PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [3]

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

вкурил чего графа не устраивала-не заметил что в списке настроек есть настройки ультра.включил все что можно было на ультра-уже не плохо.Да и радует что игра пошла на w8pro.

0

182

DANZ написал(а):

А вот ЭТО уже не смешно. откуда такой ценник?

Это цена в латах. 1лат-1,33эвро.

0

183

Не пойму я че вы все "Ломаете" мне лично по просто по кайфу самому все делать и бабки колотить и опыт. Так же интереснее намного ИМХО! Да честно говоря любителем модов именно для этой серии игр я не являюсь. Только если карту больше расстроили.

+1

184

Ну...поиграл. Лично мне понравилось. Вполне возможно, что это, скажем так, послеGTSовское явление) Да, есть свои минусы и косяки. Играю без руля, кое как поднастроил под себя и вполне довольный катаюсь по Европе. По сравнению с предыдущими играми SCS постарались на славу. Надеюсь, что что-нибудб подобное сделают и в отношении Америки, но это лишь мечты))
Короче говоря...доволен. Взламывать ничего не собираюсь, всего своим трудом постараюсь достичь.

P.S. Ребят, подскажите в каком городе Маджестик есть? Всё нашел кроме него и Мана.)) Заранее спасибо.

0

185

Из-за чего у меня максимальный масштаб 125%? кто знает?

0

186

Вольдемааар)))
Маджестик в Штуттгарте - 100%

+1

187

Джо
Спасибо, обязательно туда наведаюсь :flag:
Не знаю почему, но меня он устраивает :D особенно с подруливающим ленивцем))

Отредактировано Вольдемааар))) (2012-10-19 15:17:44)

0

188

THWYR-Y553Q-71V7H-L8KLL-4KFXE
CD KEY  :flag:

-1

189

scania144530v8 написал(а):

THWYR-Y553Q-71V7H-L8KLL-4KFXE
CD KEY

Правильно, выкладывайте его везде и всюду чтобы поскорее патч вышел и этот ключик "запилили в карантин"   :crazyfun:

0

190

scania144530v8, прославиться как Конте желаешь?
"-1" тебе за обнародования ключа. Идиот!

+1

191

Вольдемааар))), MAN - Birmingham

Отредактировано GameKod (2012-10-19 15:25:21)

+1

192

Дааааааааааааа я ее купил....Спасибо SCS!!!

0

193

а архивчик не открывается(

0

194

Не большой модик:
Увеличена громкость окружающего мира при виде из кабины, а также убрана заставка в начале игры.

Свернутый текст

Ссылка

0

195

scania144530v8
Башкой сначала думай прежде чем что то писать! Или вообще тупой?

0

196

Всем привет.
Решил пока поиграть в демку, а потом уже покупать.
И вот изза руля не могу определиться..., проблема такая: при поворотах руль не возвращается на место (при игре на клаве), в скании такое же было, думал тут появится.
Оно гдето включается и я просто плохо искал или этого нету?
Настроил повороты на мышку, но не очень удобно глядеть по сторонам...
Спасибо.

Отредактировано APEC (2012-10-19 15:58:43)

0

197

Knox_xss
Да с 1 патчем всё что есть в сети забанят) Я не понимаю какой смысл купить игру за свои деньги и дать всем свой ключ, чтобы его потом заблокировали.. 350р это нормальная цена за лицензию этой игры..вполне можно купить)

ШАМАН написал(а):

По инету... Большой браТТ

Да в буфер он его занес..а игра просто подхватила))

0

198

APEC написал(а):

Всем привет.
Решил пока поиграть в демку, а потом уже покупать.
И вот изза руля не могу определиться..., проблема такая: при поворотах руль не возвращается на место (при игре на клаве), в скании такое же было, думал тут появится.
Оно гдето включается и я просто плохо искал или этого нету?
Настроил повороты на мышку, но не очень удобно глядеть по сторонам...
Спасибо.

Отредактировано APEC (Сегодня 14:58:43)

В настройках, в разделе Геймплей, есть опция "Возврат руля", наверное это оно (сам не знаю, т.к. рулю мышью).

0

199

Мне показалось вроде, но если ты с дальним ночью едешь, то встречные водители тебе дальним светом моргать начинают... Намекая чтобы на ближний свет переключился, меня это порадовало очень, прям такие мелочи проделаны)))

Отредактировано climacool (2012-10-19 16:16:05)

0

200

после 2х часов игры, понял, что играл не зря! 5 баллов SCS, буду покупать не думая!

0

201

vovandfr написал(а):

В настройках, в разделе Геймплей, есть опция "Возврат руля", наверное это оно (сам не знаю, т.к. рулю мышью).

В том то и дело, что оно включено но руль не возвращается, м.б. исправят патчем...
Буду к мышке приучаться, правда в крутые повороты на ней входить тяжеловато)

0

202

long_truck_driver написал(а):

^Jonny DK^ написал(а):

    деньги и опыт взламываются на ура )))

а как опыт взломать? Деньги сломал кое-как, а с опытом не бум бум)

С опытом также как с деньгами, вписал значение своего XP в artmoney нашёл, привёз груз XP прибавилось, отсеиваешь в artmoney и всё  :)

0

203

climacool написал(а):

Мне показалось вроде, но если ты с дальним ночью едешь, то встречные водители тебе дальним светом моргать начинают...

Мне моргнул на перекрестке днем,типа проезжай,пропускаю

0

204

купил сегодня с утра на гама-гама. поделюсь немного впечатлениями.
В общем это охренеть! Стало интересно ездить, карта насыщенная, как уже кто-то раньше сказал, не хочется гонять потому-что едешь и вокруг реально движуха, тебя обгоняют пропускают мигают. Наконец руль делает нормально оборотов, водить с клавиатуры стало приятнее. Восторга от игр давно не испытывал, но сегодня у меня точно праздник, денег не пожалел ни сколечко!!!  :cool:

0

205

Вопрос по поводу ключей и активации.

Если я правильно понял то одним ключом можно активировать игру неограниченное количество раз?

Поясню. Купил я игру, установил ключ, а потом к примеру купил новый комп(ну или на другом компе запустил) игра после этого активируется? или нужен будет новый ключ?

Ключ естественно не идет в "public access".

Джо пора чистить эту тему ИМХО

Отредактировано and99rey (2012-10-19 16:48:26)

0

206

Вот что написали на гаме: "Не забывайте деактивировать ключ при переустановке операционной системы, замене или модернизации компьютера."

правда как это сделать хз. может просто стандартная у их робота фраза.

Отредактировано milton (2012-10-19 16:49:21)

0

207

По ходу стандартная фраза на все игры.
Не нашел как в игре деактивировать ключ.

0

208

APEC написал(а):

В том то и дело, что оно включено но руль не возвращается, м.б. исправят патчем...
Буду к мышке приучаться, правда в крутые повороты на ней входить тяжеловато)

В драйвере руля тож надо не забыть активировать и отрегулировать усилие возврата.

0

209

APEC написал(а):

vovandfr написал(а):
Буду к мышке приучаться, правда в крутые повороты на ней входить тяжеловато)

Поиграйся с чувствительностью и линейностью в настройках. У меня стоит там и там на половине ползунка, все нормально (если конечно на разумной скорости в повороты входить  o.O ).

0

210

Наигравшись вчера в демку решил купить...
Купил)) Оно того стоит!

+1