PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Borderlands 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков.

В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!
----
Поииграл пол часика, скажу свои первые впечатления. В общем ураганный геймплей, еще лучше графика, сейчас стилистика под комикс мне понравилась, текстурки качественные, не заретушированные карандашом как в первой части, Физикс в тему и работает на максимум, очень красиво все, особенно кровища, теперь стекает по всем законам физики :) , трупики долго выляются, давно не видел такого в играх, особенно если они еще и на консолях выходят, теперь хоть после перестрелки видно что тут была война! Оптимизация отличная, на 550Ti Фпс не падал ниже 45, даже если в кадре разбросавнно огромное количество обьектов после действия Физикса.  Как всегда огроменный выбор оружия. Придется раскошелится на лицензию. Разработчики постарались!

+1

2

Гама просто уматнейшая случилась -- ещё стёбнее, нежели первая, ага..  :cool:  Третий день не вылажу с Пандоры...  :D

http://s017.radikal.ru/i441/1211/1b/28298f9f3c6e.jpg

0

3

Первую часть три раза прошел, во вторую начал, показалось, что тоже самое. Но потом еще раз засел и понеслась... Крутая игра.

0