вам самим по кайфу в этой хрени поучаствовать

Отредактировано Supric (Сегодня 10:04:03)

Причем тут я, просто таких ездюль учить нужно, остальные ведь не пострадали. А они поняли что иногда могут и их погонять, может им конечно это и надо, в жизни реальной за побобное бъют в голову желательно в область рта чтобы человек потом подумал что говорит. так как мозгов у него не в достатке а со сломанной челюстью сказать нечего!

Отредактировано Rexi (2014-05-21 10:32:55)

0

881

Rexi написал(а):

Причем тут я, просто таких ездюль учить нужно, остальные ведь не пострадали. А они поняли что иногда могут и их погонять, может им конечно это и надо

Ты совсем ничего не понимаешь? А для чего, по твоему, они туда заходят и этим занимаются?  o.O
Именно для того чтобы такие как ты повелись и поучаствовали в этом их беспределе совместно с ними.

Реальное наказание для таких - только бан. Да и то сомнительно, для любителей реальных острых ощущений это наоборот интереснее. Это ж любимая детская забава - побезобразничать и попытаться сбежать от тех кто за порядком следит.

0

882

Supric написал(а):

Себя на первую строчку не забудь вписать

Как и ожидалось мультик медленно но верно превращается в продолжение второй части безумного макса, и постепенно наполняется "военами дорох" вместо нормальных игроков

Самое смешное что вам самим по кайфу в этой хрени поучаствовать

Отредактировано Supric (Сегодня 10:04:03)

Не суди да не судим будешь. А вот из-за таких как вы, уважаемый, стоя в пробке в реале я наблюдаю как хамло и быдло едет по выделенке, обочине, тротуару и т.д. безбоязнено и уверенно влезают в ряд когда им надо. Знают что попадут на такого как вы, который думает а че я, пусть ДПСники их учат....

Отредактировано DANZ (2014-05-21 11:05:31)

0

883

DANZ написал(а):

А вот из-за таких как вы, уважаемый, стоя в пробке в реале я наблюдаю как хамло и быдло едет по выделенке, обочине, тротуару и т.д. безбоязнено и уверенно влезают в ряд когда им надо. Знают что попадут на такого как вы, который думает а че я, пусть ДПСники их учат....

Ээээ... Мне их таранить надо, как вы это делаете в игре? Или что вы имеете ввиду?  :crazy:

Поясните пожалуйста, ибо после данного поста я считаю вас абсолютно, полностью неадекватным водителем, вытворяющим в реале то же самое что в мультиплеере :)

0

884

Supric написал(а):

Именно для того чтобы такие как ты повелись и поучаствовали в этом их беспределе совместно с ними.

обычно не Ведусь на чьи либо уловки и подёбы как в жизни так и в игре, но вчера просто вывели. Захотелось вдруг зайти в World of Tanks  и спустить малость пару...

DANZ написал(а):

А вот из-за таких как вы, уважаемый, стоя в пробке в реале я наблюдаю как хамло и быдло едет по выделенке

ну... не ты такой один я например помниться на подъезде к Воронежу отстоял в своей полосе битые почти 2 часа (авария была две полосы оказались занятыми, на МАгистрали после развязки на Ростов.... нашлись дураки на ровной дороге, причем авария пустяковая), в то время когда даже автобусы проезжали по обочине... да и всяких "Бокорезов" хватало, просто имущество свое жалко вот и стоял. Что тут скажешь.... те кому надо по-быстрее пусть едут это их проблемы, а не пускать кого-то из принципа.... видео об этом на ютубе хватает, не люблю сигналить и не люблю когда сигналят мне, игнорируя наклейку "В машине ребенок" вот что обидно. Люди относятся к другим участникам движения зачастую как к препядствию на дороге, и либо сигналят проверяя тем самым работоспособность подачи звукового сигнала, которая по ПДД запрещена в городах, либо подпирают сзади под самый бампер. Кстати это и к дальнобойщикам относиться, иногда нужно думать о некоторых вещах, а вспоминая слова из песни "ДДТ" доводить их до своего сознания, вокруг такие же как и ты участники дорожного движения, которые как и ты куда то спешат, или просто едут. Лучше опоздать на 10 минут, чем не успеть на 2 секунды. Машины к сожалению сейчас стали воспринимать как игрушки. У меня например она одна, и не известно будет ли в скором времени другая вместо нее. Потому я не очень топлюсь, и здоровье у меня одно, и семья меня ждет.... так что я лучше пропущу и постою. Мне так легше.

Отредактировано Rexi (2014-05-21 11:27:41)

0

885

Rexi написал(а):

так что я лучше пропущу и постою. Мне так легше

Как только за рулем перестаешь спешить - все проблемы со стороны других участников дорожного движения сразу резко куда-то улетучиваются. Начинаешь спешить - и вот они, опять тут.

Так что решение простое и очевидное.

Rexi написал(а):

обычно не Ведусь на чьи либо уловки и подёбы как в жизни так и в игре, но вчера просто вывели. Захотелось вдруг зайти в World of Tanks  и спустить малость пару...

Ну правильно, для этого есть другие онлайн игры :) Их много, и там как раз цель всех замочить :) Зачем в ЕТС2 этим заниматься?

Отредактировано Supric (2014-05-21 11:46:40)

+1

886

Supric написал(а):

Ээээ... Мне их таранить надо, как вы это делаете в игре? Или что вы имеете ввиду?  

Поясните пожалуйста, ибо после данного поста я считаю вас абсолютно, полностью неадекватным водителем, вытворяющим в реале то же самое что в мультиплеере

Ваше право считать как вам хочется. Ну а я вынес из вашего последнего поста лишь одно - вы живете в своем узком мирке, где все за вас делает кто-то.

0

887

ну терь видно настоящий мультик. В груле покатались, потом на форуме посрались. Лепота, классика. :cool:  :crazyfun: :троллфейс: если шо.

0

888

DANZ написал(а):

Ваше право считать как вам хочется. Ну а я вынес из вашего последнего поста лишь одно - вы живете в своем узком мирке, где все за вас делает кто-то.

Да, конечно, вот моя жена например мне детей рожает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Разделение труда придумали много веков назад, каждый должен заниматься тем что он делает лучше всего, и не делать того, что он делает гарантированно плохо.

Не думаю, что вы максимально эффективно боретесь с произволом на дорогах, у вас для этого ни сил, ни средств, ни прав. Более того, при таком раскладе как раз вы оказываетесь в роли активного участника того самого беспредела :)

Блин... неужели вы правда, реально думаете, что на дорогах подрезание одних идиотов другими чему-то учит первых?

dmitry68 написал(а):

В груле покатались

Не, я пока забил. Конвоем прокатился, любопытно было, да... но когда основной смысл конвоя предупреждать о приближении опасностей в виде других игроков, для принятия мер предохранения себя и груза.... это извращение какое-то а не траксим :)

Отредактировано Supric (2014-05-21 12:07:35)

+1

889

Ясно. Поэтому у нас и страна такая, ибо большинство с таким же мышлением как ваше. Пусть кто -то другой, но не я...

0

890

Ясно одно что того чего мы хотели от мультика пока нет, вот когда ... (если такое когда-то будет) начнуть банить за нарушение правил бликирование дороги, врезание в других игроков, и т.п. тогда может порядок будет а пока это все как аркада. Зацепился поехал, тебя сбили: варианты, 1) по фиг не обращать внимания, отправиться на сервис сделать трак потратить тем самым может быть все деньги, и поехать заново пока тебя снова не убъют точнее твой трак. 2) вариант мой-вчерашний сохраняешься расцепляешься, и Безумный Макс , Ахтунг!!! Ахтунг!!!, тоже не катит потому как этого они и ждут, 3) собираешь конвой и долбишь этих гадов уже вместе :crazyfun: тоже не катит... что тогда? а ну да 4) не играешь в мультике, а спокойно проводишь время делая рейс за рейсом. Есть еще один вариант не играть совсем. Чтобы нервы были в порядке. Все варианты вполне подходят. Я пожалуй выберу свой еще один - вопреки всему ехать до места разгрузки какие либо трудности не возникали, в конце концов это игра и трать время на то что бы потом кто-то тебе все испортил бессмысленно.

0

891

Просто нужно в игре полностью выключить коллизию, и не будет проблем вообще. Но этого они сделать не могут, так что пейте успокоительное, если уж решили играть в МП.
Вас же предупреждали, что будет если сделают МП. :D

Отредактировано Mauser (2014-05-21 12:28:03)

0

892

DANZ написал(а):

Поэтому у нас и страна такая, ибо большинство с таким же мышлением как ваше. Пусть кто -то другой, но не я...

Каждый должен заниматься своим делом) Вы всегда делаете за других их работу?) Если люди не умеют себя вести на дороге, то глупо чему либо их учить.. Если у нас нет культуры вождения, это не проблема тех, что нормально ездит, и они не должны её решать.. Это работа ДПС) А вот как они её делают, это уже наши проблемы) Со страной все норм, или вам Украины мало?) :yep: Юзайте репорты..хорошая практика)

0

893

DANZ написал(а):

Ясно. Поэтому у нас и страна такая, ибо большинство с таким же мышлением как ваше. Пусть кто -то другой, но не я...

Аналогично можно сказать - страна такая потому что большинство с таким мышлением как ваше и лезет делать то, что вообще делать не умеет :)

Вот лично вы, например, не умеете учить других водителей, зачем лезете? :) Учить хамов с помощью своего хамства - это ж еще догадаться надо до такого!

Rexi написал(а):

Ясно одно что того чего мы хотели от мультика пока нет, вот когда ... (если такое когда-то будет) начнуть банить за нарушение правил бликирование дороги, врезание в других игроков, и т.п. тогда может порядок будет а пока это все как аркада. Зацепился поехал, тебя сбили: варианты, 1) по фиг не обращать внимания, отправиться на сервис сделать трак потратить тем самым может быть все деньги, и поехать заново пока тебя снова не убъют точнее твой трак. 2) вариант мой-вчерашний сохраняешься расцепляешься, и Безумный Макс , Ахтунг!!! Ахтунг!!!, тоже не катит потому как этого они и ждут, 3) собираешь конвой и долбишь этих гадов уже вместе  тоже не катит... что тогда? а ну да 4) не играешь в мультике, а спокойно проводишь время делая рейс за рейсом. Есть еще один вариант не играть совсем. Чтобы нервы были в порядке. Все варианты вполне подходят. Я пожалуй выберу свой еще один - вопреки всему ехать до места разгрузки какие либо трудности не возникали, в конце концов это игра и трать время на то что бы потом кто-то тебе все испортил бессмысленно.

Госспади, зачем же так усложнять? Есть простой способ.

Правите две строчки в economy_data.sii: exp_park_bonus и fixed_revenue. Ставите там большие цифры стотыщмильенов. Делаете 1 доставку в оффлайне (сами паркуетесь) и вуаля - у вас прокачанный профиль и куча денег. И с этого момента играя на этом профиле в мультике вам станет все равно и на повреждения, и на опоздания.

Отредактировано Supric (2014-05-21 12:41:48)

0

894

Как я говорил, большинство считает... Ладно, не вижу смысла продолжать обсуждения, а то уже и Украину приписали. Надеюсь никто из вас не попадет в ситуацию, когда вам нужна будет помощь  от людей, находящихся рядом с вами на тот момент, а они окажутся из числа "пусть кто-то, но не я".

0

895

DANZ написал(а):

Надеюсь никто из вас не попадет в ситуацию, когда вам нужна будет помощь  от людей, находящихся рядом с вами на тот момент, а они окажутся из числа "пусть кто-то, но не я".

А вот не надо смешивать все в одну кучу. Вы начали конкретно, с пропаганды хамства в ответ на хамство, в воспитательных целях. А теперь плавно переключаетесь на какую-то "помощь"? Так мы далеко зайдем... например можно вам предложить детей своих рожать самостоятельно, без помощи женщин :)

0

896

Supric написал(а):

А вот не надо смешивать все в одну кучу. Вы начали конкретно, с пропаганды хамства в ответ на хамство, в воспитательных целях. А теперь плавно переключаетесь на какую-то "помощь"? Так мы далеко зайдем... например можно вам предложить детей своих рожать самостоятельно, без помощи женщин

Я ?! Походу вы трактуете написаное в угоду себе. Советую перечитать страничку.

0

897

Как только вас подрезали сразу появляется жажда мести, я в такие моменты стараюсь выключить эту жажду, ведь тому кто вас подрезал именно это и нужно, и тут он видит что вы спокойно себе едете дальше, а он просто обижается на вас и уезжает, вы ведь не пытались его догнать и подрезать или впечатать в забор :rolleyes:

0

898

DANZ написал(а):

Советую перечитать страничку.

Перечитал.

DANZ написал(а):

А вот из-за таких как вы, уважаемый, стоя в пробке в реале я наблюдаю как хамло и быдло едет по выделенке, обочине, тротуару и т.д. безбоязнено и уверенно влезают в ряд когда им надо. Знают что попадут на такого как вы, который думает а че я, пусть ДПСники их учат....

Видимо это не ваш пост, кто-то другой под вашим логином постил это ))))))))))))))))

0

899

Supric написал(а):

Правите две строчки в economy_data.sii: exp_park_bonus и fixed_revenue. Ставите там большие цифры стотыщмильенов. Делаете 1 доставку в оффлайне (сами паркуетесь) и вуаля - у вас прокачанный профиль и куча денег. И с этого момента играя на этом профиле в мультике вам станет все равно и на повреждения, и на опоздания.

.... так ведь всей драмы то нет! :glasses:

Mauser написал(а):

пейте успокоительное

ну тогда и играть расхочется.

Эх ладно получили то что получили что теперь жаловаться на это, доработают, станет лучше не доработают ну что же с того, все уж и забыли наверное про игру в оффлайне. Онлайн игры очень затягивают и отнимают много времени у меня много знакомый кто отказался от таких игр.

Отредактировано Rexi (2014-05-21 14:16:06)

0

900

Rexi написал(а):

все уж и забыли наверное про игру в оффлайне.

Я уж забыл когда мультик обновлял и запускал последний раз... недели полторы назад наверное. Нечего там делать, в данный момент, я только в офф играю сейчас.

0